Перейти к содержанию

Доработка узких блоков монетоприемником


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли эта доработка?



Рекомендуемые сообщения

Заказали на металопроизводстве металическую пластину с технологическими отверстиями для крепления монетоприемника и купюроприемника. Вид в сборе:

post-2978-0-47355100-1327937242_thumb.jp

post-2978-0-04059400-1327937091_thumb.jp

post-2978-0-22458100-1327937105_thumb.jp

post-2978-0-90249500-1327937118_thumb.jp

Эти пластина легко монтируется в узкий блок и не портит внешний вид.

post-2978-0-49990400-1327937262_thumb.jp

post-2978-0-12880600-1327937417_thumb.jp

post-2978-0-69047200-1327937382_thumb.jp

Это пока тестовый образец. Для нормальной цены нужно заказывать сразу много на металопроизводстве. Вот и интересуюсь, а вааще это надо кому нибудь?

Монетник можно поставить любой, пробовали Wei-ya и NRI, встает нормально.

Кстати, можем сделать полность новый корпус)))

Изменено пользователем SmartPlat
Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

считаю актуальным предложить к продаже более надёжную и вандалоустойчивую (возможно скрытую) систему запирания или сами замки

Мы можем сделать блок управления из двух милиметровой стали с замком крабом на четыре стороны и встроенным ригилем. Основной вопрос - цена. Из той стали, что есть сделать что либо адекватное крайне сложно. Смысл спереди ставить трехсувальный замок, если корпус можно вскрыть консервным ножом вокруг замка. У нас есть богатый опыт по усилению взломостойкости аппаратов приема платежей, но то что есть нормально усилить без потери части функционала или внешнего вида почти не возможно. Сколько вы готовы заплатить за антивандальность? Кстати учтите, если мы сделаем усиленный блок, то его прийдется анкерить к полу, а сколько арендодателей вам это разрешат?

Ссылка на комментарий

В принципе, доработка (пластина) полезна в эстетических целях.

Но в связи с тем, что монетник встает легко и без этой платины, вопрос цены тут на первом месте.

я бы отдал за это рублей 100-150, не больше. Заказал бы штук 20.

Озвучьте цены, чтобы понять сколько нужно собрать заказов:

10 штук- х рублей

100 шутк - у рублей

300 штук - z рублей.

Ссылка на комментарий

Наконец договорились с металопроизводством по ценам: 500 на единичные экземпляры, 400 на любое лоличество более 5 шт.

В принципе, доработка (пластина) полезна в эстетических целях.

Но в связи с тем, что монетник встает легко и без этой платины, вопрос цены тут на первом месте.

я бы отдал за это рублей 100-150, не больше. Заказал бы штук 20.

Озвучьте цены, чтобы понять сколько нужно собрать заказов:

10 штук- х рублей

100 шутк - у рублей

300 штук - z рублей.

Не спорю, монетник без пластины возможно установить, основной вопрос в количестве усилий, которые надо для этого приложить. Данная доработка экономит время и выглядит более эстетично.

Ссылка на комментарий

считаю актуальным предложить к продаже более надёжную и вандалоустойчивую (возможно скрытую) систему запирания или сами замки

Мы можем сделать блок управления из двух милиметровой стали с замком крабом на четыре стороны и встроенным ригилем. Основной вопрос - цена. Из той стали, что есть сделать что либо адекватное крайне сложно. Смысл спереди ставить трехсувальный замок, если корпус можно вскрыть консервным ножом вокруг замка. У нас есть богатый опыт по усилению взломостойкости аппаратов приема платежей, но то что есть нормально усилить без потери части функционала или внешнего вида почти не возможно. Сколько вы готовы заплатить за антивандальность? Кстати учтите, если мы сделаем усиленный блок, то его прийдется анкерить к полу, а сколько арендодателей вам это разрешат?

сам очень сильно подумываю о самостоятельном изготовлении вандалостойкого блока. если вы сможете предложить что-то АДЕКВАТНОЕ, думаю, что спрос будет. но и палку перегибать не стоит. анкера в пол это, ежу понятно, слишком. учитывая ваш опыт работы и с креслами и с платежниками, я думаю вам вполне по силам понять, что действительно нужно, а что лишнее.

существующий блок совершенно беззащитен. а сколько сладких мест пропадает, потому что там не возможно обеспечить сохранность блока и всего что внутри. :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

готов платить на 1000-1500руб. больше чем базовая цена за кресла с реально вандалостойкими замками (системами запирания) либо просто "хитрыми" (скрытыми от глаз) замками, причём делать сейф по-моему врят ли нужно, т.к. сомневаюсь, что клиенты оставят после себя купюрник вскрытый консервным ножом, что явно будет бросаться в глаза администратору сауны например при сдаче номера (хотя и не исключаю такого поведения неадекватных и пьяных клиентов), причём в первую очередь меня интересуют кресла со встроенным купюрником - Т-102

считаю довольно надёжной систему, реализованную в Сенсе 06 (фото прилагаю) когда клиентам будет непонятна система доступа к деньгам (если они специально с ней незнакомы), правда 2 замка и 2 ключа (которые могут быть одинаковыми), но никакой лишней стали и крепления к полу не надо и других супернаворотов не нужно... кстати, в ней купюрник с укладчиком, что гораздо удобней и компактней... за кресло Т-102 с такой системой доступа к деньгам (либо что-то аналогичное, но похитрее) и с укладчиком я отдавал бы больше на 1500-2000руб., чем за существующую версию...

post-9148-0-92107200-1328029359_thumb.jp

post-9148-0-43528900-1328029370_thumb.jp

post-9148-0-85487900-1328029378_thumb.jp

Ссылка на комментарий

. а сколько сладких мест пропадает, потому что там не возможно обеспечить сохранность блока и всего что внутри. :thumbs_down:

Это например где? Что за места?

Ссылка на комментарий

готов платить на 1000-1500руб. больше чем базовая цена за кресла с реально вандалостойкими замками (системами запирания) либо просто "хитрыми" (скрытыми от глаз) замками, причём делать сейф по-моему врят ли нужно, т.к. сомневаюсь, что клиенты оставят после себя купюрник вскрытый консервным ножом, что явно будет бросаться в глаза администратору сауны например при сдаче номера (хотя и не исключаю такого поведения неадекватных и пьяных клиентов), причём в первую очередь меня интересуют кресла со встроенным купюрником - Т-102

считаю довольно надёжной систему, реализованную в Сенсе 06 (фото прилагаю) когда клиентам будет непонятна система доступа к деньгам (если они специально с ней незнакомы), правда 2 замка и 2 ключа (которые могут быть одинаковыми), но никакой лишней стали и крепления к полу не надо и других супернаворотов не нужно... кстати, в ней купюрник с укладчиком, что гораздо удобней и компактней... за кресло Т-102 с такой системой доступа к деньгам (либо что-то аналогичное, но похитрее) и с укладчиком я отдавал бы больше на 1500-2000руб., чем за существующую версию...

Основная проблема доработок - внешний вид.я полагаю что внешний навесной замок врядли Вам подойдет. К тому же что бы красиво проковырять дырку в пластике требуется очень много усилий, если эта дырка ранее не планировалась в этом месте. Хочу поэтому уточнить, какое ухудшение внешнего вида можно выдержать ради антивандальности

Ссылка на комментарий

готов платить на 1000-1500руб. больше чем базовая цена за кресла с реально вандалостойкими замками (системами запирания) либо просто "хитрыми" (скрытыми от глаз) замками, причём делать сейф по-моему врят ли нужно, т.к. сомневаюсь, что клиенты оставят после себя купюрник вскрытый консервным ножом, что явно будет бросаться в глаза администратору сауны например при сдаче номера (хотя и не исключаю такого поведения неадекватных и пьяных клиентов), причём в первую очередь меня интересуют кресла со встроенным купюрником - Т-102

считаю довольно надёжной систему, реализованную в Сенсе 06 (фото прилагаю) когда клиентам будет непонятна система доступа к деньгам (если они специально с ней незнакомы), правда 2 замка и 2 ключа (которые могут быть одинаковыми), но никакой лишней стали и крепления к полу не надо и других супернаворотов не нужно... кстати, в ней купюрник с укладчиком, что гораздо удобней и компактней... за кресло Т-102 с такой системой доступа к деньгам (либо что-то аналогичное, но похитрее) и с укладчиком я отдавал бы больше на 1500-2000руб., чем за существующую версию...

Основная проблема доработок - внешний вид.я полагаю что внешний навесной замок врядли Вам подойдет. К тому же что бы красиво проковырять дырку в пластике требуется очень много усилий, если эта дырка ранее не планировалась в этом месте. Хочу поэтому уточнить, какое ухудшение внешнего вида можно выдержать ради антивандальности

вопрос неоднозначный и у каждого будет на него свой ответ... смотреть надо на варианты... но как я показал выше на уже придуманном и реализованном примере в Сенсе 06 можно без навесных замков и ухудшения внешнего вида сделать скрытый доступ к деньгам, данный вариант можно применить и на 102, но конечно не путём самостоятельной доработки вручную каждого кресла продавцом, а путём внесения изменений в конструкцию кресла самим производителем на произвдстве... возможно ли это технически (либо другие варианты) и какая цена вопроса - должны сказать продавцы, которые имеют возможность общаться с производителем и решать с ним такие вопросы...

Ссылка на комментарий

считаю актуальным предложить к продаже более надёжную и вандалоустойчивую (возможно скрытую) систему запирания или сами замки

Мы можем сделать блок управления из двух милиметровой стали с замком крабом на четыре стороны и встроенным ригилем. Основной вопрос - цена. Из той стали, что есть сделать что либо адекватное крайне сложно. Смысл спереди ставить трехсувальный замок, если корпус можно вскрыть консервным ножом вокруг замка. У нас есть богатый опыт по усилению взломостойкости аппаратов приема платежей, но то что есть нормально усилить без потери части функционала или внешнего вида почти не возможно. Сколько вы готовы заплатить за антивандальность? Кстати учтите, если мы сделаем усиленный блок, то его прийдется анкерить к полу, а сколько арендодателей вам это разрешат?

Зто хорошая идея - сделать вандалоустойчивый блок. Я предлагаю сделать модуль подвесной, чтобы он не стоял на полу, а был привинчен к боковине кресла. Это важно, когда речь идет об аренде метров в торговых центрах и прочих заведениях, кроме этого, проще убирать вокруг кресла.

Или вариант, делать подиум высотой 10-20 см для кресла и внего вмонтировать платежный модуль, в этом случае все провода можно спрятать. Сам подиум можно использовать еще как рекламный носитель

Ссылка на комментарий

Если модуль на полу и сам высотой 10см, то деньги куда?

я подобный модуль видел у Миасана на сайте

см. картинку

высота не модуля, а платформы 10 см, уже на саму платформу крепится платежный модуль и массажное кресло

post-4456-0-58545600-1328120686_thumb.jp

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

Если модуль на полу и сам высотой 10см, то деньги куда?

я подобный модуль видел у Миасана на сайте

см. картинку

высота не модуля, а платформы 10 см, уже на саму платформу крепится платежный модуль и массажное кресло

Мне кажется это лишнее и ненужное усложнение и удорожание. Сейчас кресло вполне нормалльно стоит и блок надежен. А подиум отдельно ставить? На него кресло, блок приделывать-гемор страшный ну и цена возрастет естественно.

Ссылка на комментарий

Если модуль на полу и сам высотой 10см, то деньги куда?

я подобный модуль видел у Миасана на сайте

см. картинку

высота не модуля, а платформы 10 см, уже на саму платформу крепится платежный модуль и массажное кресло

Мне кажется это лишнее и ненужное усложнение и удорожание. Сейчас кресло вполне нормалльно стоит и блок надежен. А подиум отдельно ставить? На него кресло, блок приделывать-гемор страшный ну и цена возрастет естественно.

для меня не лишнее, серьезно задумался над этим вопросом, потому как у меня было 3 эпизода вскрытия

кроме этого, существующие модули смотрятся очень кустарно, в чем проигрывают креслам со встроенным купюроприемником

Ссылка на комментарий

для меня не лишнее, серьезно задумался над этим вопросом, потому как у меня было 3 эпизода вскрытия

кроме этого, существующие модули смотрятся очень кустарно, в чем проигрывают креслам со встроенным купюроприемником

Ну а на сколько такие модули реально нужны? Два - три будут либо очень дорого стоить, либо не окупят стоимость разработки. Мы можем изготавливать, но заказ нужен как минимум сотня или хотя бы перспектива на такой заказ, если цена блоку нужна адекватная., хотя у меня есть очень похожий блок, только под купюроприемник, сталь 2 мм, но внутри крепежных элементов нет. и табло со временем выводить некуда.

Ссылка на комментарий

для меня не лишнее, серьезно задумался над этим вопросом, потому как у меня было 3 эпизода вскрытия

кроме этого, существующие модули смотрятся очень кустарно, в чем проигрывают креслам со встроенным купюроприемником

Ну а на сколько такие модули реально нужны? Два - три будут либо очень дорого стоить, либо не окупят стоимость разработки. Мы можем изготавливать, но заказ нужен как минимум сотня или хотя бы перспектива на такой заказ, если цена блоку нужна адекватная., хотя у меня есть очень похожий блок, только под купюроприемник, сталь 2 мм, но внутри крепежных элементов нет. и табло со временем выводить некуда.

все зависит от качества и цены. я готов заменить блоки по всей сетке + доукомплектовать удаленным мониторингом и купюрниками с кэш-боксом

ну, и скинуть старые блоки кому-нибудь:)

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

Все равно на уровне цены китайского модуля и с минимальной доплатой как здесь говорят в 1500руб такой модуль не получится сделать. Не возможно, чтобы было хорошо и дешево...

Это как с нашей платой - всем она нравится, но все хотят в 2 раза дешевле, а это не возможно, т.к. у нас не Китай и не продаем мы их десятками тысяч как мобильные телефоны. Точно также и с этими ящиками будет. Проще, дешевле и надежнее будет доработать китайский модуль замками.

И купюрники в этом случае придется закупать уже в России по таким ценам:

http://style-avs.ru/itemID/2/25/

Ссылка на комментарий

Все равно на уровне цены китайского модуля и с минимальной доплатой как здесь говорят в 1500руб такой модуль не получится сделать. Не возможно, чтобы было хорошо и дешево...

Это как с нашей платой - всем она нравится, но все хотят в 2 раза дешевле, а это не возможно, т.к. у нас не Китай и не продаем мы их десятками тысяч как мобильные телефоны. Точно также и с этими ящиками будет. Проще, дешевле и надежнее будет доработать китайский модуль замками.

И купюрники в этом случае придется закупать уже в России по таким ценам:

http://style-avs.ru/itemID/2/25/

если проще, то давайте задание китайцам, пусть сделают вандалоустойчивый модуль с надежным замком

Ссылка на комментарий

Все равно на уровне цены китайского модуля и с минимальной доплатой как здесь говорят в 1500руб такой модуль не получится сделать. Не возможно, чтобы было хорошо и дешево...

Это как с нашей платой - всем она нравится, но все хотят в 2 раза дешевле, а это не возможно, т.к. у нас не Китай и не продаем мы их десятками тысяч как мобильные телефоны. Точно также и с этими ящиками будет. Проще, дешевле и надежнее будет доработать китайский модуль замками.

И купюрники в этом случае придется закупать уже в России по таким ценам:

http://style-avs.ru/itemID/2/25/

У нас есть вот такой модуль, он был сделан под другую тему, но его можно модернизировать. Жду предложений. Что и как лучше сделать в блоке.

post-2978-0-30412500-1328692395_thumb.jp

post-2978-0-84186500-1328692401_thumb.jp

post-2978-0-71714100-1328692409_thumb.jp

post-2978-0-06192900-1328692416_thumb.jp

post-2978-0-78207800-1328692421_thumb.jp

post-2978-0-59678900-1328692429_thumb.jp

Ссылка на комментарий

post-2978-0-04059400-1327937091_thumb.jp

По модулю. Не вижу смысла ослаблять конструкцию лишней площадью отверстия под купюрник. Зачем всю "морду" купюрника выпирать, когда разумней ограничиться узкой полоской непосредственно приема купюр. А сэкономленной площадью грамотно распорядиться на картинку-инструкцию по месту.
Ссылка на комментарий

post-2978-0-04059400-1327937091_thumb.jp

По модулю. Не вижу смысла ослаблять конструкцию лишней площадью отверстия под купюрник. Зачем всю "морду" купюрника выпирать, когда разумней ограничиться узкой полоской непосредственно приема купюр. А сэкономленной площадью грамотно распорядиться на картинку-инструкцию по месту.

Согласен, есть определенный резон. Но с большой дыркой он более универсален, у ICT клюв не у всех моделей в одних и тех-же местах.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика