Перейти к содержанию

ВипВендинг интересуется: что для вас важно тестировать перед продажей кресла?


Рекомендуемые сообщения

Как говорится 1 голова хорошо, а 2 лучше. И как показывает опыт, как сильно не проверяй кресла, редко, но косяки всплывают, что очень странно.

Коллеги, особенно те, кто давно в вендинге массажных кресел и имеет опыт их ремонта, выскажите свое мнение: какие элементы (части) массажного кресла нужно особенно тщательно тестировать/проверять перед отправкой клиенту?

К примеру, есть такое пожелание: проверять все контакты/защелки на предмет надежности крепления к плате управления.

Какие еще будут?

Буду благодарен за любые адекватные предложения и пожелания. На основе их будет сформирован единый стандарт проверки кресла перед отправкой клиенту.

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне вот так "свезло" что счетчики глючат. 1 электронный выдает цифру 30034600- типо стоко денег заработал :) и 1 механический вовсе не работает. так что считаю вам нужно тестированию счетчиков уделить особое внимание

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как говорится 1 голова хорошо, а 2 лучше. И как показывает опыт, как сильно не проверяй кресла, редко, но косяки всплывают, что очень странно.

Коллеги, особенно те, кто давно в вендинге массажных кресел и имеет опыт их ремонта, выскажите свое мнение: какие элементы (части) массажного кресла нужно особенно тщательно тестировать/проверять перед отправкой клиенту?

К примеру, есть такое пожелание: проверять все контакты/защелки на предмет надежности крепления к плате управления.

Какие еще будут?

Буду благодарен за любые адекватные предложения и пожелания. На основе их будет сформирован единый стандарт проверки кресла перед отправкой клиенту.

У меня на одном платежном блоке плата управления не была никак привинчена-просто болталась на проводах. Пришлось подбирать винты и привинчивать. В принципе ничего страшного нет но неприятно было.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Возникает такая проблема, когда купюроприемник выплевывает деньги запускается массаж бесплатно, а в отчетах и в мониторинге фиксируется что купюра принята

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Проверка качества и комплектации товара перед отгрузкой на заводе в Китае.

Качество товара – вот залог успеха компании ВипВендинг.ру!

С радостью представляем вашему вниманию фотографии с очередной проверки партии товара в Китае. Многие просто говорят, а мы действительно делаем инспекцию каждый раз. Во-первых, это приводит в тонус китайцев и они следят за качеством, зная, что в случае чего заставят переделывать. Во-вторых, это позволяет проверить нам, выполняются ли наши требования к производству массажных кресел, которые мы каждый раз выставляем (подробнее в статье)

Таким образом, все наши массажные кресла проходят обязательную предпродажную инспекцию как на самом заводе в Китае, так и непосредственно в России перед продажей клиенту.

Источник: http://www.vipvendin...ality_check.php

post-1798-0-91490700-1328525270_thumb.jp

post-1798-0-33189600-1328525274_thumb.jp

post-1798-0-64185400-1328525277_thumb.jp

post-1798-0-89724700-1328525280_thumb.jp

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика