Перейти к содержанию

Обзор поставщиков музыкальных автоматов


Рекомендуемые сообщения

всем прочим музыкальным автоматам предпочитаю фирму Playbox, т.к. ее оборудование обладает рядом неоспоримых преимуществ. во-первых, это соотношение цены и качества. Модельный ряд можно посмотреть здесь и выбрать наиболее подходящую модель: plbx.ru/shop/musicboxes/

Радует в этих автоматах все, начиная от современного привлекательного дизайна и встроенной акустики (очень удобно, не нужно морочиться с подключением) до ПО, которое отличается надежностью и удобством.

Еще очень удобно то что управлять автоматом можно прямо с домашнего компьютера, тк некоторые модели имеют GPRS-модем, через который кстати так же можно обновить и само ПО.

Купил автоматы недавно, поэтому недостатков пока замечено не было)

а пару дней назад в другой теме спрашивали, что думаете о плейбокс! )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Плэйбокса недостаток - небольшое количество композиций, особенно слабо с караоке. Насчет ПО не знаю, возможно у них оно самое лучшее

Ссылка на комментарий

У Плэйбокса недостаток - небольшое количество композиций, особенно слабо с караоке. Насчет ПО не знаю, возможно у них оно самое лучшее

Не знаю, может так и было, но сейчас вроде у них с композициями все в порядке, а базу музыкальную можно обновлять. Но Плейбоксы и правда хороши. у меня до этого другой фирмы автомат был (название не скажу, да бы антирекламу не давать) - вис постоянно. причем никто обычно не скажет, а если посетители навеселе, то могут и врезать по нему как следует…

с плейбоксом проблем гораздо меньше, п.о. довольно надежное, так что проблем обычно не возникает. что качается окупаемости, то я однажды видел как такой автомат пылился где-то в углу в непопулярном ресторане. так вот с таким подходом даже крутой дизайн и качественный звук не помогут. а так в целом окупаются они довольно быстро и доход приносят постоянный, это главное.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ООО "Музыкальные технологии"(Торговая марка Playbox)

наши контакты:

Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д. 1

8 800 100 11 07(звонок бесплатный)

www.plbx.ru

У Плэйбокса недостаток - небольшое количество композиций, особенно слабо с караоке. Насчет ПО не знаю, возможно у них оно самое лучшее

В настоящий момент подготовлено обновление медиатеки, все новые автоматы с середины марта будут уходить с производства с новой базой. также в ближайшее время решим вопрос с тем как обновлять медиатеку постоянно клиентам в виде архивов обновления, которые будут доступны в личном кабинете

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Компания "Сингл Мастер"

г. Ярославль

http://musicplaybox.ru

тел./факс: 8 (4852) 25-96-93

Модели автоматов можно посмотреть на сайте: http://musicplaybox....y&id=5&Itemid=6

Сам использую платформу полтора года и очень доволен по сравнению со всеми испробованными до этого.

Также рад представить свою бюджетную модель музыкального терминала "PINKSTAR" на базе ПО "Сингл Мастер" музыкальный автомат, смотрите на фото. Эксплуатирую данные терминалы уже более 1,5 года. Корпус ДСП, простая и надежная конструкция. По вопросам заказа пишите в ЛС.

post-5402-0-47772600-1394095940_thumb.jp

Изменено пользователем VityaRinar
Ссылка на комментарий

Сам использую платформу полтора года и очень доволен по сравнению со всеми испробованными до этого.

Напишите пож-та с чем сравниваете, что пробовали до "этого"?

Ссылка на комментарий

Напишите пож-та с чем сравниваете, что пробовали до "этого"?

До этого i-zum и alvex. Обе под linux. Первая простая в установке и настройке, но не стабильная в плане глюков. Вторая очень надежная в работе и стабильна, но не развивают больше программу.

Ссылка на комментарий

Хочу высказать свое мнение по поводу компании" Синг мастер" сама программа нравиться, все удобно и просто если во всем разобраться, периодически выходят обновления, но вот тех поддержка ужасная,и это расстраивает! В службу тех поддержи не дозвониться, номера 8 800 нет, есть скайп, но на нем якобы нет микрофона и камеры,(так и не разу не получилось по скайпу поговорить,думаю специально так пишут чтоб народ не звонил) Сложилось такое впечатление что фирме ток продать надо, а потом поддержки по ПО нет ни какой,кроме форума где новичкам первое время не очень легко во всех мелочах разобраться.Если звонить на сотовый или на городской на 3 звонка ответят а потом на этом тех поддержка заканчивается, так же и по почте!

Ссылка на комментарий

До этого i-zum и alvex. Обе под linux. Первая простая в установке и настройке, но не стабильная в плане глюков. Вторая очень надежная в работе и стабильна, но не развивают больше программу.

Предлагаю попробовать нашу)) если есть интерес напишите в личку - договоримся.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день, у меня вопрос ко всем гуру бизнеса связанного с музыкальными автоматами, может кто нибудь из вас сбросить в личку проект договора с кафе на установку музыкального автомата. Очень хочется избежать подводных камней начиная данный бизнес. Заранее всем спасибо.

Добрый день, у меня вопрос ко всем гуру бизнеса связанного с музыкальными автоматами, может кто нибудь из вас сбросить в личку проект договора с кафе на установку музыкального автомата. Очень хочется избежать подводных камней начиная данный бизнес. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажите, какие микрофоны лучше брать- радио или проводные. Отдельно для саун, отдельно для кафе?

проводные

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Коллеги, а как влияет цветомузыка на окупаемости и заметности автомата? Видел решение у Синглмастера - в продаже светодиоды, которые можно разместить на автомате. Но стоимость у них кусается на это. Кто еще продает подобное или как такое можно сделать самостоятельно?

Коллеги, а как влияет цветомузыка на окупаемости и заметности автомата? Видел решение у Синглмастера - в продаже светодиоды, которые можно разместить на автомате. Но стоимость у них кусается на это. Кто еще продает подобное или как такое можно сделать самостоятельно?

ООО «Музыкальные автоматы»

www.cyberdj.ru

+ дизайн

- нет караоке(если я не ошибаюсь)

http://реклама.com/

Подскажите, какие микрофоны лучше брать- радио или проводные. Отдельно для саун, отдельно для кафе?

Сауна провода кафе радио минимум парный.

Добрый день, у меня вопрос ко всем гуру бизнеса связанного с музыкальными автоматами, может кто нибудь из вас сбросить в личку проект договора с кафе на установку музыкального автомата. Очень хочется избежать подводных камней начиная данный бизнес. Заранее всем спасибо.

Добрый день, у меня вопрос ко всем гуру бизнеса связанного с музыкальными автоматами, может кто нибудь из вас сбросить в личку проект договора с кафе на установку музыкального автомата. Очень хочется избежать подводных камней начиная данный бизнес. Заранее всем спасибо.

Ну договор не очень спасает так как многие кафе в аренде и когда они сбегают оказывается что они не могут делать суб аренду, короче надо всегда уделять пять десять минут для общения в каждом кафе и тогда вовремя можно забрать аппарат, или вам по дружбе сообщат что надо забрать, а сильно договором будите давить будут отказываться от установки.

До этого i-zum и alvex. Обе под linux. Первая простая в установке и настройке, но не стабильная в плане глюков. Вторая очень надежная в работе и стабильна, но не развивают больше программу.

вот ещё одно М2М мы на ней сидим уже 5 лет новая версия с очень хорошим караоке DVD+ MP3

Хочу высказать свое мнение по поводу компании" Синг мастер" сама программа нравиться, все удобно и просто если во всем разобраться, периодически выходят обновления, но вот тех поддержка ужасная,и это расстраивает! В службу тех поддержи не дозвониться, номера 8 800 нет, есть скайп, но на нем якобы нет микрофона и камеры,(так и не разу не получилось по скайпу поговорить,думаю специально так пишут чтоб народ не звонил) Сложилось такое впечатление что фирме ток продать надо, а потом поддержки по ПО нет ни какой,кроме форума где новичкам первое время не очень легко во всех мелочах разобраться.Если звонить на сотовый или на городской на 3 звонка ответят а потом на этом тех поддержка заканчивается, так же и по почте!http://реклама.com/

У Плэйбокса недостаток - небольшое количество композиций, особенно слабо с караоке. Насчет ПО не знаю, возможно у них оно самое лучшееhttp://реклама.com/

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ну что, производители начинают отыгрывать рост курса. В Плэйбоксе автомат, который стоил 69 т.р., теперь больше 90 т.р.

А зачем им в минус работать?

Комплектуха вся в долларах и на нее цены взвинитили даже чуть более! Москвичи округдяют цены в прайсах до 60 за бакс!

Б/у-шку можно прикупить у меня! ;) и дешевле, и в наличии!

Ссылка на комментарий

А вот такие вот новости от компании Playbox

На протяжении нескольких лет наша команда вела разработку программного обеспечения Playbox Universal за свой счет, вкладывая собственные средства в разработку программного продукта очень высокого уровня, на котором сейчас у Вас есть возможность зарабатывать деньги.

В текущих условиях серьезного осложнения экономической ситуации производство нашего оборудования практически остановлено, и наша компания вынуждена полностью переориентироваться на развитие и поддержку именно программного обеспечения и его монетизации и самоокупаемости. Именно исходя из вышеописанного, для дальнейшей успешной работы и продолжения выполнения качественной разработки, мы вводим сервисный сбор в размере 2.95% от оборота оборудования (по сервисам «музыка», «видео», «караоке»), работающего под управлением программного обеспечения «Playbox».

Списание производится в момент заказа с баланса личного кабинета (в режиме реального времени в момент поступления заказа). Пополнить баланс Вы можете любым удобным для Вас способом, прямо в личном кабинете, нажав на кнопку «Пополнить баланс»

Введение сбора произойдет 25.12.2014г. Не забудьте пополнить оборотные средства для безостановочной работы на выходные и праздники.

Ссылка на комментарий

Это все объяснимо!

Но думаю, что к сожалению, это не реанимирует продажи оборудования и оттолкнет от дальнейшего развития сети!

Но выхода нет! ( вот закроют сервак и трындец!

Коллегам рекомендую приподнять цены на 5 руб и уменьшать арендные платежи, чтобы компенсировать отчисления!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

А вот такие вот новости от компании Playbox

Неожиданно, неприятно, но логично.

Адекватная плата за пользование ПО. Действительно было бы хуже получить письмо о том, что компания совсем сворачивается.

Ссылка на комментарий

Вот только интересно и вопрос Плейбоксу!?

Если ситуация нормализуется и продажи попрут, отменится ли сбор?

Вот евро падает и ингредиенты для кофейных автоматов дешевеют и цены в аппаратах можно снизить!

Ссылка на комментарий

Вот только интересно и вопрос Плейбоксу!?

Если ситуация нормализуется и продажи попрут, отменится ли сбор?

Вот евро падает и ингредиенты для кофейных автоматов дешевеют и цены в аппаратах можно снизить!

При стабилизации ситуации если направление "Производство" пойдет на поправку и сможет далее субсидировать направление "Разработка ПО и Техподдержка" - конечно все обсуждаемо! Наше объективное мнение - нужно в настоящий момент задуматься о повышении доходности ПО и реализовывать функционал для вывода каждой единицы оборудования на новые высоты - стремиться к усредненной величине по сети под 9-10 т.р.

Изменено пользователем PLBX
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Наше объективное мнение - нужно в настоящий момент задуматься о повышении доходности ПО и реализовывать функционал для вывода каждой единицы оборудования на новые высоты - стремиться к усредненной величине по сети под 9-10 т.р.

К этому и стремимся! ;)

Нужно больше зарабатывать и новые веяния лишь заставляют больше шевелиться и включать мозги!

Давайте подумаем, какие меры можно предпринять, чтобы компенсировать эти 3%:

1. Увеличить стоимость заказов

2. Снизить арендную ставку (практически всегда возможно хотя бы на 5%), клиенты поймут

3. Поработать с персоналом точек по увеличению продаж почасовых тарифов

4. Переход на wi-fi, где это возможно

...

И самое главное! Коллеги, мы должны понимать, что Плейбокс дал нам удочку, а "рыбачить" мы должны сами! И не все рыбаки успешны и могут подстроиться по изменение погоды и условий! ;) ну а кому не нравятся современные удочки, могут перейти на бамбуковые! )

Ссылка на комментарий

К этому и стремимся! ;)

Нужно больше зарабатывать и новые веяния лишь заставляют больше шевелиться и включать мозги!

Давайте подумаем, какие меры можно предпринять, чтобы компенсировать эти 3%:

1. Увеличить стоимость заказов

2. Снизить арендную ставку (практически всегда возможно хотя бы на 5%), клиенты поймут

3. Поработать с персоналом точек по увеличению продаж почасовых тарифов

4. Переход на wi-fi, где это возможно

...

И самое главное! Коллеги, мы должны понимать, что Плейбокс дал нам удочку, а "рыбачить" мы должны сами! И не все рыбаки успешны и могут подстроиться по изменение погоды и условий! ;) ну а кому не нравятся современные удочки, могут перейти на бамбуковые! )

Уважаемый МультиВенд! Спасибо за понимание и поддержку!!!

Наверняка у многих складывается впечатление, что МультиВенд - наш "засланный казачок")) Хочется развеять этот миф - это совсем не так. Не будем отрицать что несколько раз мы предлагали участие ему в наших проектах и даже совместную работу - но его позиция - работать одному, и быть максимально объективным и независимым - только достойна уважения.

В продолжение темы и касаемо последнего сообщения нашего опытного форумчанина про удочку)

Сравнение абсолютно верное - мы делаем инструмент для бизнеса, но сам бизнес ведете Вы) У разных вендоров разный подход к бизнесу - кто-то "рыбачит" этой удочкой в ближайшей луже или в собственной ванне не отходя далеко от дивана (чтоб не сильно напрягаться))), кто-то забрасывает в рыбных местах, находясь в их постоянном поиске, так сказать "просеивая горную породу на предмет руды". Но для этого и работает по 12-14 часов в день по 6-7 дней в неделю.

И не сидит вечерами на кухне за бутылочкой "горячего" (т.к. попросту нет на это времени) обсуждая с друзьями и родственниками, что вендинг сейчас приносит крошечные доходы, рентабельность падает, да вообще в стране кризис...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

.... для вывода каждой единицы оборудования на новые высоты - стремиться к усредненной величине по сети под 9-10 т.р.

У разных вендоров разный подход к бизнесу - кто-то "рыбачит" этой удочкой в ближайшей луже или в собственной ванне не отходя далеко от дивана (чтоб не сильно напрягаться))),.

От себя хочу сказать, что на основании своего небольшого опыта в данном направлении, цифры указаны вполне реальные.

Но самое смешное, что наилучшие результаты показывает место, которое находится в 100 метрах от моего дома:)

Ссылка на комментарий
На протяжении нескольких лет наша команда вела разработку программного обеспечения Playbox Universal за свой счет, вкладывая собственные средства в разработку программного продукта очень высокого уровня, на котором сейчас у Вас есть возможность зарабатывать деньги.

В текущих условиях серьезного осложнения экономической ситуации производство нашего оборудования практически остановлено, и наша компания вынуждена полностью переориентироваться на развитие и поддержку именно программного обеспечения и его монетизации и самоокупаемости. Именно исходя из вышеописанного, для дальнейшей успешной работы и продолжения выполнения качественной разработки, мы вводим сервисный сбор в размере 2.95% от оборота оборудования (по сервисам «музыка», «видео», «караоке»), работающего под управлением программного обеспечения «Playbox».

Списание производится в момент заказа с баланса личного кабинета (в режиме реального времени в момент поступления заказа). Пополнить баланс Вы можете любым удобным для Вас способом, прямо в личном кабинете, нажав на кнопку «Пополнить баланс»

Введение сбора произойдет 25.12.2014г. Не забудьте пополнить оборотные средства для безостановочной работы на выходные и праздники.

У меня лицензия купленная , и мне все равно придется платить 2.95% ??????????

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика