Перейти к содержанию

Снек для улицы


Рекомендуемые сообщения

Нет, дополнительные замки не вешали. Если честно, мы эти боксы на прошлой неделе убрали, а аппараты затащили в помещение. Не выдерживают Уникумовские Футбоксы нашей жары. Мы и компрессор по мощнее установили, и дополнительную вытяжку ставили – не помогает.

Так что теперь не знаем что делать со своими термобоксами. Но я не занимаюсь антирекламой. Термобоксы действительно нужная вещь как защита от морозов и вандалов, но к нашему климату не подходят.

Удачи!

Сходу не понял юмора! (параллельно читал ветку Геннадия)

Это вы как в анекдоте:

"Один арбуз отравлен! – хозяин бахчи!

"Теперь два арбуза отравлены" – доброжелатель!

Нет, не навешивали, у меня ежели что болгарка имеется!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Да, пытался пошутить. :friends: У меня уличный платёжный терминал вскрывали, отжали сзади дверь. А внутри сейф, ломали, ломали, денег себе не достали, зато мне в личинке сейфа ключ сломанный оставили. Два года уже думаю как деньги оттуда достать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Да, пытался пошутить. :friends: У меня уличный платёжный терминал вскрывали, отжали сзади дверь. А внутри сейф, ломали, ломали, денег себе не достали, зато мне в личинке сейфа ключ сломанный оставили. Два года уже думаю как деньги оттуда достать.

А службы по вскрытию дверей у вас нет? Они и сейфы открывают.

Ссылка на комментарий

Мы уличные боксы в большей степени ставим для защиты от окружающей среды, а именно от морозов (и у нас бывают).

Подскажите а как влияет мороз на снековый аппарат? замерзать там вроде не чему, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Ну вообще то Футбокс стоял в паре с Россо (там точно есть чему замерзать), а один ТА в термобоксе второй нет как то не смотрится. Потом техотсек, а там электроника. Ну и на улице аппарат больше подвержен вандализму от которого термобокс хоть как то спасает.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

народ подскажите,какой для улиц подойдет-svend-s1 или Automatic Product,морозы у нас не силиьные,зимой воду продавать не планирую,закидаю чипсами и шоко

Sielaff, Sielaff, Sielaff

апробирован в работе до -25. Монетник MUnzprufer тоже имеет зимний варант

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика