отто

Внезапно) Привет Питерским операторам

13 сообщений в этой теме

По подтвержденным данным (три независимых источника, все как в учебнике написано) компания Новоплат решила заняться кофейными автоматами. На первоначальном этапе планируется разместить около 300 автоматов. Старт в ближайшее время, лето не айс для кофе, но думаю с падением выручек операторы будут бодрее сниматься с точек, при известии о повышении аренды. А выбивать думаю будут именно арендой ну и бонусом пойдет терминал без процентов.

Все это конечно было ожидаемо, но все равно обломно.

Зы у кого рядом с кофейником стоит терминальчег Новоплата, готовьтесь, к вам первым подкатят видимо.

0

Поделиться сообщением

Слыхал, что в "терминальном" бизнесе работают они очень жестко. выкидывают с точек на раз. думаю в кофейное направление они эту стратегию перетащат стопудово. бабла у них хватает, покрайней мере на начальном этапе кровь многим вендорам успеют попортить.

0

Поделиться сообщением

в кофейном бизнесе нет таких доходов, ювенко тоже у нас в туле сначало буйствовала, а сейчас успокоились. такая же ситуация будет и у этой компании, хотя нервы всё равно потрепят. держитесь питерские.

0

Поделиться сообщением

а с терминалами у них совсем все плохо? или решили еще и в эту нишу зайти?

0

Поделиться сообщением

Ну да,Ювенко тоже пыталось деньгами перебивать,но если где-то кому-то хватало выручки 6-8 тысяч в месяц,довольно некрупному вендору-частнику,то им требовались выручки гораздо выше.Ну-это я так к примеру.Но в Москве сейчас реально всё более-менее успокоилось,все в принципе узнали что Ювенко такая же кофейная контора как и все остальные,предлагает тот -же ассортимент,и по тем же ценам что и все остальные,так чего огород городить...войны "вендорские" устраивать.

0

Поделиться сообщением

а с терминалами у них совсем все плохо? или решили еще и в эту нишу зайти?

С терминалами у них все как раз хорошо, терминалов их по городу оочень много, думаю просто решили расшириться еще и в нашу сторону

Изменено пользователем отто
0

Поделиться сообщением

у меня нет поблизости новоплат ) и походу, они и не понимают во что ввязываются! и нафиг им этот гемор нужен?

питерцы держитесь!!!

0

Поделиться сообщением

питерцы держитесь!!!

Павел типа не при делах, сами мы не местные))))

0

Поделиться сообщением

питерцы держитесь!!!

Павел типа не при делах, сами мы не местные))))

Отто, типа меня это не бесспокоит! ) а вот коллегам по цеху желаю удачи в неравном бою )))

0

Поделиться сообщением

Сначала будет трудно. Потом привыкнем. А когда они начнут аппараты распродавать... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

скорее всего они будут расставлять их по крупным торговым комплексам и бизнес-центрам! и возможно будут ставить дополнительно к уже установленным!

0

Поделиться сообщением

2 года назад было очень неприятно на своих точках видеть прибавление автоматов Ювенко. Сейчас они совсем не мешают. Мало того, во многих местах они стоят выключенные и в последнее время арендодатели закидали предложениями по установке моих автоматов вместо Юве.

0

Поделиться сообщением

2 года назад было очень неприятно на своих точках видеть прибавление автоматов Ювенко. Сейчас они совсем не мешают. Мало того, во многих местах они стоят выключенные и в последнее время арендодатели закидали предложениями по установке моих автоматов вместо Юве.

вот ответ на эспансию крупных сетей, и похоже это только начало

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу