Перейти к содержанию

как оцените точку?


Рекомендуемые сообщения

магазин 24 часа.

при входе около терминала поставить necta es6(цены от 20 до 30 р).вся местность ходит в этот магаз,напротив конечная останока двух маршрутов автобусов и четырёх-пяти маршруток,иногда по ночам торчат на пяточке таксисты по одной-две машины.

как думаете стоящее место и скока можно арендв давать?:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если есть свободный автомат, сторгуйте аренду до минимума, поставьте автомат на месяц, посмотрите на результат и примите решение. Возможны потери. Но разве есть бизнес без риска и потерь? Никто Вам не поможет принять правильное решение. Каждая точка индивидуальна. Это точно.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Argo, некоторые места просчитать крайне сложно. Самое лучшее договорится о периоде в 1,5-2 месяца на бесплатную установку или на символическую плату в несколько сотен рублей. По итогам двух месяцев вы сможете предметно говорить о размере аренды и вам будет понятно стоит оно того или нет.

Ссылка на комментарий

в точно таком же месте стоит...

30-40, больше пьют ночью

Но пьют, как выяснилось, больше когда на улице плюсовая температура

Аренда 30$

Ссылка на комментарий

в точно таком же месте стоит...

30-40, больше пьют ночью

Но пьют, как выяснилось, больше когда на улице плюсовая температура

Аренда 30$

30-40 чего ..чашек в день или тысяч в месяц????

Ссылка на комментарий

я бы хозяев магазина в долю взял вместо аренды, автомат на бесплатную выдачу (экономия на платежках опять же) а они чтоб продавали по нормальной цене, вы свою минималку получаете они маржу с кофе, по счетчику смотрите и зачеты меж собой проводите... Вы конечно из вендинга вываливаетесь зато преемущество розницы если продавцы нормальные они быстро народ (таксистов и маршрутников тех же ) подсадят на кофе.

Ссылка на комментарий

Есть в этом один недостаток,но существенный. Через пару месяцев хозяин купит себе сам такой автомат и никого в долю не возьмет,разве что своего сына.

Ссылка на комментарий

лучше как сказал SMTP, Agro

Да полностью с этим согласен.Конечно нужно пробовать,тем более если можно договориться о каком то испытательном периоде. Я вот договаривался поставить в супермаркете "BILLA",так как это фирма с иностранным капиталом,то все цены в евро. Договорились об аренде 100 евро в месяц,только с испытательным сроком в три месяца и суммой 50 евро/мес.Проплата за три месяца сразу( первый- последний и текущий). Пока заключали договор,мне уже разрешили поставить автомат(и это была ихняя ошибка). За 6 дней продалось 30 стаканов,почему так не могу понять до сих пор.Место возле выхода,магазин довольно большой. Пока они "чухались"с договором я понял,что нужно сваливать и мои 150 евриков останутся при мне  :-D. Позвонил и сказал,что можете не заниматься документами-"я съезжаю" :) Там легкая пауза и никаких возражений.

P.S. Кстати перевез в другое место (практически спонтанно),и там как раз 30 ст/день( среднее) и аренда практически нулевая.

Ссылка на комментарий

я вот тоже не могу понять.. стоял автомат в ТЦ проходимость - не закрывались автомат. двери, вокруг ни одного автомата и вообще кофе.

Результат 10-15 в день :)

Вот и думаю стоит ставить в ТЦ вообще или нет

Ссылка на комментарий

я в этой точке вижу стаканов 600, разве станет предприниматель, у которого бизнес - магазин, ради такой копеешной темы автомат покупать? тогда бы все палатки уже давно своими терминалами обзавелись :) , у магазина бизнес на быстрой оборотке - купил дешево продал дорого, а инвестировать даже 3000 евро им не особо интересно с такой отдачей как у вендинга.

Ссылка на комментарий
магазин 24 часа.

при входе около терминала поставить necta es6(цены от 20 до 30 р).вся местность ходит в этот магаз

стоял в аналогичном месте, только рядом еще овощной мини-рынок был, таксисты и маршруточники. По оценке места ставки были высокие, договорились 2 месяца пробных, хозяева магазина даже рекламу с наружи магазина вывесили типа "натуральный зерновой кофе за 15 руб.", в итоге через 1.5 месяца сняли.

Ссылка на комментарий

Пока не попробуешь, ничего не узнаешь. Есть места совершенно непредсказуемые, 20 человек работает, а потребление как у хорошего торгового центра.

Удачи!.

Ссылка на комментарий

Пока не попробуешь, ничего не узнаешь. Есть места совершенно непредсказуемые, 20 человек работает, а потребление как у хорошего торгового центра.

Удачи!.

Есть место. Работает 40 человек днем и 25 чел ночью. Среднее по месяцу 55 ст/день. Аренда 0.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика