Перейти к содержимому
prosper

Место установки ТА в ТРК

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность установить кофейник в огромном торгово развлекательном комплексе, но он такой огромный что даже могу представить где его установить.

Возле кафешек и ресторанов врядли позволят, возле выходов сомневаюсь что будет популярен. Есть у кого опыт?

Поделиться сообщением

Есть возможность установить кофейник в огромном торгово развлекательном комплексе, но он такой огромный что даже могу представить где его установить.

Возле кафешек и ресторанов врядли позволят, возле выходов сомневаюсь что будет популярен. Есть у кого опыт?

ставьте у главного входа и чтобы виден был основному потоку!

Поделиться сообщением

я бы с одним и не вставал, а так, походите, посмотрите где больше всего курят, там и ставьте. Про фудкорт, я бы попробовал на самом деле, посмотрите сколько там кофе стоит, подумайте.

Поделиться сообщением

Был опыт...не пьют.Если есть кафешки где можно посидеть...то к автомату никто и не подходит.А вот аренду Вам зарядить могут высокую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика