Перейти к содержанию

пожар и затопление саун


Рекомендуемые сообщения

а еще нет нормальной конкуренции по запасным частям для кресел, если бы была то уже цена бы упала

рынок слабый, здоровую конкуренцию не зарождает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

т.е ты хочешь сказать что кресельный рынок слабый?

слабый

Ну и пусть слабый. Зато доходный. Хорошая возможность для ребят из провинций вырваться из крысиных бегов и получить свободное время и деньги для новых идей )

Ссылка на комментарий

Ну и пусть слабый. Зато доходный.

мы какбэ не это обсуждали, а проблему с наличием з/ч, либо их нереальные цены у дистров

Ссылка на комментарий

Ну и пусть слабый. Зато доходный.

мы какбэ не это обсуждали, а проблему с наличием з/ч, либо их нереальные цены у дистров

Прям все поставщики Такие? Технологии, Випвендинг, Смартплат ?

Ссылка на комментарий

Прям все поставщики Такие? Технологии, Випвендинг, Смартплат ?

какие такие?

Такие - Завышают цены на з/ч. Постоянно нет в наличии и вообще пудрят мозги.

Ссылка на комментарий

Прям все поставщики Такие? Технологии, Випвендинг, Смартплат ?

какие такие?

Такие - Завышают цены на з/ч. Постоянно нет в наличии и вообще пудрят мозги.

в целом, я б не так сказал, а то, что тут то они чувствуют монополии и ведут себя крайне не активно, т.к. продажи не активные и деваться массажным венжорам практически некуда, и берут у ближайшего дистра и по его ценам!

и мне хочется верить, что ближайшие ко мне питерские Технологии, меня не разочаруют, когда настанет день первых поломок! ) пока что только трелаксы чинил, но в Питере дистр перепродал свой бизнес Випвендингу и цены выросли сразу на 30%, и з/ч теперь не под рукой (

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

спрос есть но он не постоянен и его я так понимаю не выгодно покупать поставщикам и хранить на складах

Ссылка на комментарий

интересное открытие давеча сделал,- если кресло перестало работать и начало нудно пищать, то значит внутрь пульта попала вода- это там пищалка спрятана.... :yes:

Ссылка на комментарий

интересное открытие давеча сделал,- если кресло перестало работать и начало нудно пищать, то значит внутрь пульта попала вода- это там пищалка спрятана.... :yes:

у меня как-то эта пищалка стала постоянно пищать и оказалось, что от влажности внутри пульта пошли окислы и протирка не помогала! по итогу проткнул пищалку ножницами, чтобы заткнулась навсегда! )

было это в трелаксе и его не жалко! ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В одной сауне кресло стоит прямо напротив душа, пол постоянно заливает. Сделала трапик под кресло, не то чтобы очень уж дешево, но смотрится хорошо, и теперь за кресло не переживаю. Обошелся в 1670 рублей. Дерево обработала маслом для деревянной мебели, чтобы отталкивало воду.

post-20474-0-88408600-1379227117_thumb.j

Ссылка на комментарий

В одной сауне кресло стоит прямо напротив душа, пол постоянно заливает. Сделала трапик под кресло, не то чтобы очень уж дешево, но смотрится хорошо, и теперь за кресло не переживаю. Обошелся в 1670 рублей. Дерево обработала маслом для деревянной мебели, чтобы отталкивало воду.

виповский блок смотрится аппетитно, как сейф! ) огромный он!!!

Ссылка на комментарий

Недавно комплекс в сауне которого установлено мое кресло горел,хорошо хоть быстро потушили и до сауны пламя не дошло.У кого нибудь в договорах прописано что нибудь по пожарам?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

друзья,возникла такая тема: недавно в одной из саун где стоит мое кресло произошел пожар,сгорел один из номеров и все залило водой.

вопрос такой: кто как защищает свои кресла? ну от огня понятно фиг убережешь,а вот от затопления- может на какие то пьедесталы устанавливает,чтоб при залитии электроника не пострадала? делимся опытом

у меня один раз в сауне прорвало трубу, 20 см воды было. Залило коробку с платой и насосом. ДУМАЛ ВСЕ!!( Разобрал, вылил воду, просушил.......все заработало!!!!!

Ссылка на комментарий

у меня один раз в сауне прорвало трубу, 20 см воды было. Залило коробку с платой и насосом. ДУМАЛ ВСЕ!!( Разобрал, вылил воду, просушил.......все заработало!!!!!

Чего так скромно? Уж сказали бы, что полметра или что на кресле как на моторке по сауне катались.

Ссылка на комментарий

Чего так скромно? Уж сказали бы, что полметра или что на кресле как на моторке по сауне катались.

Да, что ты будешь делать)))) Отвечу и на это!

Помещение не большое, разливаться ей было некуда.

Ссылка на комментарий

Да, что ты будешь делать)))) Отвечу и на это!

Помещение не большое, разливаться ей было некуда.

у меня такое же было. затопило сауну- воды на см 15-20. отвез домой, разобрал просушил все заработало, только пульт не работал- снял его нафиг . кресло 05 от випвендинга. вот так

Ссылка на комментарий

у меня такое же было. затопило сауну- воды на см 15-20. отвез домой, разобрал просушил все заработало, только пульт не работал- снял его нафиг . кресло 05 от випвендинга. вот так

я с пультом также поступил))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика