Перейти к содержанию

ЦЕНЫ и ЦЕННИКИ SAECO


ИрисКа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно ценники на Saeco 500(синяя) и Saeco 200 на curter2015@yahoo.com . Спасибо за ранее. В ответ тоже отправлю что-нибудь полезное для saeco.

Изменено пользователем curter2015
Ссылка на комментарий

Не знаю что такое трехрядка(извиняюсь),если три ряда стаканов ,то да...

Трехрядка это если в первом ряду напитков идут по три кнопки: сахар+, сахар, без сахара. Кнопки выбора сахара + и - нет.


Двухрядка это если, соответственно, по одной кнопке а сахар предварительно выбирается двумя верхними кнопками в левом ряду.

 В принципе ценники пойдут и туда и туда. В двухрядке обозначение трех кнопок будет закрыто. У меня есть в кореле но на Украинском. Если пойдет могу скинуть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребят поделитесь наклейками на саеко кристалло 400 (инструкция, ценники, купюры, монеты, сдача)

Так в файловом хранилище есть несколько образцов. Вкладка "файлы", что на верху... Там покопайся

.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет. Купил недавно аппарат Saeco 500, обнаружилась следующая проблема. На экране постоянно висят какие то копейки,то это 0.20,то 0,68 и тд. С предыдущим хозяином настроили цены так чтобы всегда хватало на порцию( если кофе стоит 18 рублей, цена выставлен 17.20) ,ровно столько сколько на ценниках. Но теперь монетоприемник выдает ровно на 1 руб. больше сдачу. Как я понял 1 рубль автомат считает либо за 90 копеек либо за 80 коп.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика