Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


74ALS

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, obvioz сказал:

...вкус отвратительный, кто знает куда смотреть? 

...если стоИт чёрная квадратная помпа бойлера - смотри на тройнике клапан аварийного сброса ( от него идёт тонкая трубка аварийного сброса воды)...с торца должен быть белый пластиковый регулировочный винт под плоскую отвёртку...крутишь по часовой - поднимаешь давление в бойлере.

зы. и с температурой поиграй...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

...если стоИт чёрная квадратная помпа бойлера - смотри на тройнике клапан аварийного сброса ( от него идёт тонкая трубка аварийного сброса воды)...с торца должен быть белый пластиковый регулировочный винт под плоскую отвёртку...крутишь по часовой - поднимаешь давление в бойлере.

зы. и с температурой поиграй...

стоит улька красная ех5 вроде,  да я думаю дело в помоле, ибо я его кручу туда сюда и абсолютно ничего не меняется..... льет кофе со скоростью растовряшки

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Sagoma H-6, есть проблема:

носик занимает не правильную позицию - при наливании напитка заезжает, а при "парковке" выезжает.

Я лечил так: включу аппарат, когда носик заехал выключаю и снова включаю.

Пол дня работает нормально, но потом опять меняется позиция и напиток льется в ведро, а клиент получает пустой стакан. Носик заменил, пока не жаловались.

Разобрал носик, почистил, смазал, явных проблем не увидел. У кого был такой глюк? Что подскажите?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А может кто то подсказать по какому принципу работают кнопки на панели?

Они NO или NC?

Какой вольтаж по ним бежит? Какой сигнал?

Можно ли их эмулировать, просто подвязав к контакту параллельный источник сигнала?

 

В частности хотелось бы понимать модельку XS 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
4 часа назад, Zvuk сказал:

День добрый. нужна лицевая большая наклейка на Rheavendors xm. где купить?)

Спасибо.

не выпускают их уже((...у меня как-то отодрали кусок - хотели добраться до монетной кассы...несите старую в рекламное агентство,там на тонком пластике накатают новую по размерам...

Ссылка на комментарий
В 27.05.2017 в 15:13, borrow сказал:

не выпускают их уже((...у меня как-то отодрали кусок - хотели добраться до монетной кассы...несите старую в рекламное агентство,там на тонком пластике накатают новую по размерам...

Действительно проще заказать в любую типографию и по времени и качество ты сам выберешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Требуются запчасти для переделки Сагомы Н7 в Люче с выбором сахара.

0020029629 KEYPAD SUPPORT LOWER-45 шт железка под шлейф

 0020029630 KEYPAD 2 SUGAR BUTTON-45шт  шлейф +- сахар

0020034311 SPRING-90 шт силиконовая вставка в кнопку

0020034305CG SELEKTION BUTTON LIGHT GREY RAL 7035-90 шт кнопка

WP_20170309_13_09_33_Pro.JPG

WP_20170309_13_09_26_Pro.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 31.03.2017 в 17:44, raba сказал:

Здравствуйте, Sagoma H-6, есть проблема:

носик занимает не правильную позицию - при наливании напитка заезжает, а при "парковке" выезжает.

Я лечил так: включу аппарат, когда носик заехал выключаю и снова включаю.

Пол дня работает нормально, но потом опять меняется позиция и напиток льется в ведро, а клиент получает пустой стакан. Носик заменил, пока не жаловались.

Разобрал носик, почистил, смазал, явных проблем не увидел. У кого был такой глюк? Что подскажите?

Поменяй концевик и все пройдет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий71 сказал:

Поменяй концевик и все пройдет

Замена коецевиков ! По логике мысли если представить структурную схему носика и его процесс работы в нем нет процессорной автоматики и не когда не будет это не космический корабль. Все на уровне каменного века,дешего и сердито. Электро привод и микропереключатель.

Ссылка на комментарий

 

Люди помогите с запчастями.

Требуются запчасти для переделки Сагомы Н7 в Люче с выбором сахара.

0020029629 KEYPAD SUPPORT LOWER-45 шт железка под шлейф

 0020029630 KEYPAD 2 SUGAR BUTTON-45шт  шлейф +- сахар

0020034311 SPRING-90 шт силиконовая вставка в кнопку

0020034305CG SELEKTION BUTTON LIGHT GREY RAL 7035-90 шт кнопка

WP_20170309_13_09_33_Pro.jpg

WP_20170309_13_09_26_Pro.jpg

Изменено пользователем Анатолий71
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jorarostovski сказал:

Замена коецевиков ! По логике мысли если представить структурную схему носика и его процесс работы в нем нет процессорной автоматики и не когда не будет это не космический корабль. Все на уровне каменного века,дешего и сердито. Электро привод и микропереключатель.

Хорошо замени микропереключатель. Будут вопросы звони 89128676333. Обслуживаю 80 сагом и люче.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой на сагоме н5. При включении автомата сгорает предохранитель 12А ( которые керамические, над платой). Не пойму из за чего! Прозванивал провод который в розетку, все в норме. До этого какой то умник лазил в проводке здания где стоит автомат, и что то замкнул. Не снек ни кофейник сейчас не работают. Что то видимо вышло из строя? 

Ссылка на комментарий
Только что, Kamarik сказал:

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой на сагоме н5. При включении автомата сгорает предохранитель 12А ( которые керамические, над платой). Не пойму из за чего! Прозванивал провод который в розетку, все в норме. До этого какой то умник лазил в проводке здания где стоит автомат, и что то замкнул. Не снек ни кофейник сейчас не работают. Что то видимо вышло из строя? 

Коротит тороидальный трансформатор напряжения, находится внизу за воздуховодом

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий71 сказал:

Коротит тороидальный трансформатор напряжения, находится внизу за воздуховодом

Что с ним сделать? Под замену? Или возможно как то оживить его? 

Ссылка на комментарий

Сними с рабочей Сагомы и  проверь. Там одна гайка откручиваются  и два разьёма. Подходит трансформатор от лионеса только разьём поменять 

Изменено пользователем Анатолий71
Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий71 сказал:

Сними с рабочей Сагомы и  проверь. Там одна гайка откручиваются  и два разьёма. Подходит трансформатор от лионеса только разьём поменять 

Я так понял он круглой формы? Какое напряжение на контактах должно быть может в курсе?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Анатолий71 сказал:

На маленький разъём два контакта подается 220 В, на втором разъёме должно быть 24В  я сам не мерил.

Спасибо. Буду пробовать!

Ссылка на комментарий
В 6 сентября 2016 г. в 14:47, scar сказал:

Доброго времени суток! Хочу заменить дверь (сейчас стоит плоская железная) на Sagoma H5, на дверь с подсветкой фасада. Кто продает может быть? или где приобрести скажите.

900257903.jpg1937175688.jpg

 

Имеется дверь в наличии ( красная как фото) деликомат. г. Нижний Новгород тел. 89103944988

Ссылка на комментарий
В 22 июня 2017 г. в 15:28, Анатолий71 сказал:

Сними с рабочей Сагомы и  проверь. Там одна гайка откручиваются  и два разьёма. Подходит трансформатор от лионеса только разьём поменять 

Так и было. Сгорел трансформатор. Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика