Перейти к содержимому
AndreSaecoFS400

Как согреть rubino 200

Рекомендуемые сообщения

Стоит он в помещении,но помещение это крупны павильон на рынке,днем там тепло,топятся они кучей электро обогревателей развешанным по стенам,а вот ночью их вырубают,морозы у нас сейчас под -20 и они на два дня собираются закрыться,боюсь шоб не замерз.Куда лучше всего в 200ку лампочку прилепить?

Поделиться сообщением

Один знакомый раньше рыбками занимался...так вот для обогрева рыбок в аквариумах у него был специальный прибор который погружался в аквариум и грел воду в нём...вот если такой приспособить для автоматов и в канистры погружать он автомат в целом обогревал бы или нет?...

Поделиться сообщением

...вот если такой приспособить для автоматов и в канистры погружать он автомат в целом обогревал бы или нет?...

А бойлер? Помпы? Счётчик воды? Клапана? Трубки?... :nea:

@AndreSaecoFS400, может лучше на эти дни выключить аппарат и слить воду? :scratch2:

Поделиться сообщением

Я лампу в тумбу засунул на 60 ватт,вот думаю с мощностью не перестарался?Как я понял минус там врядле будет.

Поделиться сообщением

если минуса не будет то не перестарался, если будет минус обязательно снизу надо утеплять и лампу на 100-150, ещё раз говорю главное снизу......выреж пеноласт и по автомат или на дно положи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика