Перейти к содержанию

Внезапно) Привет Питерским операторам


Рекомендуемые сообщения

По подтвержденным данным (три независимых источника, все как в учебнике написано) компания Новоплат решила заняться кофейными автоматами. На первоначальном этапе планируется разместить около 300 автоматов. Старт в ближайшее время, лето не айс для кофе, но думаю с падением выручек операторы будут бодрее сниматься с точек, при известии о повышении аренды. А выбивать думаю будут именно арендой ну и бонусом пойдет терминал без процентов.

Все это конечно было ожидаемо, но все равно обломно.

Зы у кого рядом с кофейником стоит терминальчег Новоплата, готовьтесь, к вам первым подкатят видимо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Слыхал, что в "терминальном" бизнесе работают они очень жестко. выкидывают с точек на раз. думаю в кофейное направление они эту стратегию перетащат стопудово. бабла у них хватает, покрайней мере на начальном этапе кровь многим вендорам успеют попортить.

Ссылка на комментарий

в кофейном бизнесе нет таких доходов, ювенко тоже у нас в туле сначало буйствовала, а сейчас успокоились. такая же ситуация будет и у этой компании, хотя нервы всё равно потрепят. держитесь питерские.

Ссылка на комментарий

Ну да,Ювенко тоже пыталось деньгами перебивать,но если где-то кому-то хватало выручки 6-8 тысяч в месяц,довольно некрупному вендору-частнику,то им требовались выручки гораздо выше.Ну-это я так к примеру.Но в Москве сейчас реально всё более-менее успокоилось,все в принципе узнали что Ювенко такая же кофейная контора как и все остальные,предлагает тот -же ассортимент,и по тем же ценам что и все остальные,так чего огород городить...войны "вендорские" устраивать.

Ссылка на комментарий

а с терминалами у них совсем все плохо? или решили еще и в эту нишу зайти?

С терминалами у них все как раз хорошо, терминалов их по городу оочень много, думаю просто решили расшириться еще и в нашу сторону

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

у меня нет поблизости новоплат ) и походу, они и не понимают во что ввязываются! и нафиг им этот гемор нужен?

питерцы держитесь!!!

Ссылка на комментарий

питерцы держитесь!!!

Павел типа не при делах, сами мы не местные))))

Отто, типа меня это не бесспокоит! ) а вот коллегам по цеху желаю удачи в неравном бою )))

Ссылка на комментарий

скорее всего они будут расставлять их по крупным торговым комплексам и бизнес-центрам! и возможно будут ставить дополнительно к уже установленным!

Ссылка на комментарий

2 года назад было очень неприятно на своих точках видеть прибавление автоматов Ювенко. Сейчас они совсем не мешают. Мало того, во многих местах они стоят выключенные и в последнее время арендодатели закидали предложениями по установке моих автоматов вместо Юве.

Ссылка на комментарий

2 года назад было очень неприятно на своих точках видеть прибавление автоматов Ювенко. Сейчас они совсем не мешают. Мало того, во многих местах они стоят выключенные и в последнее время арендодатели закидали предложениями по установке моих автоматов вместо Юве.

вот ответ на эспансию крупных сетей, и похоже это только начало

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика