Перейти к содержанию

ЦЕНЫ и ЦЕННИКИ SAECO


ИрисКа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 1 квартале 2013 года политика налогообложения немного изменилась , лично для меня удорожание налога выросла примерно на 10 % ... Решил поднять цены.

Как вы считаете какова разумная цена за напитки ,.. чтобы и старых не спугнуть и прибыль была ?

Цены до НГ

Эспрессо: 15 р

Американо: 18р.

Кофе с молоком: 20

Капучино: 25

Мокачино: 30

Латте: 25

Чай малина: 15

Капучино ваниль: 20

Шоколад : 20

Шоколад с молоком: 20

Так же хотелось бы посмотреть ваши цены .

спасибо .

Ссылка на комментарий

чай - 15, шоколад 25, остальные от 25-35, к весне сделаю чай - 20, шоколад - 30 остальные оставлю так же, я только начал заниматься этим бизнесом.

Ссылка на комментарий

зерно 20,с добавлением молока от 25,шоколады по 25,двойной 28,все продукты хорошего качества,дорогие ингридиенты.

Так же, моккачино -29 ;)

Ссылка на комментарий

Есть мысль сделать так:

Эспрессо: 18 р

Американо: 20р.

Кофе с молоком: 25

Капучино: 29

Мокачино: 35

Латте: 25

Чай малина: 15

Капучино ваниль: 25

Шоколад : 23

Шоколад с молоком: 25

Ссылка на комментарий

Есть мысль сделать так:

Эспрессо: 18 р

Американо: 20р.

Кофе с молоком: 25

Капучино: 29

Мокачино: 35

Латте: 25

Чай малина: 15

Капучино ваниль: 25

Шоколад : 23

Шоколад с молоком: 25

Думаю Эспрессо 20, американо 21, капучино 26, моккачино 29, чай 16 остальное ОК!

Ссылка на комментарий

Есть мысль сделать так:

Эспрессо: 18 р

Американо: 20р.

Кофе с молоком: 25

Капучино: 29

Мокачино: 35

Латте: 25

Чай малина: 15

Капучино ваниль: 25

Шоколад : 23

Шоколад с молоком: 25

норм!

Ссылка на комментарий

нуу не знаю насчет бесится,у меня получилось только двойной шоколад 28,и чай 12,на одном аппарате не могу понять в чем причина сдает рубль а не два,с шоколада,так он берет каждый день и звонит,вот опять рубль не сдал,цены и значения в порядке,буду смотреть монетник.....

Ссылка на комментарий

Я тут несколько напитков сам изобрёл, потому что родные некоторые совсем не пились. А эти новоиспечённые прямо пошли. :thumbs_up: Если не догадаетесь насчёт настроек, то могу и их выслать.

И мне тоже пришлите настройки

И еще у меня стоит задача на аппарате надо умудриться к названиям напитков описанием и ценам на русском языке, продублировать и где то разместить еще и на английском.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, есть ли у кого-нибудь образец наклейки на центральной панели правил пользования. на красную саеку здесь есть, хотелось бы на черную (400\600) ?

Изменено пользователем Superman
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, есть ли у кого-нибудь образец наклейки на центральной панели правил пользования. на красную саеку здесь есть, хотелось бы на черную (400\600) ?

для тех кто летом в лыжах разжуй - в чем разница? Между черными и красными панелями?

ЦВЕТ НЕ ТОТ ???

Ссылка на комментарий

для тех кто летом в лыжах разжуй - в чем разница? Между черными и красными панелями? ЦВЕТ НЕ ТОТ ???

вопервых цвет, вовторых текст другой(суть та же) да и смотрится на мой взгляд посолидней.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посмотрите мои скромные ценники. Кварц 500, Рубино 200.

Но переделать в Кореле можно под что угодно.

post-5879-0-80821900-1369289211_thumb.jp

post-5879-0-62222900-1369289490_thumb.jp

Изменено пользователем Whitewarrior
Ссылка на комментарий

Посмотрите мои скромные ценники. Кварц 500, Рубино 200.

Но переделать в Кореле можно под что угодно.

Симпатичные ценники, а исходники кореловские скините?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика