Перейти к содержанию

Обзор поставщиков музыкальных автоматов


Рекомендуемые сообщения

Как В действительности обстоит дело с СинглМастером, хотел попробовать их ПО, но форум не открывается, а без этого вроде не зарегистрироваться? Кто с ними работает?

Зачем вам придумывать колесо, когда есть Плейбокс? ;)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Как В действительности обстоит дело с СинглМастером, хотел попробовать их ПО, но форум не открывается, а без этого вроде не зарегистрироваться? Кто с ними работает?

Зачем вам придумывать колесо, когда есть Плейбокс? ;)

 

Плейбокс не работает оффлайн.

Ссылка на комментарий

Как В действительности обстоит дело с СинглМастером, хотел попробовать их ПО, но форум не открывается, а без этого вроде не зарегистрироваться? Кто с ними работает?

Зачем вам придумывать колесо, когда есть Плейбокс? ;)

Плейбокс не работает оффлайн.
После Плейбокс онлайн, хочу и массажки, и кофейники оборудовать мониторингом!

Этот онлайн окупится и облегчит вам жизнь! А еще и сразу обнаружите пропажу аппарата и скорей всего его найдете, что не будет с другими аппаратами!

Ссылка на комментарий

 

 

 

Как В действительности обстоит дело с СинглМастером, хотел попробовать их ПО, но форум не открывается, а без этого вроде не зарегистрироваться? Кто с ними работает?

Зачем вам придумывать колесо, когда есть Плейбокс? ;)
Плейбокс не работает оффлайн.
После Плейбокс онлайн, хочу и массажки, и кофейники оборудовать мониторингом!

Этот онлайн окупится и облегчит вам жизнь! А еще и сразу обнаружите пропажу аппарата и скорей всего его найдете, что не будет с другими аппаратами!

 

Павел, вы ли это?)

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Как В действительности обстоит дело с СинглМастером, хотел попробовать их ПО, но форум не открывается, а без этого вроде не зарегистрироваться? Кто с ними работает?

Зачем вам придумывать колесо, когда есть Плейбокс? ;)
Плейбокс не работает оффлайн.
После Плейбокс онлайн, хочу и массажки, и кофейники оборудовать мониторингом!

Этот онлайн окупится и облегчит вам жизнь! А еще и сразу обнаружите пропажу аппарата и скорей всего его найдете, что не будет с другими аппаратами!

 

Павел, вы ли это?)

 

Тоже были такие мысли:)

Ссылка на комментарий

Братцы, ник МультиВенд был забанен навечно еще пару недель назад! ;)

Да, это я, восставший из пепла!

Всем привет и с началом сезона! )

Ссылка на комментарий

Привет Павел.Почему-то сразу так подумал, особенно после тог как было заявлено что его забанили, и он пропал,

"Идущий на "смерть" приветствует тебя" (приветствие гладиаторов на арене), Павел - чистый юмор, без подтекста, просто подумал, что раз взялись - и этот НИК проживет не долго, Как тогда будут обстоять дело с правдой -маткой? :dont_know:


 

Как В действительности обстоит дело с СинглМастером, хотел попробовать их ПО, но форум не открывается, а без этого вроде не зарегистрироваться? Кто с ними работает?

Зачем вам придумывать колесо, когда есть Плейбокс? ;)

 

Это у Вас в столицах хорошо, стабильный интернет, GPRS, 4G, а у нас в дом заходишь и смотришь у какого окна лучше ловит? А сауны либо в цоколях, либо на краю города,, Из-чего строить сеть? Пополам из того и того - не охота городить зверинец, а Ваш лидер Плейбох альтернативы не оставляет, только интернет, У меня иногда на месторождениях связь лучше чем в городе, Потому как нефтяники давно забросили проекты построения индивидуальных сетей  и тупо ушли сами и потянули за собой все обслуживающие организации на МТС.

И представьте у меня домашний МТС несколько раз в день глючит, а что будет с аппаратом??  Не рабочий аппарат в самый нужный момент,и от тебя ничего не зависит, что делать? Павел, ты и сам писал, до этого что тебе мониторинг вроде не так и нужен? Главное стабильность работы? Интересно, что у меня есть знакомый, Занимается только МА. У него их около 70,Причем довольно древними, еще с кнопками, но ПО вылизано, не глючит, не помню чье, но не на слуху, базу сам обновляет регулярно, познакомились с ним во время работы - я кресла, он автоматы, неплохо помогали друг-другу и физически (занести - вынести) и консультативно, в плане мест, и по железу, все-таки  я инженер -электронщик, так - вот, был ряд мест в городе, где  его попросили убрать  свои древние автоматы, и поставили Плэйбоксы, а через несколько месяцев  их выгнали ввиду частого простоя , глючности и жалоб клиентов, и попросил знакомого вернуть свои автоматы. Причем как он начал,  хозяин Плэйбокса агрессивно выдавливать с точек конкурентов в одно время, предлагая современные автоматы и больший процент, так примерно многие в одно и тоже время от него и стали отказываться. У нас на севере города не очень большие, людям чтоб расставится приходится мотаться   по нескольким городам  за сотни верст друг от друга, у того же знакомого, получается почти 400 км в одну сторону от города, и около 500 в другую.Так что подумаешь, а нужен автомат только онлайн?

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

@Северянин, "идущий на смерть" очень нравится! ;)

Правда-матка всегда со мной и в этом большая сила!! )

Да, было время, что категорично думал, что мониторинг не нужен!

Теперь, почти также категорично, что очень нужен! )

Очень выручает частенько, но и нервы иногда треплет!

С уверенностью могу сказать, что он окупается и позволяет минимизировать риски!!!

И вы похоже не очень понимаете принцип работы ПО Плейбокс, как впрочем и все обыватели и даже клиенты!

Постойнный интернет не нужен!!! Нужно, чтобы терминал, хотя бы раз в 5 дней, вышел на связь! На каждой конкретной точке, есть оператор, у которого лучший прием! Также у многих есть вайфай, можно подключится к стационарному интернету!

Если связь не устойчивай, то можно установить сторожевые таймеры на модем, усиленную антену!

С этим проблем нет!!! Но вот иногда и симки ломаются, и вайфай пароли меняют!

Зато у вас куча преимуществ! Вы видите, что шальная сумма болтается в аппарате и едете раньше, чем кто-то вскроет аппарат! ВЫ НЕ ПОЕДЕТЕ К АППАРАТУ 500км ВПУСТУЮ!

Вы увидите, что аппарат "ушел" и вы по свежим следам имеете большие шансы его вернуть себе! А ЕЩЕ, вы можете дистанционно решить кучу проблем! К примеру, у вас встал купюрник, а посадка хочет петь! Вы дистанционно кладете 1000р, а админ берет ее у клиентов! Можете корректировать цены в момент кризисов, праздников и ПРОЧЕЕ, ПРОЧЕЕ!!!

И еще, Плейбокс не глючит! Бывало, что из-за нестабильной электросети накрывался жесткий, но это может быть с любым ПО, это ж компьютер!

Изменено пользователем KiPR
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Занимаюсь муз.автоматами 6 лет. На ПО сингл мастер 3 года уже. Онлайн мониторинг есть. Правда в последнее время часто сервер у них глючит. Но Есть также возможнсть полностью управлять автоматом через team viewer. Вплоть до переустановки бд и программы муз.автомат. а если нет связи совсем, то автомат способен работать и без сети. В некоторых местах где нет wi-fi и находятся в подвале(модем не ловит) у меня работают без мониторинга.

Изменено пользователем VityaRinar
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь знаком с автоматами New Tech?

newtechrussia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=5

нравится бочка для установки в сауны и цена хорошая.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знаком с автоматами New Tech?

нравится бочка для установки в сауны и цена хорошая.

Бери бочку, она отлично вскрывается, выкручиванием саморезов!

И от программного обеспечения, у тебя мозги свернутся в трубочку... даже странно, что ты на трелаксах не работаешь, а выбрал айрест!

В музыкалках айрест - это Плейбокс!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Кипр, так у тебя были эти автоматы или это одна баба сказала? Плейбокс брать за 100-бред. пусть сначала сделают нормальную цену. там стоить нечему-обычная комповая начинка. Тогда уж можно взять Компаньон с плейбоксовским ПО.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Кипр, так у тебя были эти автоматы или это одна баба сказала? Плейбокс брать за 100-бред. пусть сначала сделают нормальную цену. там стоить нечему-обычная комповая начинка. Тогда уж можно взять Компаньон с плейбоксовским ПО.

100 %%% :coffee:

программу можешь эту поставить

 

sound-box.ru/

Кто-нибудь знаком с автоматами New Tech?

www.newtechrussia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=5

нравится бочка для установки в сауны и цена хорошая.

тоже только одна она  нравиться !почем кстати стоит? :coffee:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Кипр, так у тебя были эти автоматы или это одна баба сказала? Плейбокс брать за 100-бред. пусть сначала сделают нормальную цену. там стоить нечему-обычная комповая начинка. Тогда уж можно взять Компаньон с плейбоксовским ПО.

100 %%% :coffee:

программу можешь эту поставить

 

 

Кто-нибудь знаком с автоматами New Tech?

 

нравится бочка для установки в сауны и цена хорошая.

тоже только одна она  нравиться !почем кстати стоит? :coffee:

 

Не советую ставить дерево в сауны. У меня стоят колонки Solo7 деревянные, рассохлись и лопнули так что дно отвалилось от корпуса колонок.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Кипр, так у тебя были эти автоматы или это одна баба сказала? Плейбокс брать за 100-бред. пусть сначала сделают нормальную цену. там стоить нечему-обычная комповая начинка. Тогда уж можно взять Компаньон с плейбоксовским ПО.

У меня такого га..на не было, было несколько другое и я даже заканчивал это направление!

Если б не Плейбокс, то музыкалками бы не занимался!

У тебя есть возможность самому собрать терминал, под себя! И купить ПО Плейбокс, а оно лучшее! Даже могу продать тебе лицензию подешевле, тыщ за 5 например!

Хорошее не может стоить дешево!

Стилджеты, саундкрафты берут у меня по 45тр, а суперджеты по 80тр!

Там написано-60

Бери за 28 и... мучайся на здоровье! ) да со своим дружком Маратом! )))

А мы поржем! )))))!)

avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/prodam_muzykalnyy_avtomat_677896559

Ссылка на комментарий

avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/prodam_muzykalnyy_avtomat_677896559

 

Вид у бочки мягко говоря уставший))))Бочка на скотче)))

Рома, в Питере один чудик на них попытался работать! ))

Теперь в них огурцы солит! )))

Ссылка на комментарий

Бочку брать не советую. У меня в сауне стоял корпус из дсп, клиентура по тихому открывала и воровала! В сауну только стальной корпус с сейфовым засовом!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет. Кому еще интересно где покупать музыкальные автоматы? Могу предложить собирать для вас. Себе собираю из обычных терминальных корпусов. ПО ставлю Sound-Box

IMG-20171026-WA0063.jpg

MusicWell.jpg

WhatsApp Image 2017-10-19 at 12.56.03.jpeg

Ссылка на комментарий

Стоял как то бывший конкурент с такими корпусами в сети саун......Хозяин саун увидел у своего партнера в саунах  мои корпуса от Плейбокса  и попросил конкурента переделать в такие же как у меня ...он не согласился...в итоге я заехал в 8 новых мест)))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, RobinBobin сказал:

Стоял как то бывший конкурент с такими корпусами в сети саун......Хозяин саун увидел у своего партнера в саунах  мои корпуса от Плейбокса  и попросил конкурента переделать в такие же как у меня ...он не согласился...в итоге я заехал в 8 новых мест)))

Плейбокс рулит по внешнему виду и по функционалу! ;)

в питерских саунах не прокатит поставить в терминальных корпусах....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика