Перейти к содержанию

Баночник vs Газировка

Рекомендуемые сообщения

Место в сервисе большом, по словам админа предыдущие вендеры летом грузили в снек по 120 бутылок в день, по 2 раза приезжали. В связи с этим неторопливо ищу себе баночник к лету. Пришла идея, а может автомат с газировкой туда лучше воткнуть? Что скажете?

Ps автоматов газводы своих нет и начинать особо не хочется, но может имеет смысл перебороть себя? Или гемора больше чем дохода?)))

• Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

через баночник продается готовая продукция - это значит не надо ничего настраивать, заливать и т.п. В баночнике может сломаться только агрегат, да моторы вентиляции. Миинус только один - маржа меньше.

А еще через него можно продавать пиво, квас и энергетик - это очень любят в автосервисе.

Изменено пользователем slava916

С баночником меньше гемора и ассортимент можно менять! Могу посоветовать автоматы Vendo - у меня были такие, остался очень доволен ими.

про Вендо знаю, спасибо.

вот тока не нашел, кто их продает))

Изменено пользователем отто

В кокаколе дают.

Догоняют и ещё дают. Во всяком случае в Екб. не дают- как только не давил на них, даже через Мск. :ggg:

• 1 месяц спустя...

Спс, я уже баночник нашел. Уже сейчас, две полки с водой разбираютза день, что будет летом боюсь представить)

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика