Перейти к содержанию

ЦЕНЫ и ЦЕННИКИ SAECO


ИрисКа

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех.Люди добрые помогите! срочно нужны ценники, наклейки с правилами пользования,какие купюры и манеты принимает Saeco 500 NE

Изменено пользователем nataniel666
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а что-то я не могу найти ценники на черную саеку! :ops:

т.е. строгий черный фон и белый шрифт!

если у кого-нибудь есть, буду благодарен, если скинете на pasha2572@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!У кого есть ценник на Saeco 400 (который красны) в формате psd?на форуме лежат только png, цены изменять не удобно(

Ссылка на комментарий

Добрый день!Уже сделали мне psd файлик.У вас такой(см. приложение)?

Хочу выложить в файлы на форум, а пишет что формат не допустим!

Кому нужно, выложил файлик http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=403

post-22153-0-20655200-1383030987_thumb.j

Изменено пользователем Vadimichspb
Ссылка на комментарий

Пришло время повысить цену на напитки.

В меню Значение цен есть уровни, на всех машинах всего у меня 4 уровня цен (15, 20, 25 и 30). Это просто. Меняешь их +5 рублей и все напитки становятся дороже на 5 руб.

Все ок, а на последней машине возникла проблема. А в этой машине этих уровней 14. Такое ощущение что делали уровни под каждый напиток. :-| Теперь я ни могу разобратся.

1. Нужно сделать всего 4 уровня и чтобы эти уровни как-то соотносились к напиткам.

или

2. Каждому напитку свою цену забить. Хотя это хлопотно.

В инструкции нет подробностей об изменении цен.

Попыталась сама разобратся и запуталась в номерах напитков.

Владельцы Саеко, как у вас нумеруются напитки при формировании цен. Нумерация в инструкции не подходит. Там номер 1 это экспрессо, 7 - горячее молоко. Если так, то цены не совпадают.

Как решить проблему... Голова совсем не соображает... :)

я на своей 400ке вытсавил , таблицу цен и все значения 1-1 2-2 3-3 ... и т д так до конца и стало легче цены выставлять) :dance:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Што накопилось решил выложить

Расчёт енергии

СИСТЕМА РУБИНО

БИРКИ С ЦЕНАМИ И ПРАВИЛО ПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ДОЗЫ САЕКО

Красава! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Точку на помойку, если только цифири не отображают англицкие фунты или кол-во стаканов...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Точку на помойку, если только цифири не отображают англицкие фунты или кол-во стаканов...

Цифры шт/мес. Неужели не интересно у кого какие продажи ? Мне вот на одной АЗС все рассказывают что у них больше 200 в день . Изменено пользователем McDonalds
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика