Перейти к содержанию

совмещение висты с кэшкодом


vot_eto_BORODA

Рекомендуемые сообщения

Не послушал я умных людей......... :scratch2: начал вставлять бриллиант в хз какую оправу :confuse: Ладно шутка. Короче привезли мне Кэшкод, все как надо протокол МДБ, прошивка 8516, кабель МДБ. Втыкаю вместо ICT сразу на автомате ошибка: E-cn и не работает ни купюрник ни монетник (Coinco). Перепробывал все дипы все что знал. Теперь вот сижу и думаю стоит ли игра свеч? Кто что скажет? Кто по кэшкодам спец?

Ссылка на комментарий

В общем надо JCM новые покупать, других вариантов нет. ICT купюры поджирает, рано или поздно с любой хорошей точки попросят( поэтому и цена у вист так просела(

Не послушал я умных людей......... :scratch2: начал вставлять бриллиант в хз какую оправу :confuse: Ладно шутка. Короче привезли мне Кэшкод, все как надо протокол МДБ, прошивка 8516, кабель МДБ. Втыкаю вместо ICT сразу на автомате ошибка: E-cn и не работает ни купюрник ни монетник (Coinco). Перепробывал все дипы все что знал. Теперь вот сижу и думаю стоит ли игра свеч? Кто что скажет? Кто по кэшкодам спец?

Ссылка на комментарий

Что пишет автомат? Тоже самое что и у меня? Какая прошивка на кэшкоде?

Автомат работает нормально принимае монеты (Coinco G2), какая прошивка не знаю, сказали какаето новая без десятичной точки. Пробовал еще старый Кешкод ,на другом автомате поменял, симптомы те же. Скажите JCM будет работать иль нет?

Ссылка на комментарий

А что тогда не работает? У меня сам автомат ошибку пишет. На кэшкоде какие светодиоды горят-мигают при подключении?

Апарат работает, на Кеше горит красным, зеленый загорается при переключении рычажка ( сервис или что то подобное) и принимает купюры только ни чего не засчитует

Ссылка на комментарий

По-ходу это общая беда опять! У Висты даже стандартный протокол MDB не такой как у остальных автоматов, раз ни у кого не работает Кэшкод в MDB!!!

А где купить JCM 301 бу, и будет с ним работать?

Ссылка на комментарий

Б/у JCM найти нереально. Я уже все облазил. Работать будет, так как у многих ребят эдесь стоят они. А вот с кэшкодами видимо только мы первопроходцы!

Ссылка на комментарий

Б/у JCM найти нереально. Я уже все облазил. Работать будет, так как у многих ребят эдесь стоят они. А вот с кэшкодами видимо только мы первопроходцы!

А такие как JCM EBA подойдут?

Ссылка на комментарий

РЕБЗЯ! Срочно покупайте разменный автомат!!! Ставьте рядом с вистой и все будет ок. А еще чайник, кофе в пакетиках и сахар.

Если купюру сожрало - не обессудьте - "хелп ёселф"

Также на ценниках надо написать возле каждого напитка: цена 20р, p=98%, 50р p=1%, 100р p=1%. Кто в универе учился - поймет, а кто нет - на висту положить книгу по матстату.

Изменено пользователем slava916
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика