Перейти к содержанию

ЦЕНЫ и ЦЕННИКИ SAECO


ИрисКа

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожста, как на Quarzo 500 выключить общую цену на напитки и убрать доплату за сахар?

все,разобрался!:)

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага молоток :)

И все же по дозам Саеко опять же настоятельно рекомендую произвести калибровку ваших автоматов. Тем более если их несколько.

Одинаковая доза к примеру 20 будет физически ОЧЕНЬ отличаться на разных машинах, вы будете удивлены.

Процесс нетривиальный, но позволяет 100% знать сколько и чего сыпет автомат потом на долгие года :)

Ссылка на комментарий

Чесно говоря я таблицей пользовался один раз, но по дозам всё сошлось! Пока не знаком с функцией "колибровка". Аппараты плодятся и времени на познания функций сервиса не хватает! Хватаетборьбы с ошибками и своими косяками допущеными в обслуживании))

Когда у тебя целый зоопарк из фаса, бианчи, саеко, джофемаров то сложно познать всех в совершенстве

Причём понимаешь, что рациональней иметь все автоматы одной марки, но любопытство берёт верх! И хочется попользоваться например нектой)) Как в машинах: поездил на одной, покупаешь как правило что то другое! и как не хочется российскую машину, не хочется россо))

Первый аппарат мной был куплен зимой, и мало того что я гланул залитого в него раствора незамерзайки + кофе, так ещё и насиловал весь день аппарат с закрытой шторкой на бункер зерна! у кого было, тот улыбнулся...

Встанет вопрос: Почему нет натписи "нет кофе" ??? ( в теме о саяках) Просто это были джофемары! Которым впринципе пофигу чё там в нем нет - воды или зерна!

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий

Встанет вопрос: Почему нет натписи "нет кофе" ??? ( в теме о саяках) Просто это были джофемары! Которым впринципе пофигу чё там в нем нет - воды или зерна!

У меня кофемар есть, он все пишет и "нет зерна" и "нет воды".

Ссылка на комментарий

Когда g250 написал что нет воды, то помпа уже умерла, точнее пришлось менять шарик. Благо на жидком мыле они одинаковые

Но вот нет зерна у меня не пишет, просто просит выбрать другой напиток

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Што накопилось решил выложить

Расчёт енергии

СИСТЕМА РУБИНО

БИРКИ С ЦЕНАМИ И ПРАВИЛО ПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ДОЗЫ САЕКО

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Ссылка на комментарий

что рациональней иметь все автоматы одной марки, но любопытство берёт верх!

сам и ответил. Зоопарк это увеличение головняка и времени как минимум на 1/3 !

Вот прикинь, даже 1/4 если... за месяц можно целую НЕДЕЛЮ тупо грызть пиво и смотреть телек :))) .... а ты хе@ачишь...

Афигеть как интересно ;)

Пока не знаком с функцией "колибровка

ну это тупо по контейнерам. 10 доз молока сделал, взвесил, сравнил с теорией. Вывел коэффициент.

Дальше шоколад, чай, суп или капучно. Может не совсем просто, но если машин больше 10 - оно того стоит. Иначе за год набегает погрешность в 20-30 кг !!

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите, как активировать C и D на Quarzo 500, для дополнительных напитков (15 и 16). В меню они активны, но заказать напиток через них не удается???

Изменено пользователем Jdan
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Держите, правда это от 400-ки. Что то не приклеивается

Выложил в хранилище.

Изменено пользователем anddrews
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я тут несколько напитков сам изобрёл, потому что родные некоторые совсем не пились. А эти новоиспечённые прямо пошли. :thumbs_up: Если не догадаетесь насчёт настроек, то могу и их выслать. :bravo:

пришлите настройки на новые напитки makep@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Красивые ценники на 700 модель, меняете только цену и можно распечатывать

я распечатывал на фотобумаге размером 20*30 все отлично подошло, выложить не получилось возможно и за большого обьема, если кому надо могу выслать исходники, пример прикрепил

post-14178-0-47588700-1357396135_thumb.j

post-14178-0-32639700-1357396161_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика