Перейти к содержанию

2 вонючки+1чай или 2чая+1 вонючка

PobPab

Рекомендуемые сообщения

суть: на сагомах 7 сейчас у меня 2 чая+1вонючка, пьют хорошо и то и то, в процентном выражении 65% вонючки, 35% чаи (за 100% взял только чай+вонючка). Хочу поставить 2 вонючку. Юзает кто такое? Отзывы?

• Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну вопрос даже не к сагомам наверно, а так да юзаем и две вонючки + чай и два чая + одна вонючка на бьянках

а в чем проблема?

да не, нет никакой проблемы, приспрашиваюсь просто, я уже и капучино 2ой купил, чай в бункере добьют, на следующей неделе думаю запущу

я использую 1 вонючку и молочный коктейль. никакого чай.

А молочный коктейль автомат горячим выдает?

• 2 недели спустя...

я вот тоже думаю молочный коктейль запихать,если не в чисто виде то с кофе или шоколадом его мешать)))а какой фирмы молочные коктейли?

молочные коктейли от "Де-марко".

Не с чем я не смешивал. И так вкусные выдает. Если только немного шоколада добавить. А с кофе думаю не очень будет

кофе же готовят,с сиропами разных вкусов,с моинином мешают)))ничего,все можно сделать вкусно если захотеть))

Не с чем я не смешивал. И так вкусные выдает. Если только немного шоколада добавить. А с кофе думаю не очень будет

Так и не ответил коктели горячими выдает :dont_know:

Так и не ответил коктели горячими выдает :dont_know:

ну естественно горячим.

холодными может только А2О пока хвататься. и правда не вонючками, а чаем. у него чай разный на вкусы так что и по сути коктейли сами набодяжить можете.

собственно и чаи тоже вонючки, единственное у А2О чай из экстракта чая что приближает его к натуральному.

берете молоко берете чай и мешаете что хотите. (примерно так) :)

холодные чаи, да наша тоже тема - так как растворимость моментальная, что в холодной, что в горячей воде. коктейли холодные горячие в автомате, на основе чаёв с добавлением молока - весело, быстро и вкусно и продаются неплохо по 25 рублей. В связи с тем, что мы вывели на рынок специальный сахар и составы нашей продукции, касательно чаёв - изменятся с декабря, то станет ещё нарядней, но об этом я в нашей ветке напишу сейчас, а то здесь иная тема.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика