Перейти к содержанию

Выбор направления вендинга?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Да уж ну если я тему замутил -мне и продолжать и это точно не про воду :lol: . Вопрос ко всем вендорам кто то реально пользовался гарантией на автоматы и в чем она заключалась, а то техника куплена в разных конторах (Г. Москва) и не одна свои гарантийные обязательства не выполнила -уверен что во всех венд-шарагах гарантия это развод. Если кто-то выполняет гарантийные обязательства-напишите хочется на эксклюзив посмотреть.

Ссылка на комментарий

К примеру Венд Ленд заменил банкнотник на новый через полтора года.

Но с гарантийе вот в чём засада, доставка запчатей и оперативность плюс забюрокраченность в первую очередь на это нужно смотреть. А вообще нужно иметь комплект з/ч и в случае неполадки спокойно меняь и решать вопрос о гарантии.

Ссылка на комментарий
Да уж ну если я тему замутил -мне и продолжать и это точно не про воду :lol: . Вопрос ко всем вендорам кто то реально пользовался гарантией на автоматы и в чем она заключалась, а то техника куплена в разных конторах (Г. Москва) и не одна свои гарантийные обязательства не выполнила -уверен что во всех венд-шарагах гарантия это развод. Если кто-то выполняет гарантийные обязательства-напишите хочется на эксклюзив посмотреть.

автоматторг выполнял ремонт центральной платы и платки коммутации ICTA7 на самсунге 6111.

остальное все сам. :D

Ссылка на комментарий

Сиба-Вендинг

На кикко корпус клапана растворимых напитков(на новом автомате),

мотор миксера(2мес), банкнотник ICTA7(год) умерли сенсоры и тд

На Снэкки оптический датчик(на новом автомате)

ВендЛенд

DRX50 шлейфы, табло, плата(менее полгода), но глючные моторы не ремонтируют

Саеко

На снеке BP56 оптический датчик(2мес) отвалилась одна из лампочек

Ссылка на комментарий

странно, шестерня мельницы могла накрыться из-за инородного предмета в зерне типа камня, проволоки, и тд, я бы на их месте не менял и послал. У меня за 4 года на более чем 20 ТА 3-4случая

Ссылка на комментарий

Автоматторг

- замена блока питания (выгорел возможно от скачка напряжения)

- чип тюнинг блока управления (глотал изредка деньги)

- замена светового табло

Ссылка на комментарий
Автоматторг

- замена блока питания (выгорел возможно от скачка напряжения)

- чип тюнинг блока управления (глотал изредка деньги)

- замена светового табло

Данила привет! а после перепрошивки блока управления, глотания купюр пропали?

Ссылка на комментарий
Автоматторг

- замена блока питания (выгорел возможно от скачка напряжения)

- чип тюнинг блока управления (глотал изредка деньги)

- замена светового табло

Данила привет! а после перепрошивки блока управления, глотания купюр пропали?

У меня на одном пропали, отправлял на замену пару раз этот контроллер. По сей день на этом авто все нормально. А с других авто просто жалоб не получал. Обычно сообщали.

Ссылка на комментарий
Автоматторг

- замена блока питания (выгорел возможно от скачка напряжения)

- чип тюнинг блока управления (глотал изредка деньги)

- замена светового табло

Данила привет! а после перепрошивки блока управления, глотания купюр пропали?

Да, после этого за два года ни одной жалобы.

После этого прикупал б/у-шных венсонов, тоже отправлял блоки управления, но уже за деньги (цена вопроса 350р).

Ссылка на комментарий
А я начинал с одного. Главное место модобрать "золотое" под первый автомат.

Начни с 1, продашь потом если что....

... потом продашь, если что ... Интересно, а кто купит-то ?! Зачем покупать б/у автомат с убыточным местом, если проще купить новый. Место-то так и так искать придется новое. Или рассказывать сказки про место ... Один такой сказочник продал нам автоматы с местами - до сих пор по городу от нас бегает ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
при 70 стаканах выручка примерно от 18000 до 25000 р

аренда 1000 р.

на порошки и стаканы грубо 7000 р.

все остальное ваше. ~от 400 до 650$ в мес прибыли.

Это в самом лучшем случае.

А в худшем:

Продажи до 15 стаканов в день.

Выручка до 8 000 рублей в месяц.

Аренда 1 500 рублей.

Бензин 500 рублей.

Плата полетела 9 000 рублей.

Ингредиенты 2 000 рублей.

Кредит - ...

На мой непрофессиональный взгляд, очень многие начинающие задают вопрос: "Выгоден ли кофейный автомат?". Такая постановка вопроса некорректна. Выгоден не автомат, а бизнес, связанный с обслуживанием сети кофейных автоматов в конкретном месте при условии приложения определенных усилий и финансовых средств. Соответственно, если абстрагироваться от "автомата", то все зависит от Ваших личных усилий и способностей. Прибыль можно высосать из чего угодно. Деньги валяются под ногами. Нужно только нагнуться, аккуратно нагнуться, и собрать их.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как-то все пессиместично!

Давайте посчитаем:

Себестоимость кружки эспрессо - примерно 4 рубля, продаете вы ее за 12-15 рублей (у нас в одном ВУЗе есть за 20 руб. и люди берут), т.е. чистая прибыль с кружки 8 - 11 руб, умножаем на заявленный минимум 8*50 = 400 руб, 11*50 = 550 руб в день, УМНОЖАЕМ НА ДНИ 400*30 = 12000руб , 550*30 = 16500 в месяц!!!

Это чистая прибыль с продажи самого дешевого кофе - эспрессо (с учетом если вы сами все заправляете)

Конечно бывают дни когда продажи меньше 50 кр. в день но бывают и дни по 100 кружек.

Ссылка на комментарий

Эх, Ваши бы расчёты,да в жизнь!Чё-то я пять лет уже в этой сфере,а всё на иже-2126 катаюсь. :wink: Правда и вложения первоначальные были мизерными.

Ссылка на комментарий
Как-то все пессиместично!

Давайте посчитаем:

Себестоимость кружки эспрессо - примерно 4 рубля, продаете вы ее за 12-15 рублей (у нас в одном ВУЗе есть за 20 руб. и люди берут), т.е. чистая прибыль с кружки 8 - 11 руб, умножаем на заявленный минимум 8*50 = 400 руб, 11*50 = 550 руб в день, УМНОЖАЕМ НА ДНИ 400*30 = 12000руб , 550*30 = 16500 в месяц!!!

Это чистая прибыль с продажи самого дешевого кофе - эспрессо (с учетом если вы сами все заправляете)

Конечно бывают дни когда продажи меньше 50 кр. в день но бывают и дни по 100 кружек.

Любой бизнес начинается с энтузиазма. Начните. В любом случае, вендинг - не такой уж провальный вариант.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!хочу занятся вендингом, считаю развивающимся бизнесом!у меня очень много вопросов,уже много чего прочитал и чуть чуть знаю!но есть следующие вопросы:

1 какая нормальная фирма в москве торгующая аппаратами?

2 можно ли заниматься вендингом и не работать еще где-то? кормить семье одним только вендингом?

3 какие документы нужны для начала?

4 есть сезонность у вендинга?

5 что выгодней кофе или снэки?

спасибо если кто ответит!

Ссылка на комментарий

Уважаемый ВЛАДЛЕН, если бы Вы хоть краешком глаза просмотрели этот форум, то увидели бы, что ответы на все Ваши вопросы здесь уже есть. Ну, разве что про прокорм семьи трудно ответить, поскольку семьи у всех разные. Если человеку в лом нагнуться и поднять то, что лежит перед ним, то стоит ли идти в бизнес вообще? Или реферат надо написать про вендинг?

Ссылка на комментарий

нормальная, торгующая аппаратами?

Зачем вам это? Покупайте БУ, сэкономите в 2 раза. поставьте дома, посмотрите как работает, разберите-соберите.

Если второе не удасться. Вам в вендинге делать нечего...

гыыыыыыы, хорошо сказал.

Ссылка на комментарий

1 какая нормальная фирма в москве торгующая аппаратами?

смотря какие автоматы вы хотите... вендленд, сиба - то что нравится нам...

2 можно ли заниматься вендингом и не работать еще где-то? кормить семье одним только вендингом?

можно, на моей памяти многие уходили с основной работы и занимались только вендингом, но поначалу не советовала бы бросаться в омут с головой, не всегда раскручиваетесь прям с ходу...

3 какие документы нужны для начала?

некорректный вопрос, вы имеете в виду регистрацию? как ИП и вперед.. с точками договор аренды (за деньги) или договор оказания услуг (безвозмездный)

4 есть сезонность у вендинга?

теоретически, конечно. летом продажи падают. Мы работаем год, у нас получилось интересно - летом продажи почти не упали, зато по осени возросли вдвое, приятно:)

5 что выгодней кофе или снэки?

кофе, рентабельность выше, затрат (финансовых, трудовых меньше). можно добицца накрутки с одного выпитого стаканчика чистой прибыли рублей 10, тогда как на шоколадку ну вы максимум 5 дадите...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика