38 сообщений в этой теме

Smartvend NEO

SMARTVEND NEO-наилучшие образцы торговых автоматов компании SMARTVEND. Они представляют серию революционных свойств, которые делают их чемпионами по сравнению с другими торговыми автоматами для продажи напитков. NEO обладают большой эффективностью, малыми размерами и гигантской производительностью Далее

1

Поделиться сообщением

Кто знает, как найти представительство в Smartvend NEO-, в России, там клевый автоматы?

Изменено пользователем sinister-78
0

Поделиться сообщением

Это же Израиль. У них сайт smartvend.co.il у них разве есть представительство?

Я читал , что они продают автоматы только по Европе и Америки.

0

Поделиться сообщением

Я знаю, писал в представительство в Израиль. Они сообщили , что в России заключен контракт об официальном представительстве с компанией "Астовенд" в г. Кирове. Продажи аппаратов начнутся в октябре.

0

Поделиться сообщением

Email:neo.smartvend.kirov@mail.ru

Конт. тел.+7(912) 379-48-50

0

Поделиться сообщением

Дорогое удовольствие.. С сервисом тоже непонятно,но не в этом суть. Есть идея притащить это чудо в Украину на вскрытие с последующей передачей донорских органов китайским братьям. :sh: Заинтересовала сама конструкция и вариант реализации узлов автомата. :reading: Благо,есть добрые люди в одной из известных пром.зон поднебесной. По крайней мере,в торговле мелкобытовой техникой у меня проблем небыло в плане реализации аналогов известных брендов :rtfm: Вопросы патентования,составление проектной документации,ВЭД,и другая фигня.. :unknw: Хотелось бы услышать мнение вендинг-гуру :pray: ,кто че думает по этой теме?

0

Поделиться сообщением

пока в живую не увидите, пока год или два не отработает на точках первооткрывателей или же в адских тестах на заводе, смысла нет соваться.

0

Поделиться сообщением

пока в живую не увидите, пока год или два не отработает на точках первооткрывателей или же в адских тестах на заводе, смысла нет соваться.

Да.. У меня тоже были такие мысли.) Пусть немного "обкатается",без тенденций его вхождения в рынок,делать выводы пока рановато :ops:
0

Поделиться сообщением

Был у меня как-то разговор с Натальей Лопатиной из Уникума, скорее даже не разговор, а вопрос по тем же палкам, которые не выпадали. Спросил - " Как долго и сколько Вы тестировали этот узел. Сколько тысяч палок выдал прежде чем они застряли или мимио стакана пролетели". Самое печальное в этой истории что господа из Уникума, видимо сильно обиделись, на мои претензии, и стрелки перевели на менеджеров прокладок, т.е. общения на предмет решения проблем по большому счету не получилось. Ну а через год после того как автоматы начали сыпаться, господин Кублицкий сказал что запчасти надо покупать в соответствии с договором, что собственно я и сделал. Суть ТП и менеджмента стала ясна, разбирайтесь дальше со своим хламом сами. Ваши косяки, наших боссов не волнуют :)

Вот так и тут, не дай бог куча вендоров выйдет подопытными кроликами. Если на мартовской выставке сей агрегат будет, то посмотрим, заценим. Было бы замечательно увидеть сии агрегаты в полях у производителя.

1

Поделиться сообщением

Видел в работе. Впечатляет.

0

Поделиться сообщением

Даже не то, что в полях у производителя, а год работы у нашего брата-вендора.

0

Поделиться сообщением

Был у меня как-то разговор с Натальей Лопатиной из Уникума, скорее даже не разговор, а вопрос по тем же палкам, которые не выпадали. Спросил - " Как долго и сколько Вы тестировали этот узел. Сколько тысяч палок выдал прежде чем они застряли или мимио стакана пролетели". Самое печальное в этой истории что господа из Уникума, видимо сильно обиделись, на мои претензии, и стрелки перевели на менеджеров прокладок, т.е. общения на предмет решения проблем по большому счету не получилось. Ну а через год после того как автоматы начали сыпаться, господин Кублицкий сказал что запчасти надо покупать в соответствии с договором, что собственно я и сделал. Суть ТП и менеджмента стала ясна, разбирайтесь дальше со своим хламом сами. Ваши косяки, наших боссов не волнуют :)/>

Вот так и тут, не дай бог куча вендоров выйдет подопытными кроликами. Если на мартовской выставке сей агрегат будет, то посмотрим, заценим. Было бы замечательно увидеть сии агрегаты в полях у производителя.

Потому и покупают Уникум - уникумы :)

0

Поделиться сообщением

Видел в работе. Впечатляет.

внутрь смотрели?

интересует рабочий процесс.

видео смотрел, но не все что меня интересует там есть

0

Поделиться сообщением

Поржал над маркетинговым диалогом Синистера и Грозного, типа никто об этом автомате не слышал, хотя в других ветках его давно уже обсудили. Поставляет эти девайсы коллектив, ранее создавший и продвигавший кислородные о2боксы, рекомендую почитать ветку о нем, прежде чем решить работать сэтими товарисчами - своих клиентов по о2боксу имели неоднократно и в разных, как говорится, позах, о чем не один десяток страниц форума описывает. Против кстати, самого Нео ничено не имею, сам уважаю новинки, с интересом понаблюдаю. Только, зная беды с о2боксом, пока за чужим опытом. Давайте, кировские клоны, минусуйте! :)

0

Поделиться сообщением

посмотрев видео работы автомата, есть несколько нюансов, которые сильно не понравились. Не рискнул бы .

0

Поделиться сообщением

посмотрев видео работы автомата, есть несколько нюансов, которые сильно не понравились. Не рискнул бы .

Михаил,а отсюда поподробней можно??? Не рискнули бы что?
0

Поделиться сообщением

Михаил,а отсюда поподробней можно??? Не рискнули бы что?

Эксплуатировать.....

Смотрим видео внимательно с 45 по 90 сек. и делаем выводы самостоятельно http://www.smartvend...en-us/movie.htm

Кстати автомат с похожей идеей продавался какой-то компанией в Москве (лет 7-8 назад) .

.........

Кстати погуглил - оказывается и сейчас есть в продаже, смотрите 3 ролик сверху http://www.eps-vendi...u/presentation/

Не является рекламой :dance: ни какого отношения к этим автоматам я не имею.

Изменено пользователем Михаил
0

Поделиться сообщением

так это одна контора и делает в израиле.

0

Поделиться сообщением

Вид внутренний

post-1070-0-64530800-1390199805_thumb.jp

Изменено пользователем Ясный
0

Поделиться сообщением

Просьба при размещении фотографий, размещать их в удобном для просмотра виде.

Заколебался ноутбук крутить

0

Поделиться сообщением

Эксплуатировать.....

Смотрим видео внимательно с 45 по 90 сек. и делаем выводы самостоятельно http://www.smartvend...en-us/movie.htm

Кстати автомат с похожей идеей продавался какой-то компанией в Москве (лет 7-8 назад) .

.........

Кстати погуглил - оказывается и сейчас есть в продаже, смотрите 3 ролик сверху http://www.eps-vendi...u/presentation/

Не является рекламой :dance: ни какого отношения к этим автоматам я не имею.

Спасибо :thumbs_up: Но все-же Нео не позиционируется как автомат по продаже размороженных полуфабрикатов в отличии от Е-венд от ЭПС. имхо
0

Поделиться сообщением

Впервые в России можно будет увидеть торговые автоматы "NEO" в действии на выставке VENDEXPO 2014, которая будет проходить в Москве на Красной Пресне c 19-21 марта 2014г.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к нам на стенд В206 в зале №1, павильон 5.

Торговые автоматы "NEO", которые могут приготовить более 70 различных продуктов, Вас приятно удивят.

0

Поделиться сообщением

Обязательно будем, заценим.

0

Поделиться сообщением

А я еще и испробую что нибудь с молочным бункером :))))))))))

Если конечно будет показаны возможности на деле а не со стороны ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу