Перейти к содержанию

Открыть на Сити 100 рублей


levilev

Рекомендуемые сообщения

менял точку на 0 и 1 и 2 монетник после перезагрузки автомата сам подстраивался и адекватно распознавал 1 5 и 10, а вот купюрник при изменении принимал 10 как 100

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу в сити поменять дес. точку 2 на 1 через ф.432, как написано в инструкции. Однако обнаружил что ф. 432 у меня не функционирует! Не могу её добавить даже в быстрое меню из основного (длительное нажатие D). Что делать?

Ссылка на комментарий

Хочу в сити поменять дес. точку 2 на 1 через ф.432, как написано в инструкции. Однако обнаружил что ф. 432 у меня не функционирует! Не могу её добавить даже в быстрое меню из основного (длительное нажатие D). Что делать?

Чтобы добавить ее в меню, нужно закрыть одну любую функцию! Пробовали так?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Хочу в сити поменять дес. точку 2 на 1 через ф.432, как написано в инструкции. Однако обнаружил что ф. 432 у меня не функционирует! Не могу её добавить даже в быстрое меню из основного (длительное нажатие D). Что делать?

Чтобы добавить ее в меню, нужно закрыть одну любую функцию! Пробовали так?

типа не хватает места? надо попробывать... спасибо!
Ссылка на комментарий

Хочу в сити поменять дес. точку 2 на 1 через ф.432, как написано в инструкции. Однако обнаружил что ф. 432 у меня не функционирует! Не могу её добавить даже в быстрое меню из основного (длительное нажатие D). Что делать?

Чтобы добавить ее в меню, нужно закрыть одну любую функцию! Пробовали так?

типа не хватает места? надо попробывать... спасибо!

всё получилось, ещё раз спасибо! Изменено пользователем staryj
Ссылка на комментарий

обнаружил что ф. 432 у меня не функционирует! Не могу её добавить даже в быстрое меню из основного (длительное нажатие D). Что делать?

А прямым вводом функции (длительное нажатие С) тоже не удавалось войти?

Ссылка на комментарий

обнаружил что ф. 432 у меня не функционирует! Не могу её добавить даже в быстрое меню из основного (длительное нажатие D). Что делать?

А прямым вводом функции (длительное нажатие С) тоже не удавалось войти?

нет, только когда убрал из быстрого меню( "С") пару ф-ций, тогда всё получилось.
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика