Перейти к содержанию

Сити. Отрубился


levilev

Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите.

Сперва аппарат вырубал пилота в самый ответственный момент- либо когда надо сдачу дать, либо вообще когда надо напиток налить. Потом перестал включаться. Включается так: включаю в розетку, поворачиваю ключ, он начинает щелкать и моргать на силовых платах,щелкает монотонно как часы. Экран моргает, сам не включается. Взял и отключил от силовой платы вторую плату-ту что пониже- щелкать перестал, индикатор на силовой горит но сам автомат ессесьна не работает. Снял обе платы, поменял местами с рабочим автоматом - тот на который поменял таки работает, а этот нет! Когда на него ставил платы с рабочего он сперва съел предохранитель на плате, а потом вовсе признаки жизни перестал подавать.

Где искать неисправность скажите!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

В общем Фант натолкнул на правильный путь.

Отключение платежек и тена не помогло.

Однако полное отключение всех потребителей а затем их включение по одному вернуло автомат к жизни. Хотя так и не выявило причину. Сейчас все работает но временами пишет ошибку "низкое напряжение"

Ссылка на комментарий

Сейчас все работает но временами пишет ошибку "низкое напряжение"

Вместо "пилота" поставь стабилизатор напряжения. Правда, нужной мощности стоит дороговато... :scratch2:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика