Перейти к содержанию

Из-за чего может не наливать saeco 400


temka

Рекомендуемые сообщения

Поступают жалобы,покупатель подходит заказывает,ему выпадает,стаканчик,но ничего не льется,или наливает половину,я приезжаю через часик прогнал несколько стаканов все ок,и так кажд. день в чем может быть причина

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Поступают жалобы,покупатель подходит заказывает,ему выпадает,стаканчик,но ничего не льется,или наливает половину,я приезжаю через часик прогнал несколько стаканов все ок,и так кажд. день в чем может быть причина

А ошибки выдаёт автомат, когда покупателям не наливает? Проверь в меню ОБСЛУЖИВАНИЕ список ошибок. И ещё, как вариант, если в ведре для отходов не просто вода, а кофе, шоколад и т.д., то может носики не доходят периодически и всё наливается в ведро? Такое у меня было, я заменил редуктор руки с носиками и микровыключатель этого редуктора, ослабил натяжение силиконовых шлангов, которые идут от миксеров к носикам ( при этом автомат как не странно ошибок не выдавал! )

Ссылка на комментарий

Если такое после длительного простоя то скорее всего система разгермитизированна, имеет смысл проверить уголки и клапан сброса давления (тройник на помпе).

Ссылка на комментарий

Если такое после длительного простоя то скорее всего система разгермитизированна, имеет смысл проверить уголки и клапан сброса давления (тройник на помпе).

Тогда вода бы лилась внутри автомата!

Ссылка на комментарий

shyriken1, не обязательно, если очень маленькая дырка то за ночь может бойлер частично опусташатся посредством испарения, а второе если не исправен тройник то вода может просто в ведре быть.

Ссылка на комментарий

А Вы не интересовались, что за напиток покупают ваши клиенты? Не ЭСПРЕССО ли случаем???? У меня была подобная ситуация, типа нилил пол-стакана и горечь одна.... :acute:

Ссылка на комментарий

А Вы не интересовались, что за напиток покупают ваши клиенты? Не ЭСПРЕССО ли случаем???? У меня была подобная ситуация, типа нилил пол-стакана и горечь одна.... :acute:

Бывало такое...теперь пишем на ценнике объём напитка.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика