Перейти к содержанию

Вендинг в провинциальных городках


Вендинг в провинции  

225 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли овчинка выделки

    • да
    • нет
    • сомневаюсь в ответе
    • зависит от обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !! Решил попробовать себя в бизнесе. Перелопатил почти весь форум. Сделал определённые выводы, но так как я новичок в этом деле, то сомнения терзают. Подскажите уважаемые "акулы" вендера, с какого(их) автомата начать? Условия обитания: провинция 30 тыс. чел., от Москвы 1200 км, тех.потдержки нет, место будущей установки - 2 техникума 400 чел в кажд., аренда 1500 руб., начальный капитал 200 тыс. руб.(300 при крайней необходимости), зарплата 30 тыс. руб. в мес, в наличии легковая машина, ранее с торговлей дела не имел. Дело встало за выбором ТА.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@дим-димыч, возьмите 2 б/у некта колибри в хорошем состоянии, от 2010г!

зачем ему колибры в техникум?чтобы они их там перевернули?или с канистрой около них стоять?

про джофы промолчу ,но если 300 наскребет,то можно выбрать что то из НЕКТ или СайК)))

Ссылка на комментарий

имхо для технарей 2 растворяка б.у по 50-70 тыр с максимальным числом бунекров(7 включая сахар) и возможностью не иметь пустых стаканов и горячей воды в составе кнопок...пить будут вонючки!!!!при чем чем дешевле ценник(раствор а не зерно) тем лучше\1111

так первые попавшиеся в барахолке

http://vendbay.ru/index.php/topic,11017.0.html

http://vendbay.ru/index.php/topic,11016.0.html

можно и зерно...но тут к автоматам нужно подходить побдительней имхо

Ссылка на комментарий

Всем привет!Кто слышал о фирме "Александр Фудз".Подскажите плиз!Собираюсь у них кофейники приобрести. Или что другое посоветуете.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Прошло 3 года а тема все еще появляется))  могу сказать что через два месяца сразу же съехал из провинции и делать там нечего с автоматами)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну эт понятно...я не беру тьму тараканью с численностью 200 дворов ;)

Я начинал в городе с населением меньше 15 тыс, тут и дворов наверно столько нет)

Ссылка на комментарий

Провинция провинции рознь)

 

 

...мечтаю расставить в городке с 19 тыс. населения...называется городок Балаклава :ggg:

post-10257-0-82172400-1441969277_thumb.j

 

но...хрен влезешь :sorry:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А где боевые крейсера?  :)

Помню, салагой там облазил много чего, на Бательман с вояками плавал.  Красивое местечко.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По теме поста считаю так: я сам 6 лет развиваю его в станице с населением еле дотягивающим до 10 000 человек. Конечно, о каких либо сверхприбылях говорить не приходится, но однако жить безбедно можно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика