Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


74ALS

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, зум сказал:

Нет. Надо смотреть на редуктор . В частности на блокировку. Самопроизвольные перемещения недопустимы. 

а ты коллега точно снимал декоративную панель бривера...я вот снял и увидел...

...советуют прокрутить/отрегулировать против часовой положение колеса редуктора,положение которого снимает микрик...:scratch2:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 22:16, зум сказал:

Самопроизвольные перемещения недопустимы. 

сегодня вычислил я эту уйню...для начала поменял микрики - не помогло...

автомат стоит на "хореке" и продавцы имеют доступ к обслуживанию...

какая-то "умница" накрутила дозатор до максимума (9гр.) при камере заваривания 7 гр.:wall:

бривер трамбовал таблетку,а при подаче давления он просто не мог продавить воду через кофе и нижний поршень со скрипом отжимался вниз выпуская воду через все возможные образовавшиеся промежности...

 

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток, некоторое время назад столкнулся с тем что, после заказа у Rhea оригинальной втулки на обратный клапан, к которой прикручивается тефлонка с бривера, у меня просто не накручивалась на неё шайба по причине того что "хвост" тефлонки упирался в стенку штока обратного клапана, по итогу пришлось обрезать тефлонку. Вроде как всё за играло но осадочек остался. В общем взял я старую втулку и начал искать токаря. После некоторых сравнений нескольких работ разных людей, остановился на лучшем на мой взгляд варианте, после чего заказал у человека "пальцы" на нижнее сито бривера и голову верхней трубки выдачи кофе. По прошествии 1500 чашек сальник нижнего поршня жив здоров а значить есть надежда что будет ходить долго. Кому интересно, такие вот приблуды ради личного комфорта, пишите в ЛС.

изображение_viber_2019-11-19_10-23-55.jpg

изображение_viber_2019-11-19_10-27-57.jpg

изображение_viber_2019-11-19_10-28-29.jpg

изображение_viber_2019-11-19_10-39-24.jpg

изображение_viber_2019-11-19_10-39-50.jpg

изображение_viber_2019-11-19_10-53-07.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Молодец!!! Первые три фото не совсем понял как и куда,а последнее гайка на выходную трубку,там конченная резьба я носил своему токарю он сказал нет метчика у него,спроси какой шаг резьбы?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста где можно достать лицевую панель на rheavendors lioness xs, артикул 0020035013, вандалы расцарапали или может у кого есть опыт изготовления подобной панели? 

IMG_20191213_220037.jpg

Ссылка на комментарий

Damir в любом рекламном агентстве где есть собственное производство...я себе заказывал поклейку на самом тонком пластике,главное точные размеры под дисплей и кнопки...кнопки шлейфа отлично нажимаются через пластик...

если не уверены - снимите дверцу и отвезите им,выйдет чуть дороже.

Ссылка на комментарий

Попробуйте напечатать на бэклите (как уже писал borrow - "самый тонкий пластик") - это рекламный материал из пластика, пропускающий свет. Практически в любой рекламной компании/типографии он должен быть. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! В наличии имею две сагомы (обе без монетоприемников) давно не работавших. Так как сам в этом не разбираюсь (и времени нет во все вникать), нужна компания, которая взялась бы провести полную диагностику по необходимости ремонт и снабдила бы эти аппараты монетоприемниками, а также привела эти аппараты в презентабельный вид , Сам я с Казахстана желательно чтобы компания находилась в г. Челябинск, либо Екатеринбург. Заранее благодарю за совет, жду ответов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 07.02.2020 в 11:03, PavelUnich сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! В наличии имею две сагомы (обе без монетоприемников) давно не работавших. Так как сам в этом не разбираюсь (и времени нет во все вникать), нужна компания, которая взялась бы провести полную диагностику по необходимости ремонт и снабдила бы эти аппараты монетоприемниками, а также привела эти аппараты в презентабельный вид , Сам я с Казахстана желательно чтобы компания находилась в г. Челябинск, либо Екатеринбург. Заранее благодарю за совет, жду ответов.

попробуйте их включить без монетников чтобы определить общее состояние аппаратов, монетники можем отправить почтой и по телефону обьяснить как все настроить или восстановить врамках вашей квалификации. Если собираетесь их эксплуатировать самостоятельно то эти навыки необходимы ... иначе - лучше не начинайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, попала мне в руки опять sagoma e5, столкнулся с такой проблемой, первый напиток льет недостаточно горячий, поковырялся в настройках - 

temperatura 

boiler - 95

 

temperatura 

first coffee 94 

 

free 2

 

definition

first coffee 01

 
пробовал покрутить настройки туда сюда, особо результата нет

куда копать?

 

Ссылка на комментарий
В 18.05.2020 в 10:01, obvioz сказал:

Добрый день, попала мне в руки опять sagoma e5, столкнулся с такой проблемой, первый напиток льет недостаточно горячий, поковырялся в настройках - 

temperatura 

boiler - 95

 

temperatura 

first coffee 94 

 

free 2

 

definition

first coffee 01

 
пробовал покрутить настройки туда сюда, особо результата нет

куда копать?

 

Декальцинацию сделать, для начала.

Ссылка на комментарий
В 19.05.2020 в 14:01, IeF сказал:

Декальцинацию сделать, для начала.

первым делом сделал, меня напрягает чуть другой момент ещо, заметил это после того как ввел кисель, 

в какой то момент как будто доза порошка падает, кисель становится жидким - противным на вкус, совершенно не густеет, пробовал отдельно подставить стакан под порошок и отдельно поставить стакан под вытекающую воду-замеряю сколько упало - смешиваю с водой что вытекла из трубки и получается полнейшая дрянь, второй стакан при этом будет идеальным, далее после какого то простоя повторяется, не могли бы вы выписать свои настройки по температуре если остались e5 сагомы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, obvioz сказал:

первым делом сделал, меня напрягает чуть другой момент ещо, заметил это после того как ввел кисель, 

в какой то момент как будто доза порошка падает, кисель становится жидким - противным на вкус, совершенно не густеет, пробовал отдельно подставить стакан под порошок и отдельно поставить стакан под вытекающую воду-замеряю сколько упало - смешиваю с водой что вытекла из трубки и получается полнейшая дрянь, второй стакан при этом будет идеальным, далее после какого то простоя повторяется, не могли бы вы выписать свои настройки по температуре если остались e5 сагомы?

со всеми напитками или с каким то определенным? Трубки не меняли может быть длиннее поставили и одна где нибудь провисает и вода до конца не стекает. И после простоя сперва вытекает остывшая

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте у меня такая проблема сагома н7 растворимый проблема в следующем при включении включается насос потом вылезает ошибка 03 ведро пустое переключатель на поплавке работает Помогите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой.Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, severny сказал:

Всем здравствуйте у меня такая проблема сагома н7 растворимый проблема в следующем при включении включается насос потом вылезает ошибка 03 ведро пустое переключатель на поплавке работает Помогите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой.Спасибо!!!!

переключатель прозванивали? попробуйте с него разъемы снять. И разъем на всей коретке переподключить

Ссылка на комментарий
12 часов назад, snap58 сказал:

переключатель прозванивали? попробуйте с него разъемы снять. И разъем на всей коретке переподключить

Прозванивал и переподключить пробовал не помогает 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 03.06.2020 в 22:32, snap58 сказал:

Всем здравствуйте у меня такая проблема сагома н7 растворимый проблема в следующем при включении включается насос потом вылезает ошибка 03 ведро пустое переключатель на поплавке работает Помогите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой.Спасибо!!!!

Тема актуальна выручайте может кто еще сталкивался Спасибо

 

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, snap58 сказал:

это не тот. надо поплавок который в ведро засовывается. Находится где каретка которая выезжает

у меня в ведро тупо шланга идет ! завтра еще посмотрю . Просто что бы понимали мне достался аппарат раньше говорят работал я когда включил выдал мне такую ошибку вот и не могу разобраться получается этот переключатель где носик из которого уже готовый напиток наливается ?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, severny сказал:

 

у меня в ведро тупо шланга идет ! завтра еще посмотрю . Просто что бы понимали мне достался аппарат раньше говорят работал я когда включил выдал мне такую ошибку вот и не могу разобраться получается этот переключатель где носик из которого уже готовый напиток наливается ?

Нет. Вам же четко написали-

 

5 часов назад, snap58 сказал:

Находится где каретка которая выезжает

Наклонитесь и загляньте с низу в верх.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ПетроFF сказал:

У вас скорее всего отсутствует поплавок. Повесьте хотя бы грузик, главное чтобы микрик замкнуть

можно просто провода выдернуть

Ссылка на комментарий
11 часов назад, snap58 сказал:

можно просто провода выдернуть

Парни всем спасибо реально нет поплавка не туда смотрел зажал принудительно контакт как вы сказали и все заработало спасибо огромное очень выручили !!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика