Перейти к содержанию

Вендинг в провинциальных городках


Вендинг в провинции  

225 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли овчинка выделки

    • да
    • нет
    • сомневаюсь в ответе
    • зависит от обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

раньше все венсоны были самсунгами....

а теперь производитель -лотте,такая компания....

начиная с 6112 уже лотте..

Да кстати мне сейчас коин виста предложили за 45 что-то думаю дороговато! :-( сколько реально стоит данный автомат?

мы в городе на той неделе за 50 продали такой,но он реально нормальный и без проблемный...

прошитый под 10ки и принимает сотки...

если этот аппарат,который предлагают -прошитый,то цена нормальная....если по состоянию нет проблем..

Изменено пользователем sanek NV
Ссылка на комментарий

Да, хз, мне кажется у них 30-35 красная цена! У нас в городе тоже одна продает такой за 60, но он норм, прям в идеале! Но не хочется с гемором связываться!

Я вот сам прибалтываю одного человека на СМ Коин Виста С180 за 20тыров, но что-то сомневаюсь! Начинали с 45, ждемссс.... :-)

Ссылка на комментарий

я тоже на такой смотрю для детского бассейна(скоро открытие) но за полностью прошитый не готов отдавать 25тр...в барахолке продается за 30 жду весенних скидок :)

тем более продается уже пол года и не оч народ их стремится покупать;)поэтому всё возможно...кстати для "детского меню" какой идеальный автомат из растворимых и недорогих?ну что бы были позиции типа шоколад шоколад на молоке капучино кисель молочный коктейль чай... Кофе думаю отпадает...а сыпать цикорий это фи...на выставке пробовал вендитовский цикорий в чистом виде полное БУЭЭЭ после глотка вылил

Ссылка на комментарий

@s3ctor, я вот тоже думаю у себя в маленьком городе школы бомбить! Думаю см коин поэтому брать! А что 9 напитков, 3 миксера, 6 бункеров! Шоколад, сливки, чай, сливки банановые, сливки клубничные и в путь! Ну это мое видение!

Тем более что у ДеМарко в последней партии попробовал их Каркадэ, домой себе хочу заказать на лето Каркадэ, Мята и пару молочных банан и клубника мммм..... И шоколад Busines. Мои домашние все в восторге!!! :good:

Ссылка на комментарий

у мя каркаде лежит...стакан попробовал ниче не понял...цветная сладкая вода...надо еще раз пробовать...мяту попробовал вроде ниче...но будут ли пить вот в чем вопрос...в детском аппарате полюбэ должен быть кисель;)во первых разнообразие из напитков во вторых вкусно:)

вот жду пробники киселя от аристократа...там посмотрим

Ссылка на комментарий

я планирую рублей по 12-15 дороже имхо будет стоять...у бвм дороговато 280р/кг имхо и в составе нашел подсластитель:( аристократ обещает вроде по 115 что ли ну в 2 раза дешевле вобщем и 2х видов гранулированый и порошковый вот жду...у мя есть пол кило пачка с выставки но как то на 20 стаканов нет смысла тест запускать... Дождусь аристократа и пущу на пробу соберу мнения и решу:)

брать дык количеством и разнообразием;)

Ссылка на комментарий
омой себе хочу заказать на лето Каркадэ, Мята и пару молочных банан и клубника мммм

Каркаде попробовал - слишком много сахара, как и в зеленом чае. Не нравится однозначно. И Ристоры лимонный не такой сладкий.

Ссылка на комментарий

@s3ctor, я тоже видел у одного кисель! Так у него 15 р. простой и 18 р. двойной! Так у него в двойном аж ложка стоит! :-) И говорит летит он на ура, особенно двойной! Я пробовал - тема! :good:

@dmm, согласен сахара много, но я его сыплю в 5 литровую бутылку воды холодной и дома пьем как компот - норм! А вот чаи со вкусом лимон, малина, Г полное, даже пить противна, колдрекс да и только! :-(

Хотя чай зеленый от ДеМарко тоже мне не понравился, отдает тупо водой с медом! :-(

Ссылка на комментарий

я еле споил свой каркадэ от альмафуда, уж очень он на любителя. Кто-то говорит что очень вкусно, а кто-то полные стаканы оставляет у автомата. Сейчас засыпал малину аристократа так она вообще на уровне шоколада теперь по продажам.

Ссылка на комментарий

@engener, эх был бы ты у нас в челике я бы тебе отдал малину или махнул на каркадэ! У меня еще альмовской малины 2 пачки остались! И киллограмм 6-7 рассыпной с автоматов, раздавал всем кому можно все еще на работе пьем! :-( бяка!!!

Ссылка на комментарий

у кого в школе стоит автомат? как насчет мусора, сильно возмущаются технички? а то тоже думаю, но есть сомнения насчет мусора по зданию

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у кого в школе стоит автомат? как насчет мусора, сильно возмущаются технички? а то тоже думаю, но есть сомнения насчет мусора по зданию

Корзину мусорную поставьте рядом с автоматом и скажете, что мусора не будет. Техничек кофем напоите и они сами будут убирать стаканы и приговаривать какой кофе хороший

Ссылка на комментарий

Ага, у меня так технички даже ждут когда я уезду чтобы потом за мной все вытереть и вымыть! Сами подходят спрашивают что можно в автомате протирать пока меня нет! Чтобы я за пакеты не парился!

1 кружка в неделю на халяву дает о себе знать!!! :-)

Ссылка на комментарий

Корзину мусорную поставьте рядом с автоматом и скажете, что мусора не будет. Техничек кофем напоите и они сами будут убирать стаканы и приговаривать какой кофе хороший

В корзину летит от 10 до 20 % стаканов, остальное разносится по всему зданию и около него. Поэтому и вопрос возник, т.к. директора об этом говорят.
Ссылка на комментарий

@кофевар, ну так можно пару урн поставить и на автомате объявление чтобы кидали только в урны плиззз, а то уберут автомат! и на корзинах (на разных этажах надпись для стаканов)! 3 мини урны, не так уж и дорого!

Ссылка на комментарий

лишь бы уборщицы не были против увидев как дополнительный фронт работы...а то у мя в универе подняла шум позвонив по телефону в первые дни когда искал мусорку...и стояла маленькая...в итоге даже слушать ниче не хотел по поводу решения проблемы не по телефону...она как я понял из ряда всё не так...так как ей банкоматы мешают кофейник мешает цветов понаставили не так и путин вор итд и всё это в 8 утра

Ссылка на комментарий

Да, сделать красивую надпись чтобы не как бельмо в глазу и все прочитают и поймут! Если заведение не очень строгое, можно приколы типо: " попавшему в урну, в следующий раз кофе из чистого стакана или еще вкуснее :-)))" У меня в одном банке прикалывают девчата всегда, типо, а мы тебе уже стаканчиков намыли за неделю пока тебя не было!

Что касается странных бабушек, так я их слушаю и с вздохом соглашаюсь! Говорю что урну сам убирать буду и страну довели и молодежи приходится крутиться, потом чашка шоколаду и еще пара минут разговора о том что ладно старикам плохо, но молодежь то впахивает за гроши и тут.... От оно долгожданное, а давай я сама буду урны убирать ты мне только пакеты приноси, да пару рулончиков мне домой!!!

Итого: -10 минут потраченного времени, -1 чашка шоколада, -1 лишний рулон пакетов для мусора.

+бабуля убирает за вас +у бабушки нервы и настроение улучшились +она ваш самы лучший информатор, друг и охранник!!!

У меня прокатывает!!! :-))))

Мне даже говорят что во столько то он гудит тише! когда скажите мы его можем отключать на отдых (1 раз в месяц как правило), если какой косяк с автоматом, всегда отмажут!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

эт понятно я её(заверящую территорией где кофейник стоит) в живую не видел...хотя их много вобщей сложности со швабрами бегает...я ж не против даже орудие работы обновить(апгрейдить) и мопов купить;)в клининге шарю думаю гораздо лучше нее:)даже зная как уборщицы не любят когда кофе проливается и потом разносится ногами постелил коврик что бы впитывал в себя всё пролитое;)

в москве в лареа мерле или как его там купил вот таких пару баков по 45 литров(450р) в него мешки на 120л в будущем в крышке дырку сделаю и будет на защелках:)

c59c2845de90.jpg

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика