Перейти к содержанию

Necta Concerto


Prosto Vending

Рекомендуемые сообщения

Это конечно не отечественный производитель, но все же

По отечественному производителю - это на ветку Россо, а отзывов нет пока, по тому что аппараты то новые покупались и пока ещё слава богу жаловаться не на что, работают и работают себе, чего отзывы писать если всё работает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что за манера пошла - если писать, значит жаловаться

Кто кому куда жалуется? Сказали где смотреть отзывы по отечественному производителю. К тому же Вы невнимательно читали тему, выше много чего написано про CONCERTO, на 2-й странице.

Про Z4000 пока сказать нечего, кроме того, что он работает без проблем, да и сам аппарат пока с негативной стороны не проявлялся, по тому и нет отзывов, у нас ведь как , аппарат работает - все молчат, как что то начинает хандрить - так сразу "отзывы" :pleasantry:.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну что за манера пошла - если писать, значит жаловаться

у нас ведь как , аппарат работает - все молчат, как что то начинает хандрить - так сразу "отзывы" :pleasantry:.

Я это и имел ввиду :)

А на предыдущей страницы я тоже читал/спрашивал )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите, они уже русифицированы?

нет

Наверное есть инструкции по настройке переведенные? и потом, когда уже выйдет русификация, можно будет залить ее в автомат? просто в парке нет некты, думаю начать с концерто

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

Наверное есть инструкции по настройке переведенные? и потом, когда уже выйдет русификация, можно будет залить ее в автомат? просто в парке нет некты, думаю начать с концерто

Инструкций переведенных нет.

Можно будет, но по моему только на плату

Ссылка на комментарий

Инструкции на каком языке?

Что значит - только на плату. А куда еще?

тоже интересует вопрос, если купить Концерто в ближ. время, то каким образом потом перепрошить её на русский язык? Желательно удалённо, т.к. я не в Москве.

Ссылка на комментарий

на плату это видимо микросхему менять, как на саеках

Вот сразу видно что рынок РФ по Нектам - всего 1% от мирового. Уже скоро год пройдет как аппараты появились. Где русский язык ???

Это все равно как если бы любой наш СОТЫЙ клиент просил свое имя на стаканчике написать :dance:

Как думаете, быстро бы вы отреагировали?

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Каждый сотый клиент - это 10-20 раз в месяц к вам обращаются с просьбой.

10-20 раз в месяц - достанет, и я выполню то, что просят. Но это, если ПРОСЯТ,

А если я просто знаю, что 20 клиентов чего-то хотят, но молчат. Значит, не очень хотят.

Может быть поэтому так долго нет русификации?

Ссылка на комментарий

Так что, дружно долбим Сибу? Может сдвинется процесс?

Лично меня отсутствие русского - это значит я ТОЧНО этот аппарат НЕ возьму. Люди с русским то меню тупят, а с инглиш...ууу!!!

Ссылка на комментарий

Инструкции на каком языке?

у меня есть в pdf на англ.

Так что, дружно долбим Сибу?

А почему сибу то?? вон вендекс есть еще, валео)) опять таки есть официальное представительство necta в москве

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А почему сибу то?? вон вендекс есть еще, валео)) опять таки есть официальное представительство necta в москве

Про представительство не слышал, только сайт, и тот известной конторы с Фрезера.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

КонЧерто, синьор, Кончерто.

В работе как любой новый аппарат. Внешне как космический корабль со светящимися синими кнопками и синим дисплеем.

При промывке моет не только миксера, но и кофеблок. Для заливки воды не надо выдвигать бочку, потому что не мешает кронштейн носиков, расположенный теперь слева. Внутрь пока не лазили, в меню сильно не углублялись, тем более оно пока нерусское.

Опять улыбнули итальянские дозировочки в четверть стакана.

Изменено пользователем Элизабет
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ну пока суд-да-дело по руссификации, уже есть первые поломки, вернее воздействие нашей российской электросети. В офисе был скачок напряжения (со слов клиента, даже чайник сгорел). Аппарат подвергся соответственно так же, воздействию перенагрузки. Далее при промывке миксеров, вода проливалась только через один миксер и на этом всё прекращалось, при "разборе полётов" определилась неисправность счётчика воды. Однако вот что характерно: при выходе из строя счётчика на Кикко, вода льётся постоянно, а на Кончерто при включении промывки вода начинает литься через первый клапан и если программа не получает от счётчика ответных сигналов, то она блокирует дальнейший процесс промывки, тем самым показывая, что есть неисправность. От сюда следует что подача воды на Кончерто контролируется как счётчиком так и программой по таймауту. Честно говоря, один я долго бы парился с этой проблемой, да подсказал yur34.

Ссылка на комментарий

сегодня впервые увидел в живую автомат. Зачетный дизайн, аккуратный. Так и хочется подойти и попить из него. Попробовал капучино... Вообще гадость :vomit: Только впечатление портят такие вендоры

Ссылка на комментарий
  • Santiago закреплено и откреплено это тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика