Перейти к содержанию

Снек для улицы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А как снеки переносят зиму на улице? Их надо будет утеплять чтоб механизмы выдачи работали в мороз и напитки не замерзали? С утеплением можно и товар перегреть, надо чтоб не охладитель был внутри а сплит система.

Ссылка на комментарий

А как снеки переносят зиму на улице? Их надо будет утеплять чтоб механизмы выдачи работали в мороз и напитки не замерзали? С утеплением можно и товар перегреть, надо чтоб не охладитель был внутри а сплит система.

Холодильники Коки, Пепси, Пиво разное стоят, нечего им нет, что снеку будет? мотор замёрзнет? 

Ссылка на комментарий

Т.е. температура -40 снеку не повредит? у меня просто их нет пока, что там про рабочую t производитель пишет для разных моделей?

Ссылка на комментарий

Т.е. температура -40 снеку не повредит? у меня просто их нет пока, что там про рабочую t производитель пишет для разных моделей?

надо у владельцев поспрашивать, я смотрю кроме нас с an_gul, больше ни кому не интересна данная тема ((((

Ссылка на комментарий

Т.е. температура -40 снеку не повредит? у меня просто их нет пока, что там про рабочую t производитель пишет для разных моделей?

Однозначно никакой снек (без доработок) не выдержит морозов!Электронника замерзнет!У нас как раз морозы -30-40,поэтому не вижу смысла на улицу ставить.Людям в такой мороз не до этого,уж поверьте мне.)Хотя на остановках кофейник или тот же Гурмет может и вкатил бы..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Однозначно никакой снек (без доработок) не выдержит морозов!Электронника замерзнет!У нас как раз морозы -30-40,поэтому не вижу смысла на улицу ставить.Людям в такой мороз не до этого,уж поверьте мне.)Хотя на остановках кофейник или тот же Гурмет может и вкатил бы..

Согласен!Зимой ,в хороших местах -это актуально! Будет спрос. Обернуть в защит короб, несколько аппаратов ,в полне не плохая идея!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

В дрх-50 на улице осенью при -3 по замерзала вода,и баночки с колой по раздувались.пришлось самому пить и на зиму прекращать торговлю,тем более что воду зимой почти не берут!

Сегодня на улице +28 ДРХ-50 перестал холодить!он для улицы не предназначен,хотя одно лето отработал,ему было очень тяжело грелся,и работал не выключаясь!и вода была чуть прохладной.Сколько же выйдет ремонт?!!

Ссылка на комментарий

А залп с ноги снэки нормально выдержат?Холодильники на ночь закрывают железной дверью.Или если на них писяют,не только двуногие,но и братья наши меньшие?Я когда-то картину наблюдал,псинка подбегает к холодильнику стоящему возле киоска,нюхает,потом естественно делает свое природное дело.И я так понял это не первый раз.А как с таким бороться?Или смерится с обоссаностью снэка\холодильника?

Я частенько после выходных вижу выбитые стекла в киосках,развороченные мусорки и т.д..Мне даж страшно представить что могут с беспризорным и безответным снеком сделать по глубокой ночи и страшной "сливе".

Ссылка на комментарий

Интересно чье творение и где установленно? :thumbs_up:

мне кажется юг это, т.к. мороженное только там имеет смысл через автомат продавать, да и в правом нижнем углу что-то сильно похожее на море

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток. Подскажите новечку:-) Есть желание поставить снековый автомат на АЗС на лето. Какой посоветуете? Будет стоять на улице,планирую сделать короб из поликарбоната,чтобы дождь не попадал.А на зиму куда нибудь в тепло. Заранее спасибо:-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Такая ситуация: хочу к лету поставить несколько Фудбоксов на улицы города... но как то страшновато. За те автоматы которые в помещениях я не боюсь, так как есть договор аренды, где прописаны условия присмотра. Но как можно обезопасить его на улице? Ведь есть же не всегда трезвые слои населения и прочие у которых "око видит, да зуб не имет"...тут же витрины прозрачные с товаром и вроде бы ни кто не присматривает. Видел разбитые и сгоревшие терминалы оплаты, так не из за денег, а куража ради! Кто нибудь использовал/использует уличные снеки? Поделитесь опытом.

post-18348-0-27662100-1363254816_thumb.j

Ссылка на комментарий

Мы уличные боксы в большей степени ставим для защиты от окружающей среды, а именно от морозов (и у нас бывают). Работают нормально, но есть несколько нюансов.

Снек лифтовой не подходит для бокса, он на 1,5 см шире.

При установке в боксы и на кофе, и на снек обязательно установите накручивающиеся ножки, а затем будет необходимо их регулировать, что бы совпали с отверстиями, поэтому устанавливайте ножки с шестигранным основанием. На двух ножках была плохая резьба, так что заранее прогоните их до упора и назад.

Сперва подготовьте сами боксы, проведите электричество, выведете проводку от обогревателя и датчика температуры в кофе.

Шнур для кофе достаточно длинный, а для снека приодеться наращивать.

Кофе необходимо устанавливать вплотную к открывающейся двери.

Замки нормальные, имеются массивные ушки, позволяющие навесить еще по паре амбарных замков.

На проводку верхнего освещения сразу установите выключатели, что бы оператор мог утром отключать его (экономия). Ну тут можно и реле поставить, думаю. А выключатели можно установить простые навесные (как на ночниках).

На кофе плохо просматривается вход купюрника (у меня КешКод) и экран дисплея поэтому необходимо срезать козырьки на накладке (она держится на гайках с внутренней стороны).

Как ни крути, а на снеке придется подрезать книжную накладку для свободного выдвижения технологической полки.

При установке необходимо снять нижние передние стенки (держатся на гайках). Так проще ровно установить ТА внутрь. Ставить их потом сложно, вернее установить то можно, но вот гайки прикрутить сложновато. Прикрутил не все, но достаточно.

Ценники на кофе только клеить. Мне в типографии сделали сплошным листом и цвет подобрали. Металл гладкий, самоклейка ложится ровно.

Вроде ни чего не упустил.

Удачи.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за такой развернутый ответ! Буду пробовать. А не было у вас случаев попыток разбить витрину в снеке? Уж больно она не крепкой кажется. Или может быть какую нибудь сетку приварить?

Ссылка на комментарий

Да, uzbek всё верно описал, я с подобными трудностями столкнулся со снеком. У меня ещё кабель силовой который в комплекте шёл через пару месяцев отказал.

Но куда важнее другая проблема, я пока совсем не доволен оборотом автомата. Ассортимент самый ходовой и разрекламированный(марс, крафт, кока-кола и т.д.), цены как на лукойловских заправках(на пару рублей больше чем в сетях), поставил на самой центральной и проходной улице города(100 тысяч население) у хлебного киоска... А оброт 300-400 руб в день, если посчитать все затраты то я работаю в минус, что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Протагонист, витрину не разбивали, хотя по снеку пинали (наблюдал следы подошв). Могу посоветовать установить изнутри за стеклом, но что бы было видно, видеокамеру. Не обязательно настоящую, в продаже имеются муляжи, или прикупить неисправную камеру. Дополнительно можно написать крупным шрифтом (благо на термобоксе место достаточно) ВЕДЕТСЯ ВИДЕНАБЛЮДЕНИЕ.

Удачи!

SergGT, что я могу Вам посоветовать? Сам термобокс тут не причем. Проанализируйте точку, то что там много народу, еще не все. Может торговые точки рядом. Или попробуйте привлечь ярким освещением или наклейками свой ТА. На форуме есть соответствующие темы.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

народ подскажите,какой для улиц подойдет-svend-s1 или Automatic Product,морозы у нас не силиьные,зимой воду продавать не планирую,закидаю чипсами и шоко

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Замки нормальные, имеются массивные ушки, позволяющие навесить еще по паре амбарных замков.

хочу спросить. свои замки никто сверху не навесил?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика