Перейти к содержанию

Доработка узких блоков монетоприемником


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли эта доработка?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может не совсем в тему.

Выкладываю фото ящика изготовленного заново вместо двух.

Когда-то уже выкладывал, но тут ссфоткал его еще раз в момент установки монетников.

Ящик был сделан три года назад в одной фирме, которая занимается изготовление входных дверей.

Вышло тогда все в две тысячи рублей. Сделали из 2мм металла, покрасили.

За эти три года никакого случая или попытки не было. Только наклейки сдирают.

Прикручено снизу к креслам обычными пластинами, так что конструкция получилась жесткой.

Доставать деньги удобно, как с укладчиками так и без.

А вот с монетниками не угадал - оказался узок, поэтому врезал как на фото.

post-2081-0-85877500-1328712666_thumb.jp

post-2081-0-37386100-1328712823_thumb.jp

post-2081-0-47049500-1328712848_thumb.jp

post-2081-0-85624000-1328712891_thumb.jp

post-2081-0-11312600-1328712924_thumb.jp

post-2081-0-83871600-1328712981_thumb.jp

post-2081-0-80925200-1328713088_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Может не совсем в тему.

Выкладываю фото ящика изготовленного заново вместо двух.

Когда-то уже выкладывал, но тут ссфоткал его еще раз в момент установки монетников.

Ящик был сделан три года назад в одной фирме, которая занимается изготовление входных дверей.

Вышло тогда все в две тысячи рублей. Сделали из 2мм металла, покрасили.

За эти три года никакого случая или попытки не было. Только наклейки сдирают.

Прикручено снизу к креслам обычными пластинами, так что конструкция получилась жесткой.

Доставать деньги удобно, как с укладчиками так и без.

А вот с монетниками не угадал - оказался узок, поэтому врезал как на фото.

Похоже это бизнес центр , насчет места установки ?

Ссылка на комментарий

Похоже это бизнес центр , насчет места установки ?

Нет. РЦ. Кино театр, два зала, ресторан, дискотеки для гопоты.

Ссылка на комментарий

А столик стеклянный нужен или ну его, главное подешевле?

нет, столик не нужен. подешевле изначально звучит как-то неправильно.

надо надежный, удобный блок по разумной цене.

Ссылка на комментарий

А столик стеклянный нужен или ну его, главное подешевле?

нет, столик не нужен. подешевле изначально звучит как-то неправильно.

надо надежный, удобный блок по разумной цене.

Тот блок, который я выкладывал в продажу идет примерно по 3000. Сейчас всеми силами его удешевляем избавляясь от ненужных шпилек. Я думаю металл 1,5 мм будет вполне достаточно и еще трехсувальный замок герион с ключем бабочка. Конечно не мега защита, но в разы лучше чем сейчас.

Ссылка на комментарий

А столик стеклянный нужен или ну его, главное подешевле?

нет, столик не нужен. подешевле изначально звучит как-то неправильно.

надо надежный, удобный блок по разумной цене.

Тот блок, который я выкладывал в продажу идет примерно по 3000. Сейчас всеми силами его удешевляем избавляясь от ненужных шпилек. Я думаю металл 1,5 мм будет вполне достаточно и еще трехсувальный замок герион с ключем бабочка. Конечно не мега защита, но в разы лучше чем сейчас.

Да давайте делайте. Как будет фотка выложите. Толстый металл не особо нужен-никто не вскрывает блоки болгаркой, да и важнее качество металла. А вот хороший замок нужен.

Ссылка на комментарий

Да давайте делайте. Как будет фотка выложите. Толстый металл не особо нужен-никто не вскрывает блоки болгаркой, да и важнее качество металла. А вот хороший замок нужен.

Концепт нового блока.

Открываться будет вперед, как на фотках, которые выкладывал. счетчик времени хотим разместить на верху, как на блоках со стеклянным столиком. плата с джампереми и счетчиком на задней стенке. Блок будет универсальный и под монетоприемник и под купюрник, для тех кому монетник не нужен, будем давать заглушку. По габаритам блок будет, как сейчас обычный блок с купюроприемником.Внутри блока будет съемный лоток большого размера для монет и купюр, если купюрник без укладчика. Про метал и замок я уже говорил. Можем организовать трехстороннее запирание, но оно сильно удорожает, почти на 1000 рублей.

Да давайте делайте. Как будет фотка выложите. Толстый металл не особо нужен-никто не вскрывает блоки болгаркой, да и важнее качество металла. А вот хороший замок нужен.

Концепт нового блока.

Открываться будет вперед, как на фотках, которые выкладывал. счетчик времени хотим разместить на верху, как на блоках со стеклянным столиком. плата с джампереми и счетчиком на задней стенке. Блок будет универсальный и под монетоприемник и под купюрник, для тех кому монетник не нужен, будем давать заглушку. По габаритам блок будет, как сейчас обычный блок с купюроприемником.Внутри блока будет съемный лоток большого размера для монет и купюр, если купюрник без укладчика. Про метал и замок я уже говорил. Можем организовать трехстороннее запирание, но оно сильно удорожает, почти на 1000 рублей.

Кстати, пластины для доработки монетником уже в наличии, так что если кому надо спрашивайте. Продадим или доработем)

Изменено пользователем SmartPlat
Ссылка на комментарий

трехсувальный замок герион с ключем бабочка.

У меня сейчас четыре больших связки ключей. Представляю, если бы эти ключи были "Бабочки" :)

В бардачок бы уже не влезли:)

Ссылка на комментарий

трехсувальный замок герион с ключем бабочка.

У меня сейчас четыре больших связки ключей. Представляю, если бы эти ключи были "Бабочки" :)

В бардачок бы уже не влезли:)

А багажник зачем??? ))))

Изменено пользователем SmartPlat
Ссылка на комментарий

Да такой блок нужная вещь...Мы бы тоже заменили бы у себя некоторые блоки такими, а еще лучше сразу брать кресла с таким блоком!(уже два случая вскрытия в саунах за неделю)

Ссылка на комментарий

А с ключами раньше у "Технологий прикосновений" весело было, один ключ на все кресла)) зато удообно, с одним ключом ездишь, где стоят не скажу))

Изменено пользователем Reason
Ссылка на комментарий

А с ключами раньше у "Технологий прикосновений" весело было, один ключ на все кресла)) зато удообно, с одним ключом ездишь, где стоят не скажу))

Нет уж скажи:)

Я приеду:)

Так-то действительно удобно. И не было ни одного вскрытия:) - были места, где личинку провернули, но крышку не смогли открыть.

Я все уже поменял или повесил доп.замки везде, кроме мест, где другой человек, кроме меня, не вскроет.

Недавно случилось то, что видилось раньше в кошмарном сне - приехал в Северодвинск, а пакет с ключами оставил дома:)

Ссылка на комментарий

Не знаю, мне кажется что монетник надо с отдельным ящиком чтобы был-так удобнее, хотя как эконом-вариант и этот пойдет наверное.

Ссылка на комментарий

с купюроукладчиком намного удобнее

Согласен, для меня вообще загадка, как может работать купюрник без кассеты в таком малом объёме, типа принимает одну-две купюры и впадает в ошибку? Зачем навальник - непонятно.

Я бы ставил куп с кассетой и монетником чуть подороже ЕУ-9, по крайней мере у него нет проблем с застреванием монет.

Китайский корпус действительно никакой по стойкости к вскрытию.

А корпус, заточенный под встройку купюрника и монетника с усиленным проёмом, сувальдным замком и доп. засовами менее чем 3 т.р. вряд ли можно сделать.

Ссылка на комментарий

с купюроукладчиком намного удобнее

Согласен, для меня вообще загадка, как может работать купюрник без кассеты в таком малом объёме, типа принимает одну-две купюры и впадает в ошибку? Зачем навальник - непонятно.

Я бы ставил куп с кассетой и монетником чуть подороже ЕУ-9, по крайней мере у него нет проблем с застреванием монет.

Китайский корпус действительно никакой по стойкости к вскрытию.

А корпус, заточенный под встройку купюрника и монетника с усиленным проёмом, сувальдным замком и доп. засовами менее чем 3 т.р. вряд ли можно сделать.

Вообще-то за 3т.р. продаются оружейные шкафы гораздо большего размера и с 2-3 замками из толстой 2мм. стали. Так что не особо дорого-просто надо захотеть сделать хорошо и не жадничать. Кто первый сделает-сорвет куш.

Ссылка на комментарий

Согласен, для меня вообще загадка, как может работать купюрник без кассеты в таком малом объёме, типа принимает одну-две купюры и впадает в ошибку?

Физика. Монеты трамбуют купюры похлеще стекера.
Ссылка на комментарий

с купюроукладчиком намного удобнее

Согласен, для меня вообще загадка, как может работать купюрник без кассеты в таком малом объёме, типа принимает одну-две купюры и впадает в ошибку? Зачем навальник - непонятно.

Я бы ставил куп с кассетой и монетником чуть подороже ЕУ-9, по крайней мере у него нет проблем с застреванием монет.

Китайский корпус действительно никакой по стойкости к вскрытию.

А корпус, заточенный под встройку купюрника и монетника с усиленным проёмом, сувальдным замком и доп. засовами менее чем 3 т.р. вряд ли можно сделать.

Вообще-то за 3т.р. продаются оружейные шкафы гораздо большего размера и с 2-3 замками из толстой 2мм. стали. Так что не особо дорого-просто надо захотеть сделать хорошо и не жадничать. Кто первый сделает-сорвет куш.

Цена опредляется многими факторами, например лист метала размером 2-3 можно вырезать на 20 блоков почти без отходов или один а все остальное - отходы (ткань когда нибудь резали?))) у тому же сама работа по проектированию - ее можно размазать на тысячу оружейных шкафов или на один блок управления))) И еще не мало важны момент Цена метала в целом не так велика по сравнению с ценой работы (сгибы, шпильки и т.д.) Почуствуйте разницу - делать сгибы все восемь часов на одинаковую партию или только сделать 10 сгибов за 5 минут, а еще два часа потратить на переналадку оборудования, с остальными операциями то же самое в плоть до покраски. Поэтому цена во многом будет зависить от того - какой спрос будет на данное устройство. Например на накладку, которую мы сделали до этого спроса нет.

Изменено пользователем SmartPlat
Ссылка на комментарий

с купюроукладчиком намного удобнее

Согласен, для меня вообще загадка, как может работать купюрник без кассеты в таком малом объёме, типа принимает одну-две купюры и впадает в ошибку? Зачем навальник - непонятно.

Я бы ставил куп с кассетой и монетником чуть подороже ЕУ-9, по крайней мере у него нет проблем с застреванием монет.

Китайский корпус действительно никакой по стойкости к вскрытию.

А корпус, заточенный под встройку купюрника и монетника с усиленным проёмом, сувальдным замком и доп. засовами менее чем 3 т.р. вряд ли можно сделать.

Вообще-то за 3т.р. продаются оружейные шкафы гораздо большего размера и с 2-3 замками из толстой 2мм. стали. Так что не особо дорого-просто надо захотеть сделать хорошо и не жадничать. Кто первый сделает-сорвет куш.

Цена опредляется многими факторами, например лист метала размером 2-3 можно вырезать на 20 блоков почти без отходов или один а все остальное - отходы (ткань когда нибудь резали?))) у тому же сама работа по проектированию - ее можно размазать на тысячу оружейных шкафов или на один блок управления))) И еще не мало важны момент Цена метала в целом не так велика по сравнению с ценой работы (сгибы, шпильки и т.д.) Почуствуйте разницу - делать сгибы все восемь часов на одинаковую партию или только сделать 10 сгибов за 5 минут, а еще два часа потратить на переналадку оборудования, с остальными операциями то же самое в плоть до покраски. Поэтому цена во многом будет зависить от того - какой спрос будет на данное устройство. Например на накладку, которую мы сделали до этого спроса нет.

Спроса нет потому, что во-первых это не готовое изделие, а во-вторых оно вышло дороговато. Ящик же надо делать готовым продуктом и продавать в базе сразу-тогда люди согласятся доплатить 2-3т.р за хорошую защиту и внешний вид.

Ссылка на комментарий

Ребята из СМАРТА делайте свое дело и никого не спрашивайте, люди сами решат и оценят нужен им такой блок или нет. лично я такой платежник поставил бы в паре вандальных мест не пожалев 1-2 тысячи

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика