Перейти к содержанию

Французский вендинг достиг дна и дорожает


Рекомендуемые сообщения

Понял. я в последний раз когда пил у них кофе, то потом долго плевался. послевкусие адско-кислое. Это по пути в авто-маке взял. есть я там ничего не ем. Химикаты одни.

я тоже пару лет назад пил кофе с молоком в Маке, так ничего хорошего вообще, плохо готовят они

Ссылка на комментарий

да не, нормуль, если не часто! главное, не запивать газировкой и холодным коктейлем! )

Как там может быть нормуль если у них все полуфабрикаты пропитаны дрянью чтоб не портилось годами. вы эту курицу или бургер собакам дайте понюхать, их пронесет от одного запаха.

работает там молодняк, у которых на халяву жранина эта, так они ж с расстройствами желудка там все. в общем ну его нафиг это мак. кому себя не жалко можно там конечно питаться.

Ссылка на комментарий

кому себя не жалко можно там конечно питаться.

ну не питаться, а изредка перехватить! ;)

меня вот бесит, когда туда идут с таким торжественным видом, особенно с семьями, как-будто в музей, ёперст! )

Как там может быть нормуль если у них все полуфабрикаты пропитаны дрянью чтоб не портилось годами

наверное, в свой сорокет, я именно по этому так хорощо и сохранился )))))

Ссылка на комментарий

Ну на Канарах в автоматах цены 0,5-0,6 евро на все напитки (21-25 руб.) Жизнь тут дешевле чем в России. Еда на двоих 350 евро в месяц (свинная вырезка 4 евро кг). Аренда 2 комн.апартамента 500 евро в месяц. Аренда авто 450 евро. Да и на улице сейчас +24.Океан +21.

Эспрессо в барах 0,7-1,2 евро.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика