Перейти к содержанию

косяк


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самая штрашаная напасть :D

Соболезную.

Моим наливали пару раз, кое как оттёр, растворителем.

Очень осторожно оттирай не "поплавь" оптику.

Ссылка на комментарий

Чисть аккуратно, а то есть тут у меня в городе один вендер знакомый,

так почистил, что пластик корпуса оптики матовым стал,

Потом пришел с просьбой починить, пришлось весь пластик корпуса менять на сенсорной части.

Ссылка на комментарий
Ну и как в нордах кофе пьют? Ну а нагадить можно не обязательно в точке соприкосновения. :!:

Не обязательно думать на "коллег по цеху"!!!

У меня периодично, раз в по года случается подобное.........даже и похлеще :D Дырки прожженые зажигалкой в Биверах (механика) появляются ежемесячно. Запихивают в плат. системы инородные предметы еженедельно. Попытки вскрытия раз в квартал. Пи....ят (пытаются) автомты раз в год.

Тут недавно звонит охрана одной из точки, мы грит воров поймали, так они умудрились автомат уже в машину погрузить :( но слава богу охрана решила их проверить. В итоге откупились от меня нной суммой (евро с нулями) чтоб не сесть, ну и я в итоге охране проставился чтоб на будущее бдили.

Разослал всем арендодателям доп. соглашение к договору: вынос автомата только в моём присутствии либо по свидетельству о смерти и только моим родственникам, доверенности, звонки и зааписки типа не канают!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да ... Россия матушка! Чего только не бывает :( За вредность точно молоко давать надо (хотя бы сухое)! Был уверен, что такой дикости уже не бывает.

Ссылка на комментарий
Ну и как в нордах кофе пьют? Ну а нагадить можно не обязательно в точке соприкосновения. :!:

Не обязательно думать на "коллег по цеху"!!!

У меня периодично, раз в по года случается подобное.........даже и похлеще :D Дырки прожженые зажигалкой в Биверах (механика) появляются ежемесячно. Запихивают в плат. системы инородные предметы еженедельно. Попытки вскрытия раз в квартал. Пи....ят (пытаются) автомты раз в год.

Тут недавно звонит охрана одной из точки, мы грит воров поймали, так они умудрились автомат уже в машину погрузить :( но слава богу охрана решила их проверить. В итоге откупились от меня нной суммой (евро с нулями) чтоб не сесть, ну и я в итоге охране проставился чтоб на будущее бдили.

Разослал всем арендодателям доп. соглашение к договору: вынос автомата только в моём присутствии либо по свидетельству о смерти и только моим родственникам, доверенности, звонки и зааписки типа не канают!!!!!!!!!!!

Максим.. те реально повезло... А так то от нашей нации можно реально чего угодно ожилать... Вот и доверяй после этого людям..

Ссылка на комментарий

Кого ты (надеюсь я могу к тебе так обращаться) считаешь "нашей нацией"?

Меня лично ты смело можешь считать другом! + пяток моих друзей - моих последователей, которых я сам взростил из числа своих сослуживцев которые заколебались "работать на дядьку" , чего и тебе желаю.

Про "монстров".....это отдельная тема.

Нескафешники деревянны - зерном можно замочить.

Уникум - молорики, так держать - остальным не расслабляться, то же и про Эвенкс.

А кто еще............. двадцаток фирм...........равных.

Все хорошо.

Кстати как с бахилами? Успешно пошло? Проблема пятаков актуальна? Если да то обращайся могу менять, правда немного, так как сеть "доноров" сворачиваю потихоньку, но всё ж...........

Ссылка на комментарий

Так хлопотно. Аренды все просят несусветные, желательно в УЕЕС :)

Бенза дорогая и прочее. Ну скажем так, не сворачиваю, но и не развиваю.....дохнет само :x

Ссылка на комментарий

Тут недавно звонит охрана одной из точки, мы грит воров поймали, так они умудрились автомат уже в машину погрузить :) но слава богу охрана решила их проверить. В итоге откупились от меня нной суммой (евро с нулями) чтоб не сесть, ну и я в итоге охране проставился чтоб на будущее бдили.

Эх,надо было посадить! Уверен они после этого другой сперли! Так что как минимум вернули ! Так и будут делать чувствуя свою безнаказанность!Вор должен сидеть в тюрьме-классика!

Ссылка на комментарий
Кого ты (надеюсь я могу к тебе так обращаться) считаешь "нашей нацией"?

Меня лично ты смело можешь считать другом! + пяток моих друзей - моих последователей, которых я сам взростил из числа своих сослуживцев которые заколебались "работать на дядьку" , чего и тебе желаю.

Про "монстров".....это отдельная тема.

Нескафешники деревянны - зерном можно замочить.

Уникум - молорики, так держать - остальным не расслабляться, то же и про Эвенкс.

А кто еще............. двадцаток фирм...........равных.

Все хорошо.

Кстати как с бахилами? Успешно пошло? Проблема пятаков актуальна? Если да то обращайся могу менять, правда немного, так как сеть "доноров" сворачиваю потихоньку, но всё ж...........

Наша нация.. это чисто русский гарод который способен так косячить, про коллег я ни чего не имел в виду...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика