Перейти к содержанию

Unicum futbox не реагирует ни на что


Рекомендуемые сообщения

Добрый день пришел сегодня на точку, смотрю мой снек не горит, подумал что питание забыл внутри включить или розетка..

все проверил на кофейнике,все исправно, забрал провод домой, провод тоже исправен

Народ плиз подскажите в чем дело????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А предохраниетли блока питания. для начала, вы тоже на кофейнике проверяли?...

углубленно так не лазил т.к аппарат у меня 1 неделю. проверил все примитивное

подробнее можно?

Ссылка на комментарий

Можно - проверяете дальше по цепочке...

Если не устраивает по цепочке, то методом половинных разбиений

где они находятся вообще, откуда подлесть?

и как заменить, где купить?

Ссылка на комментарий

А аппарат-то открывать не пробовали? Мож там пошукать, глядиш и найдутся...

тебе трудно подробно написать, я не пойму, если трудно то можно вообще в этот пост было не заходить

Ссылка на комментарий

m72 не обижайтесь, но на глупые вопросы вы рискуете получить не менее глупые ответы.

А ну сорри... я забыл что тут все такие умные... и занимаются копченным бизнесом.....)

ну а мне в 20 думаю простительно)

Ссылка на комментарий

m72 не обижайтесь, но на глупые вопросы вы рискуете получить не менее глупые ответы.

А ну сорри... я забыл что тут все такие умные... и занимаются копченным бизнесом.....)

ну а мне в 20 думаю простительно)

к 30 врядли че изменится....

Ссылка на комментарий

m72 не обижайтесь, но на глупые вопросы вы рискуете получить не менее глупые ответы.

А ну сорри... я забыл что тут все такие умные... и занимаются копченным бизнесом.....)

ну а мне в 20 думаю простительно)

к 30 врядли че изменится....

удачи ребят!) вам на другой форум надо

Ссылка на комментарий

А аппарат то вы для чего покупали? Или не вы сами? Как у блондинко - права купили, машину купили, а ездить не купили? Наверно штоба денажки в кармане шуршали, вот токмо с такими амбициями и нежеланием работать вам придется продать свой "бизнес"

Ссылка на комментарий

futbox

food - еда ;), foot - нога, fut - ?

молодец садись, пять)

двоешник, встань в угол )

А аппарат то вы для чего покупали? Или не вы сами? Как у блондинко - права купили, машину купили, а ездить не купили? Наверно штоба денажки в кармане шуршали, вот токмо с такими амбициями и нежеланием работать вам придется продать свой "бизнес"

:thumbs_up:

и учится нужно внимательно, а это значит учить мат.часть, правильно задавать вопросы и уметь УСЛЫШАТЬ!

Ссылка на комментарий

futbox

food - еда ;), foot - нога, fut - ?

молодец садись, пять)

двоешник, встань в угол )

А аппарат то вы для чего покупали? Или не вы сами? Как у блондинко - права купили, машину купили, а ездить не купили? Наверно штоба денажки в кармане шуршали, вот токмо с такими амбициями и нежеланием работать вам придется продать свой "бизнес"

:thumbs_up:

и учится нужно внимательно, а это значит учить мат.часть, правильно задавать вопросы и уметь УСЛЫШАТЬ!

ахаха добро)

А аппарат то вы для чего покупали? Или не вы сами? Как у блондинко - права купили, машину купили, а ездить не купили? Наверно штоба денажки в кармане шуршали, вот токмо с такими амбициями и нежеланием работать вам придется продать свой "бизнес"

Апарат покупал себе. начал этот "бизнес" пару месяцев назад с кофейников. неделю назад прикупил 2 снека.

и да коечно что бы шуршали денежки, ут ты правильно подметил, я думаю и ты купил их не ради забавы. преды я нашел где расположены, скажи лучше где купить их?

и как он точно называются?

Ссылка на комментарий

и как он точно называются?

ОН точно называютСЯ предохранитель. Для покупки необходимо знать на сколько ампер он расчитан (10А, 15А, и т. д.). :yes:

Ссылка на комментарий

и как он точно называются?

ОН точно называютСЯ предохранитель. Для покупки необходимо знать на сколько ампер он расчитан (10А, 15А, и т. д.). :yes:

пацаны хорош стебаться я не блондинка просто в той темме ПОКА НЕ але)

Ссылка на комментарий

Не-е ЧЮ отсутствует напрочь и умение читать и слушать точно...

и это печально

пацаны

ах вот как называются те, кто старше в 2 и более раз )

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Ну что там с предохранителем разобрались?Заработал автомат?

да все нормально. спасибо. и правда погорел 5А.

+ поставил стабилизатор напряжения на разетку

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Если ты не соображаешь в электронике тебе будет сложно разобраться. Начни с малого найди предохранитель он гдето в БП правом нижнем углу. А проще иди по сетевому проводу.

Ты как настраивал программу на аппарате проблема с прогой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика