Перейти к содержанию

Новая монета-50 рублей, возможно ли появление?


Ваше отношение к монете 50 рублей  

175 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к монете 50 рублей

    • Да, монете быть.
      56
    • Я против, это лишние затраты
      33
    • Мне все равно
      15
    • Оставить монеты и купюры
      22
    • Я уже ничему не удивляюсь
      49


Рекомендуемые сообщения

детишки придумали такое развлечение: суют несколько монет и жмут сдачу

За каким .... собственно делом включен размен без покупки?

Лишний головняк. Хошь каву - покупай, нет - лесом. Этож не разменник.

Все попытки размена пресекаю на корню.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хочу у себя в автомате найти золотой двадцатипятитысячник.

Это конечно хорошо-бы....Но даже простые двадцатипятирублёвки народ попрятал....Чего-то особо никто не торопится ими покупки оплачивать....

Ссылка на комментарий

Ну так если тираж 10000шт-то это не платежная монета а памятная, ее не кидают в автоматы. Вот если бы 10млн. а еще лучше 100млн.-тогда бы были.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

За год собрал 5 полных комплектов Бородино. Продал по 900 рубелй каждый нумизматам-новичкам. Цена на авито комплекту 300р.

Так и вендинг не нужен: авито - новички, накрутка 200 % поди плохо...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну так если тираж 10000шт-то это не платежная монета а памятная, ее не кидают в автоматы. Вот если бы 10млн. а еще лучше 100млн.-тогда бы были.

вообще не штук а тысяч... 10 000 000

у нас в городе 25р. валом, во всяком случае в банке где обслуживаюсь, они продавали по номиналу 25р четыре вида. Купил тысячу монет по 250 шт. каждых и в оборот пустил, слил в городе за месяц.

Ссылка на комментарий

вообще не штук а тысяч... 10 000 000

у нас в городе 25р. валом, во всяком случае в банке где обслуживаюсь, они продавали по номиналу 25р четыре вида. Купил тысячу монет по 250 шт. каждых и в оборот пустил, слил в городе за месяц.

25р монетой? Можно фото

Ссылка на комментарий
25р монетой? Можно фото

@sergey64, осталось чо?.. куплю)

найти можно, но нет желания заморачиваться с отправкой.

в инете полно картинок, а также желающих продать эти монеты...

post-4392-0-89928000-1397364710_thumb.jp

post-4392-0-17957600-1397365126_thumb.jp

post-4392-0-26429400-1397365293_thumb.jp

Изменено пользователем sergey64
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А что скажете о нашей новой Евразийской валюте "Алтын".

Возможно ли появление?

Все страны хотят выдвинуть какую-нить валюту в рамках ЕвразЭС, алтын предлагают казахи. Путин наверное хотел бы свою валюту внедрить, но они еще толком сами там не договорились о запуске этого союза. Рубль им в помощь)

Ссылка на комментарий

А потом будем смотреть курсы доллара к алтыну, алтыну к евро и рублю к алтыну и возмущаться их курсами. :ggg:

Я вот не понимаю смысла плодить валюты.

Этим экономику не отделить и не поднять.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю смысла плодить валюты.

Этим экономику не отделить и не поднять.

Зря Вы так, за счет чего держатся высокие курсы евро и доллара? За счет спекулятивных покупок продаж валюты на биржах (для расчета этими средствами за товара и услуги). Чем обеспечен доллар и евро? Да ни чем))) Наш рубль как ни как обеспечен нашими :pleasantry: ресурсами ( :pray:газ, нефть ). Высокий курс рубля не выгоден т.к. продаем свои ресурсы за зеленую бумагу (что бы она в аду горела). Если в вести свою валюту для расчетов с нами, это будет крах для Америки :spiteful: . Будет спрос на Алтын, а он будет, будет рост его курса. Соответственно нам только++++

Я не имею экономического образования, но как то так вижу данную затею с Алтыном :pardon:

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

@ivan0707, да я понимаю экономику валют. :)

Но я к тому, что нет смысла еще в одной валюте.

Проще и дешевле перейти на рубль и все платежи делать только в этом поле.

Ссылка на комментарий

Проще и дешевле перейти на рубль и все платежи делать только в этом поле.

Это может привести к гиперинфляции. Печатают деньги соизмеримо роста ВВП и золото валютного запаса, а где взять денежную массу для международной торговли, здесь и придет на помощь Алтын.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Та кто все (по крайней мере те кому за 40) знают, что алтын - это 3 копейки. По какому номиналу пойдёт новый алтын?

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland,походу он уже никуда не пойдет.

Но вот интересный факт - Россия за последние время сильно увеличила свой золотой запас. Думаю, это не просто так, как минимум для укрепления чего-то, либо для приобретения того же самого.

:)

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland,походу он уже никуда не пойдет.

Но вот интересный факт - Россия за последние время сильно увеличила свой золотой запас. Думаю, это не просто так, как минимум для укрепления чего-то, либо для приобретения того же самого.

:)/>

Походу Путин пополняя запасы золото-валютных резервов золотом, потихоньку скидывает валюту, предрекая крах $ и евро.

Ссылка на комментарий

крах $ и евро.

Возможно Володя с поднебесной договорился США раком поставить, Китай давно зуб имеет, им нужно только золото запросить назад (которого нет).

Да здравствует светлое будущие и крепкий рубль))))

Ссылка на комментарий

Возможно Володя с поднебесной договорился США раком поставить, Китай давно зуб имеет, им нужно только золото запросить назад (которого нет).

Да здравствует светлое будущие и крепкий рубль))))

США "профукали" не только свое золото, а еще Германии и прочих стран-союзников... Но Китай почему то активно скупает гос облигации США....

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика