Перейти к содержанию

Продажа покупка б/у кресел


Продажа Б/У кресел  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто за то что-бы создать ветку продажа Б/У кресел ?

    • да
    • нет
      0
    • я лучше куплю новое кресло


Рекомендуемые сообщения

товарищ манек и хеллбой вы замечательные люди и талантливые бизнесмены. просьба к вам, перенесите ваш ср..ч в специально предназначенное для этого место- в ЖЖ либо Твиттер

товарищ фуражыр ты тоже замечательный человек но не указывай другим что обсуждать на форуме, тем более в профильной теме.

солидарен с оппонентом! )))

, вот чел тебя переплюнул )

авито.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/prodam_vendingovyj_gotovyj_biznes_111426432

уж с начала года продает и не сдается! ))

Там даже не написано сколько кресел. скорее всего 1.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу эффективного видения . Я всмысле акционировать весь кресельный ВенДинг в России . Держателям акций - то есть нам вендерам привлечь капитал под акции ... Как то так ...

Закупим крупную партию кресел у Fuji :) совместно разработанную модель при участии почтенных вендеров этого форума и компании Fuji :) :http://www.fujiiryoki-russia.ru/models_and_price.php

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий

По поводу эффективного видения . Я всмысле акционировать весь кресельный ВенДинг в России . Держателям акций - то есть нам вендерам привлечь капитал под акции ... Как то так ...

Закупим крупную партию кресел у Fuji :) совместно разработанную модель при участии почтенных вендеров этого форума и компании Fuji :) :http://www.fujiiryoki-russia.ru/models_and_price.php

Это кресло не вендинговое а если сделать вендинговое то сколько оно будет окупаться? Если делать АО, то надо разрабатывать свою можель и строить завод. Можно взять за основу китайское кресло. Но это невозможно. Вендинг, а тем более массажный-эффективен когда он малый бизнес. Сделать большую эффективность за счет укрупнения не получится.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я новые по 42 возьму. Назначьте реальную цену. Клиенты у вас сильные-т102 чтобы сдвинуть надо постараться

за 42 тыщи с gsm модулем? это кто так торгует?

клиенты обычные, подвинуть т102 не такая уж и проблема.

место у меня шикарное, в среднем 6-10 посадок в день, а иногда и до 25 доходило. за пол года 970 человек прокатилось!!!

Ссылка на комментарий

за 42 тыщи с gsm модулем? это кто так торгует?

клиенты обычные, подвинуть т102 не такая уж и проблема.

место у меня шикарное, в среднем 6-10 посадок в день, а иногда и до 25 доходило. за пол года 970 человек прокатилось!!!

Модуль нафиг не нужен. Сейчас он ничего не стоит-бесполезная опция. А если шикарное место-зачем продавать?

Ссылка на комментарий

Я новые по 42 возьму. Назначьте реальную цену.

Хорошая цена 42000 руб. на 102, интересно мне смогут продать по такой цене? Я брал в Смарте 5 кресел, сейчас надумал взять всё-таки одно 102, вместо двух, как планировал. Место для установки уже ждёт.

а смарт как нибудь в документах прописывает гарантию или только на словах.?
Ссылка на комментарий

здесь не базар! и подобные темы обсуждаются в барахолке!

в барахолке наверно обсуждают барахло.

а мы вроде бы про массажные кресла беседуем.

Ссылка на комментарий

HELLBOY, извини конечно, но разговор не о чем.

Если ты готов забрать два кресла, предложи свою цену.

А просто так флудить тут, смысла не имеет.

я с тобой не разговариваю и не флужу!

я говорю о нарушениях тобой правил!!! купля-продажа обсуждается в барахолке, а назови её как хочешь!

В этой теме отписываем или советуем на что обратить внимание при покупке б/у кресла

примерно так!

а для реальных продаж и торгов, вам сюда

http://vendbay.ru/in...hp?action=forum

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

эти предложения для барахолки!

Друзья если не кто не против (большинство) и если админ не против пускай обсуждают цены, договариваются в этой ветке:) что здесь такого...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья если не кто не против (большинство) и если админ не против пускай обсуждают цены, договариваются в этой ветке :) что здесь такого...

а зечем же тогда нам барахолка?

Ссылка на комментарий

У нас в городе (Челябинск) нашел объявление, продают два кресла 102 за 100 т.руб. вместе с точкой!Креслам год не разу не ломались!

Стоят оба в одном месте, самом крупном и популярном в городе развлекательном центре. Аренда 8000! Говорит что приезжает к ним раз в месяц. Минимальный доход 7000 без учета аренды! Говорит выхлоп был лучше, когда чаще ездил, ну типо устранял мелочи (полный купюрник или монета в купюрнике), тогда чистая до 15000 доходила!

Говорит есть он-лайн мониторинг, но он не активирован! Брал в ВипВендинге!

Думаю стоит брать? И какая цена сейчас у данных кресел? Какой реальный доход с них? И какие поломки могут быть на данных моделях!

Ссылка на комментарий

У нас в городе (Челябинск) нашел объявление, продают два кресла 102 за 100 т.руб. вместе с точкой!Креслам год не разу не ломались!

Стоят оба в одном месте, самом крупном и популярном в городе развлекательном центре. Аренда 8000! Говорит что приезжает к ним раз в месяц. Минимальный доход 7000 без учета аренды! Говорит выхлоп был лучше, когда чаще ездил, ну типо устранял мелочи (полный купюрник или монета в купюрнике), тогда чистая до 15000 доходила!

Говорит есть он-лайн мониторинг, но он не активирован! Брал в ВипВендинге!

Думаю стоит брать? И какая цена сейчас у данных кресел? Какой реальный доход с них? И какие поломки могут быть на данных моделях!

посмотри на счетчики в креслах,отними пару тысяч на заводской прогон, а оставшуюся сумму подели на 12. это и будет средняя доходность за месяц, но еще не забудь 4000 аренды вычесть- тогда и увидишь сколько в реальности получается чистыми с одного кресла. но цена 100т.р я щитаю несколько завышена после года юзанья.

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

посмотри на счетчики в креслах,отними пару тысяч на заводской прогон, а оставшуюся сумму подели на 12. это и будет средняя доходность за месяц, но еще не забудь 4000 аренды вычесть- тогда и увидишь сколько в реальности получается чистыми с одного кресла. но цена я щитаю несколько завышена

А как и где посмотреть??? Эту статистику вообще обнулить можно?

Что вообще в 102 ломается, как часто и где брать детальки?

Какая реальная стоимость годичного кресла?

СПАСИБО! :)

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий

А как и где посмотреть??? Эту статистику вообще обнулить можно?

Что вообще в 102 ломается, как часто и где брать детальки?

Какая реальная стоимость годичного кресла?

СПАСИБО! :)

если ты темой не владеешь в достаточной мере, то не советую брать б/у кресла вовсе, ибо хороший бизнес продают редко и то только друзьям и знакомым, а косяков и подводных камней можешь получить в избытке. за годовалые 102 можно смело начать торговать с 30 тыс, а где счетчик пусть сам хозяин тебе покажет. вообще советую перечитать ветку посвященную 102 креслам http://infovend.ru/forum/topic/9435/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика