Перейти к содержимому
ven-ding

Продажа покупка б/у кресел

Продажа Б/У кресел  

51 пользователь проголосовал

1. 1. Кто за то что-бы создать ветку продажа Б/У кресел ?

• да
    • нет
      0
    • я лучше куплю новое кресло

Рекомендуемые сообщения

Хотел зарегистрироваться в барахолке но регистрация по каким то причинам не работает уже относительно долгое время:thumbs_down:.Решил и думаю админы не будут против что сдесь будут обсуждаться (б/у) и возможно продажа и покупка кресел.Так-же хочу отметить что бы каждый относился к купли продажи серьезно.(если есть поломки или какие то скрытые дефекты кресел, то писал сразу и не скрывал) .

Если есть желание предлагаю проголосовать

Поделиться сообщением

Может просто с регистрацией в барахолке разобраться.

Меня тоже вчера не признал.

через e-mail прислал новый вариант пароля и я вошел. Написал сообщение.

Спроси у админа в чем дело.

А так, если ветку создать, то мы ее сами замусорим - начнется галдеж и уйдем от темы

Поделиться сообщением

А так, если ветку создать, то мы ее сами замусорим - начнется галдеж и уйдем от темы

Может ты и прав!сейчас буду побывать зарегистрироваться!

Может ты и прав!сейчас буду побывать зарегистрироваться!

Нет пишет:"Извините, регистрация в данный момент недоступна."

Поделиться сообщением

я ещё летом пытался на барахолке зарегистрироваться, но так же безрезультатно...

Как я понял - там регистрация строго форума.

я вошел "забыл пароль". Отправил на свой ящик. Мне пришло письмо и поменял пароль.

Напиши письмо админу, может они эту ветвь не просматривают.

Поделиться сообщением

я ещё летом пытался на барахолке зарегистрироваться, но так же безрезультатно...

Как я понял - там регистрация строго форума.

я вошел "забыл пароль". Отправил на свой ящик. Мне пришло письмо и поменял пароль.

Напиши письмо админу, может они эту ветвь не просматривают.

Между прочим, тема оборота б/у кресел может быть интересна лизинговым компаниям. Т.к. если б/у кресла ликвидны, то лизинговые компании смогут охотно оформлять новые кресла в лизинг, а это дешевле, чем брать просто кредит.

Поделиться сообщением

Между прочим, тема оборота б/у кресел может быть интересна лизинговым компаниям. Т.к. если б/у кресла ликвидны, то лизинговые компании смогут охотно оформлять новые кресла в лизинг, а это дешевле, чем брать просто кредит.

Соглашусь с тобой. Когда у меня Юникредит банк взял все документы, то сказали, что у меня самое слабое место - это обеспечение. Они не уверены, что делать с ними, в случае моего провала.

Но вот, что лизинг дешевле кредита не совсем точно. Это выгодно для тех кто на общем режиме налогообложения. А для нас это нисколько не выгодней. Иногда наоборот.

Мне лизинговая компания предложила условия, что если пересчитать на кредит, то получалось 44%

Поделиться сообщением

Соглашусь с тобой. Когда у меня Юникредит банк взял все документы, то сказали, что у меня самое слабое место - это обеспечение. Они не уверены, что делать с ними, в случае моего провала.

Но вот, что лизинг дешевле кредита не совсем точно. Это выгодно для тех кто на общем режиме налогообложения. А для нас это нисколько не выгодней. Иногда наоборот.

Мне лизинговая компания предложила условия, что если пересчитать на кредит, то получалось 44%

Да, лизинг выгоднее тем кто на ОСНО. При этом стандартная переплата 10% в год, что составляет 23% годовых. Так что для вендинга выгоднее кредит, но зависит от конкретного предложения конечною

Поделиться сообщением

Появилась возможность купить RestArt 2669 за 30 т.р. немного б\у. С этой моделью не работал. Есть кому подсказать стоит брать или не стоит?

Поделиться сообщением

Появилась возможность купить RestArt 2669 за 30 т.р. немного б\у. С этой моделью не работал. Есть кому подсказать стоит брать или не стоит?

За 30 если в отличном состоянии я думаю стоит. А немного б/у это сколько?

Поделиться сообщением

5 месяцев

Поделиться сообщением

5 месяцев

Это значит еще на гарантии. Конечно бери-фактически за полцены отдают.

Поделиться сообщением

5 месяцев

Кресло хорошее, тем более с гарантией еще больше года. Берите конечно!

Поделиться сообщением

Мысль пришла.

Как мне известно, крупные лизинговые компании имеют скидки на автомобили у дилеров. Вот бы и нашим продавцам кресел завязаться с какой-нибудь лизинговой компанией, предложив ей хорошие цены и взяв на себя продажу б\у кресел, если лизингополучатель лопнет. Предложение для рынка могло бы получиться убойным.

Тут где-то ветка была про эти кресла.

У меня 12 таких кресел. Нормально работают и зарабатывают. Бери.

Поделиться сообщением

В этой теме отписываем или советуем на что обратить внимание при покупке б/у кресла

Господа Вендоры )), у меня в городе человек уже год занимался вендингом на креслах. Это в среднем. Сегодня на него вышел и созвонился с ним. По его словам у него 4-5 кресел.

Предложил ему продать мне кресла 1-2 шт. Сказал - подумаю. ИЗ разговора понял , что немного разочаровался в вендинге кресел. Также из вчерашнего разговора с хозяйкой автомойки, где он раньше стоял. Типа жалуется на выручку, что зимой никакая - в автомойке. Надоел говорит мне он ))). МНе сказала измеряй кресло и прикинем куда поставить. 500 рублей в месяц.

Так вот. Кресла говорит 05, 07 модели. То есть последние новые. Говорит могу с местами продать, я - не места я сам найду.

Я думаю тут дело все-таки в месте. За год сложно сделать выводы по актуальности идеи, если кресла не переставлять. При чем в сауны вообще не ставил ни разу ).

Какую адекватную стоимость предложить ему интересно ?

Забрать бы у него все 5 кресел за 200 тыщ )))

Поделиться сообщением

В этой теме отписываем или советуем на что обратить внимание при покупке б/у кресла

Господа Вендоры )), у меня в городе человек уже год занимался вендингом на креслах. Это в среднем. Сегодня на него вышел и созвонился с ним. По его словам у него 4-5 кресел.

Предложил ему продать мне кресла 1-2 шт. Сказал - подумаю. ИЗ разговора понял , что немного разочаровался в вендинге кресел. Также из вчерашнего разговора с хозяйкой автомойки, где он раньше стоял. Типа жалуется на выручку, что зимой никакая - в автомойке. Надоел говорит мне он ))). МНе сказала измеряй кресло и прикинем куда поставить. 500 рублей в месяц.

Так вот. Кресла говорит 05, 07 модели. То есть последние новые. Говорит могу с местами продать, я - не места я сам найду.

Я думаю тут дело все-таки в месте. За год сложно сделать выводы по актуальности идеи, если кресла не переставлять. При чем в сауны вообще не ставил ни разу ).

Какую адекватную стоимость предложить ему интересно ?

200 даже дорого если он разочарован. Хотя если с местами хорошо.

Поделиться сообщением

150тр и на состояние не обращай внимание! ;) при такой цене сами не разочаруетесь, когда будете сливать!

Изменено пользователем HELLBOY

Поделиться сообщением

Расклад такой. Человек в моем городе в Березниках около года занимался вендингом кресел. Мест немного у него. И то стоял только на автомойках и бассейне. Кресел 5-6 так понимаю у него стоит в Березниках.

Модели у него I-Rest A-05 с монетоприемником и купюрник с укладчиком. Столик стеклянный. Пробег небольшой у кресел. С его слов говорит мне, что есть другой более прибыльный бизнес у него. И пока заниматься креслами не планирует. Поэтому продает мне 4 кресла, которые стоят на местах. Понятное дело что я на свои места буду их ставить.

Вопрос следующий: договорился с ним на 210 тыс. за 4 кресла. Состояние новое говорит.

Если мне такие кресла дергать например у рестапа или випвендинга то такое обойдется мне в 54855 (випввендинг) примерно. С укладчиком может больше. И плюс доставка по 2500 за кресло например.

Итого: (4*2500) +( 4*55) = 230 тыс. итого. Экономия 20 тысяч. Неплохо я думаю.

Господа вендоры, советуюсь с вами :).

Если покупать то, я пока как физик, то кто то покупал ведь уже б/у кресла и составлял правильный договор купли-продажи. Спасибо

Поделиться сообщением

Расклад такой. Человек в моем городе в Березниках около года занимался вендингом кресел. Мест немного у него. И то стоял только на автомойках и бассейне. Кресел 5-6 так понимаю у него стоит в Березниках.

Модели у него I-Rest A-05 с монетоприемником и купюрник с укладчиком. Столик стеклянный. Пробег небольшой у кресел. С его слов говорит мне, что есть другой более прибыльный бизнес у него. И пока заниматься креслами не планирует. Поэтому продает мне 4 кресла, которые стоят на местах. Понятное дело что я на свои места буду их ставить.

Вопрос следующий: договорился с ним на 210 тыс. за 4 кресла. Состояние новое говорит.

Если мне такие кресла дергать например у рестапа или випвендинга то такое обойдется мне в 54855 (випввендинг) примерно. С укладчиком может больше. И плюс доставка по 2500 за кресло например.

Итого: (4*2500) +( 4*55) = 230 тыс. итого. Экономия 20 тысяч. Неплохо я думаю.

Господа вендоры, советуюсь с вами :).

Если покупать то, я пока как физик, то кто то покупал ведь уже б/у кресла и составлял правильный договор купли-продажи. Спасибо

При такой мизерной разнице лучше новые взять. У тех что тебе продадут гарантия уже видимо кончилась. да и износ есть а недостатки ты узнаешь после покупки. Скидка за б/у должна быть минимум 30% так что советую взять их за 160-по 40 за штуку нормально. А 210-это вообще непонятная цена неровная. Сразу видно, что имеешь дело с барыгой.

Поделиться сообщением

Да, что эта гарантия. Кто ко мне поедет ремонтировать, да и кресло пересылать - мертвый номер. Все равно сам буду делать. Гарантия - для тех, кто рядом. Тут и на форуме можно дельный совет получить.

Кресла проверенны, стоят. Работают. :) Мое мнение. Мне на первых парах чем экономней тем лучше. Бюджет ограничен у меня.

Я вообще планирую к лету купить еще 10 кресел. на кредитные деньги. Там у меня на себя будет возможность брать кредит, и друг, владеющий фирмой поможет оформить официальный доход хороший. Я так понимаю, он разочарован, и мне клиенты некоторые сказали, что он не доволен. Некоторыми автомойками. А убирать кресло не убирает. А к лету, осени я займу большиство мест.

Изменено пользователем Ринат Закиров

Поделиться сообщением

Да, что эта гарантия. Кто ко мне поедет ремонтировать, да и кресло пересылать - мертвый номер. Все равно сам буду делать. Гарантия - для тех, кто рядом. Тут и на форуме можно дельный совет получить.

Кресла проверенны, стоят. Работают. :) Мое мнение. Мне на первых парах чем экономней тем лучше. Бюджет ограничен у меня.

Я вообще планирую к лету купить еще 10 кресел. на кредитные деньги. Там у меня на себя будет возможность брать кредит, и друг, владеющий фирмой поможет оформить официальный доход хороший. Я так понимаю, он разочарован, и мне клиенты некоторые сказали, что он не доволен. Некоторыми автомойками. А убирать кресло не убирает. А к лету, осени я займу большиство мест.

Ну хоть сторгуйся за 180-200. Все-таки они не новые. Хотя-дело твое. Я бы никогда не взял б/у по цене нового.

Поделиться сообщением

Советы советы советы :). Странно устроен человек, слушает советы а действует по своему :)

Поделиться сообщением

Ребята, а кто то собирается покупать хотя бы пару кресел у человека с Караганды "Казахстан"? Ник sun044, у которого 61 кресло. 25 тыс руб. стоимость прошитого платежника (под русские деньги) с купюрником ( без монетника) .

На мой взгляд 2-3 кресла можно приобрести для себя для развития самое то или для досрочного погашения кредитов :)

Изменено пользователем Ринат Закиров

Поделиться сообщением

Ребята, а кто то собирается покупать хотя бы пару кресел у человека с Караганды "Казахстан"? Ник sun044, у которого 61 кресло. 25 тыс руб. стоимость прошитого платежника (под русские деньги) с купюрником ( без монетника) .

На мой взгляд 2-3 кресла можно приобрести для себя для развития самое то или для досрочного погашения кредитов :)

Там кресла трелаксы устаревшие они и выглядят плохо и ненадежны и массаж плохой. Их можно только в плохие места ставить. Но можно намучиться. А если учесть что это Казахстан то могут и другие проблемы быть, да еще доставка. Я писал что цена завышена явно. Думаю что человек решил избавиться от старья, тем более по фото видно в каком они состоянии и купить современные кресла.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика