levilev

Открыть на Сити 100 рублей

34 сообщения в этой теме

доброго венд-дня.

Перепрошил монетник (NV-9), поставил на автомат. Собралсо уже по аналогии с бианками открыть прием и сумму сдачи, так обнаружил что в моем City максимальный прием в программе - это 99 рублей. Может как то не так смотрю? что вообще сделать чтобы принимал 100 рублей? помогите!

0

Поделиться сообщением

1) NV-9 - это купюрник. :yes:

2) А что, после перепрошивки не принимает? Странно... :scratch: На Azkoyen в программе отдельно не указывается приём купюр. Если купюрник может принимать 100 руб., то он и должен это делать независимо от максимальной суммы. :scratch2:

Проверь наличие достаточной суммы мелочи в монетнике. :whistle:

0

Поделиться сообщением

Ну купюрник конечно)

несколько не трезвый человек писал!

:confuse:

0

Поделиться сообщением

У меня такая же проблемма и на Снеке Асковен и на кофейнике. На купюрнеке вкл 100р. но ему по барабану, в менюшке нигде немогу найти ссылки на купюры, максимальный кредит 99,99. Что нужно сделать помогите.

0

Поделиться сообщением

Проблема в следующем - в этих автоматах, как и в некоторых других, для программирования денежных функций предусмотрено 4 разряда. Если платежная система - с 2-мя нулями после запятой, то получается, что максимальная сумма кредита может быть только 99,99.

Измените значение десятичной точки - сделайте без нуля, тогда сможете выставлять до 9999. И никаких проблем с приемом 100 руб. не будет.

Люди, читайте мануал!!!

1

Поделиться сообщением

Люди, читайте мануал!!!

Мануал на что? На купюрник или автомат? В инструкции к аппарату об этом ни слова. Более того: другие купюрники (ICT, JCM, Cash Code, и др.) принимают 100 руб. купюры БЕЗ доп. настроек в аппарате. Даже если МАХ кредит выставлен 50.00 :yes:

0

Поделиться сообщением

Люди, читайте мануал!!!

Мануал на что? На купюрник или автомат? В инструкции к аппарату об этом ни слова. Более того: другие купюрники (ICT, JCM, Cash Code, и др.) принимают 100 руб. купюры БЕЗ доп. настроек в аппарате. Даже если МАХ кредит выставлен 50.00 :yes:

Также озадачился включением 100р на купюрнике.

Сначало заморочился темой смены десят. точки , т.к. на табло автомата при внесении суммы 50 р (например) высвечивалось 50,00. Думал что максимум это 99,99 и поэтому надо сменить дес точку чтобы было 0050.

Но при наполнении туб монетами на табло высвечивает и 101.00 и 347.00 и др. Т.е. менять точку вроде как не надо.

Хочу на днях включить 100р купюры и посмотреть.

Изменено пользователем nandos
0

Поделиться сообщением

Сначало заморочился темой смены десят. точки , т.к. на табло автомата при внесении суммы 50 р (например) высвечивалось 50,00. Думал что максимум это 99,99 и поэтому надо сменить дес точку чтобы было 0050.

Но при наполнении туб монетами на табло высвечивает и 101.00 и 347.00 и др. Т.е. менять точку вроде как не надо.

Ну и как, получилось, работает нормально?

0

Поделиться сообщением

Ну и как, получилось, работает нормально?

Думал всё просто будет.

Нашел описание переключателей - "ну, думаю, перещелкну, попробую - делов то!".

Снял барабан со стаканчиками, напряг зренее на то место купюроприемника, где должны быть ДИПы - но увидел супер маленькое "окошечко" в котором виднеется что-то отдаленно напоминающее эти самые переключатели.

Честно говоря побоялся туда лезть с отверткой так как легко сломать.

Вот и думаю - или не то увидел или придется снимать купюрник и с пинцетом лезть.

Пока оставил как есть... :(

PS - а как добавить фотку в сообщение?

[success]Прикрепление файлов - Выберите файл - Загрузить[/success]

Изменено пользователем Santiago
0

Поделиться сообщением

У кого то получилось сотни включить? уже мечтаю об этом так что кушать не могу

:scratch2:

0

Поделиться сообщением

На JCM DVB 30X. Скачал и прочитал инструкцию. Выставил все ДИП1 в положение "ВЫКЛ" (все вправо). Через 221 выставил макс кредит 100, макс сдача 100. ПРОФИТ! На других скорее всего как то похоже. Надо читать маны.

Изменено пользователем Anonymous
0

Поделиться сообщением

выставил макс кредит 100, макс сдача 100.

Возможно это и не обязательно. Главное чтобы купюрник был включен на приём 100 руб. :yes:

0

Поделиться сообщением

У меня купюрник NV-7. На сотню прошит, проверено многоуважаемым BVM-RUS-service.

Монетник AN8000, то бишь родной Азкоен.

Десятичная точка 2.

Однако ни хрена не принимает сотню, и в функции 221 возможно выставить только двузначное число.

Подскажите кто знает как решить этот головняк!

0

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает как решить этот головняк!

Попробовать поставить другой купюрник ( ICT, JCM, Cash Code... ). Если будет принимать 100 руб., то дело в купюрнике. :yes:

0

Поделиться сообщением

Однако ни хрена не принимает сотню, и в функции 221 возможно выставить только двузначное число.

странно, я в этой ф-ции поставил 200 спокойно. Поменяйте дес.точку на 1 или 0!и еще раз зайдите в 221.

Изменено пользователем Lev
0

Поделиться сообщением

странно, я в этой ф-ции поставил 200 спокойно. Поменяйте дес.точку на 1 или 0!и еще раз зайдите в 221.

Менял на ноль.

Тогда пятак видит как 500, десять как 1000.

0

Поделиться сообщением

Менял на ноль. Тогда пятак видит как 500, десять как 1000.

Менять надо не только в аппарате, но и во всех платёжках. :yes:

0

Поделиться сообщением

сегодня уточнил, так и есть, прием купюр стоит-200, дес.точка 1. :yes:

0

Поделиться сообщением

Менял на ноль. Тогда пятак видит как 500, десять как 1000.

Менять надо не только в аппарате, но и во всех платёжках. :yes:

А это решается перепрошивкой или как то на аппарате тоже можно?

0

Поделиться сообщением

Монетники надо прошивать. А вот купюрники (некоторые) имеют возможность переключения дес. точки. :yes:

Изменено пользователем fant69
0

Поделиться сообщением

выставил макс кредит 100, макс сдача 100.

Возможно это и не обязательно. Главное чтобы купюрник был включен на приём 100 руб. :yes:

Экспериментировал с другими значениями - не вышло.

0

Поделиться сообщением

CITY m. все ДИПы в положении ВЫКЛ ( все вправо). максимальный кредит и сдача по 100р. через цункцию 221. какие еще могут быть варианты?

p.s. всё прошито под десятичную точку 0., т.е. при зачислении 100 руб. на экране 100

0

Поделиться сообщением

а что за дип1?

На JCM DVB 30X. Скачал и прочитал инструкцию. Выставил все ДИП1 в положение "ВЫКЛ" (все вправо). Через 221 выставил макс кредит 100, макс сдача 100. ПРОФИТ! На других скорее всего как то похоже. Надо читать маны.

0

Поделиться сообщением

А можете подсказать - в азкоене Citi если купюрник сменить на другой с другой десятичной точкой нада ли перепрошивать монетник? монетник АН8000, купюрник был nv7, хочу сменить на А7

Изменено пользователем levilev
0

Поделиться сообщением

я менял NV 9 при этом монетник оставил прежний все работает норм.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу