Перейти к содержанию

Продажа покупка б/у кресел


Продажа Б/У кресел  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто за то что-бы создать ветку продажа Б/У кресел ?

    • да
    • нет
      0
    • я лучше куплю новое кресло


Рекомендуемые сообщения

Что ты пристал к этой барахолке?

В барахолке, барахло.

я пристал к барахолке? )

ты это всем форумчанам говоришь, что они продают в барахолке барахло?? ну-ну! )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормальная цена 100000 руб. за два кресла с местом и такой доходностью. А счетчик времени проверьте обязательно, проверяется он с помощью регулировочного пульта.

Ссылка на комментарий

А как и где посмотреть??? Эту статистику вообще обнулить можно?

Что вообще в 102 ломается, как часто и где брать детальки?

Какая реальная стоимость годичного кресла?

СПАСИБО! :)

Стоимость кресел 60. Если с мониторингом то 70. Стоимость мест я считаю не нулевая но не высокая, раз зимой по 3500 дают. Так что сам решай. Я бы взял их по 40-45 с местами максимум(не надо тебе искать будет). Итого 80-90. Торгуйся.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Нормальная цена 100000 руб. за два кресла с местом и такой доходностью. А счетчик времени проверьте обязательно, проверяется он с помощью регулировочного пульта.

ОК! Спасибо!

Я не пойму что он продает-то? Говорит что некогда ездить и деньги для строительства нужны! Х/З если там чистый выхлоп от 7000 рублей зачем бросать такое место и дело?

ХЗ :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Я сам занимаюсь кофейниками, но рынок кресел у нас в городе вообще не занят, поэтому заманчиво! Да и кресла стоят в самом крупном и центральном развлекательном комплексе города (Центр)!

Вот наша переписка, посмотрите нашу переписку, посоветуйте что делать?

Я: Добрый день? Оба кресла продаете за 100 или каждое по 100? Какой месячный доход с точки? Какая аренда? Причина продажи? Какого года кресла?

ОН: День Добрый! Два кресла за 100 с местом, доход от 7000, аренда в мегасе 8000, т.к стоят уже год, была 15000, ставил их новые, т.е креслам 1 год. Особо заниматься некогда, да и стройка по весне начинается деньги не помишают.

Я: В смысле 7000 с каждого? Т.е. одно кресло работает на аренду, второе на Вас? Как часто ломаются? При передачи права аренды, арендная стоимость не поднимется? А что за кресла (модель, год)!

ОН: Кресла ни разу не ломались, бывает только кто-нибудь монетку в купуроприёмник кинет он потом купюры не берёт приходится снять чтоб вытащить.От 7000 это чистая прибыль за два кресла без аренды при том что появляюсь я там раз-два в месяц там то купюроприёмник переполнен то монетка в нём, раньше было больше времени я чаще появлялся доход был до 20000 при аренде 15000. С договором думаю проблем не будет, аренда та же останется, физ. лицо пойдёт, печять тоже не надо.Модель: SL-T102 там ещё GSM модем установлен для онлайн мониторинга, я его так и не активировал, но думаю если заморочится можно с дилерами связаться и настроить всё.

Я: SL-T102 - стоит 50500 руб. новый, при учете амортизации за год и устаревание модели - по 50 т.руб. за кресло дороговато! Скидывать не планировали? А есть ли какая-то статистика в креслах чтобы посмотреть реальную прибыль? Есть ли в данном месте сезонность?

ОН: Где нашли такой ценник? Статистику не знаю, в мегасе круглый год движуха прёт особо разници нет зима или лето. По ценнику звони, встретимся, поговорим. Родственника такого нет.

Я: http://www.vipvending.ru/price.php - Вот сайт там все написано, подобные кресла с платежками! А вы через какую брали фирму? А повышения аренды не намечается в меге? И в нолль точно они не будут работать?

ОН: 55700 цена кресла, доставка из липецка- 15000-17000+комисия за перевод денег. Я там же брал. Аренда повысится не может, если интересно с комерческим директором познакомлю, пообщаемся.

Ссылка на комментарий

ОН: 55700 цена кресла, доставка из липецка- 15000-17000+комисия за перевод денег. Я там же брал. Аренда повысится не может, если интересно с комерческим директором познакомлю, пообщаемся.

вы где живете? или он ноль лишний в доставке приписал?

Ссылка на комментарий

На 75 т.руб сторговались! Что думает? Вообще как эта модель в деле (102)? И год для кресла это срок или нет?

Бери-цена хорошая. Модель одна из лучших по массажу. Год-не очень большой срок. Ты пробег смотрел?

Ссылка на комментарий

Нет пока только беседуем с ним!

Бери-цена хорошая. Модель одна из лучших по массажу. Год-не очень большой срок. Ты пробег смотрел?

Можешь в личку написать (чтобы ветку не загаживать) как посмотреть пробег, как снять статистику с купюрника! Ну и вообще в кратсе отписать на что стоит обратить внимание и что в этих моделях может сломаться?

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

На 75 т.руб сторговались! Что думает? Вообще как эта модель в деле (102)? И год для кресла это срок или нет?

Хорошая сделка по креслам с местом и gsm модулем, реклама на точке наверное тоже есть. Считаю 102 одним из лучших кресел и по дизайну и по массажу. Срок или нет смотри по счетчику, но думаю что не срок, а обкатка)).
Ссылка на комментарий

Да реклама есть! Стоят довольно-таки в проходном месте! Два рядом, чтобы парами садиться!

ОК! СПАСИБО за советы и поддержку! :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем на заметку!!! Предложения купли/продажи - идете на барахолку. Сообщения подобного рода удаляются.

Если обсуждаете глобально цены и предложения компаний то можно тут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика