Перейти к содержанию

Вендинг в провинциальных городках


Вендинг в провинции  

225 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли овчинка выделки

    • да
    • нет
    • сомневаюсь в ответе
    • зависит от обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эт понятно я её(заверящую территорией где кофейник стоит) в живую не видел...хотя их много вобщей сложности со швабрами бегает...я ж не против даже орудие работы обновить(апгрейдить) и мопов купить ;)в клининге шарю думаю гораздо лучше нее :)даже зная как уборщицы не любят когда кофе проливается и потом разносится ногами постелил коврик что бы впитывал в себя всё пролитое ;)

в москве в лареа мерле или как его там купил вот таких пару баков по 45 литров(450р) в него мешки на 120л в будущем в крышке дырку сделаю и будет на защелках :)

c59c2845de90.jpg

у меня везде такие урны. Просто стоят без крышки. С мусорным пакетом конечно :)

Ссылка на комментарий

, ну извените её величества в тот день не было на месте:)думаю еще пересечемсо;)

@SashaM, ну без крышек имхо как то незавершенно...видно что в мусорке валяется... отвлекает...зачем мусором отвлекать;)я по принципу урны УФ9а

Ссылка на комментарий

вы такие мусорки берете крутые! У меня тупо была прямоугольная большая в дырочку (подарил ее начинающему вендору)! Сейчас у меня тупо круглы ведра с полукруглыми, а точнее полусферическим верхом! Стоит копейки!

Ссылка на комментарий

Итого: -10 минут потраченного времени, -1 чашка шоколада, -1 лишний рулон пакетов для мусора. +бабуля убирает за вас +у бабушки нервы и настроение улучшились +она ваш самы лучший информатор, друг и охранник!!! У меня прокатывает!!! :-))))

хорошо бы... в последнее время мода нанимать стороннюю клининговую компанию. Там мало того что этих бабушек - штук 20 (куча смен и обьектов, все меняются), так еще и текучка кадров.

Я их лица то запоминать не успеваю!!! А тут... мешок пакетов каждой... не, в этом случае решения увы нет. Постоянный легкий напряг, либо официальная доплата фирме.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Тоже мысли есть на школы но оставляю на самыыыыыыыый последний момент так как туда полюбэ сложнее попасть и всякие сэсы обязаловка так что думаю конкурентам такие мысли не шли...

Ссылка на комментарий

Кстати по вистам в детских учреждениях. Самое то, но в небольшое заведение. Стоят в музыкалках с шоколадами, молочными коктейлями и чаями. Школы обошел. Везде директора -- старые злобные ПИДА . . . Прям не знаю, на какой козе подрулить.

Ссылка на комментарий

Везде директора -- старые злобные ПИДА . . . Прям не знаю, на какой козе подрулить.

На старой, любящей злобных ПИДА.... :ggg:

Этим людям уже и коза не в диковинку, если только эта коза им лично с верху позвонит, мол старый ты козел растуды твое на лево, дай жизни человеку :rtfm: . А так ему досидеть спокойно до пенсии 2-3 года и все!!! Ждите новую кровь)))))

Изменено пользователем ivan0707
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Она не зависла это в голосовалке народ учавствует и она подпрыгивает как и многие другие...

Жень ,ты давай поактивней тут))))тема,можно сказать ,твоя))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Не Сань это не моя...моя соседняя...только провинциалов нет ее теребить ;)

ну ты здесь в начале своей карьеры очень активен был)))

Ссылка на комментарий

в крупных городах уже ставить не куда.все затыкано.только провинция и осталась.оборот конечно не тот,но жить можно.если город не большой можно всегда подход найти через знакомых.или просто нормально поговорить,люди то попроще

Ссылка на комментарий

в крупных городах уже ставить не куда.все затыкано.только провинция и осталась.оборот конечно не тот,но жить можно.если город не большой можно всегда подход найти через знакомых.или просто нормально поговорить,люди то попроще

неправда!!!!даже в мск есть куда ставить и надо только искать и пытаться...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика