Перейти к содержанию

Necta Concerto


Prosto Vending

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

<br />тоже интересно, в максе есть, а в топовом кончерто нет.<br />

Кто мешает заказать комплектацию с подсветкой? Это всего лишь опция. Хотите сделать сами - не вопрос. Закажите деталь 33 на схеме (артикул указан ниже), слева на стенке аппарата в коробе в котором помещена проводка, под крышкой с предупреждающей жёлтой наклейкой, самый нижний двухпиновый разъём, это и есть подключение опции подсветки.

Подсветка LED.

подсветка.docx

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Леша как всегда шустро указал куда всем топать! и главное очень верно! Думаю что там кому нужна подсветка закажут, цена наверняка копейки.

Ссылка на комментарий

Леша как всегда шустро указал куда всем топать! и главное очень верно! Думаю что там кому нужна подсветка закажут, цена наверняка копейки.

ЛЕША СПАСИБКИ БУДЕМ ИДТИ ТУДА! НУ ТЫ РЕАЛЬНО КРУЧЕ СИБЫ И ВЕНДЕКСА!!!
Ссылка на комментарий

Навеяло: недавно перечитав "Крестный отец" я понял, что Холланд - это Люка Брази в мире вендинга.

Когда один человек и есть та самая опорная глыба в фундаменте.

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland,тоже задумался на эту тему,но думаю , что нужны еще детали 24 и 25 ,т.к.нижний разьем 3 пиновый и нужна плата управления 24 и кабель 25

Ссылка на комментарий

Тоже вопрос в тему Кончерто.

В файловом архиве есть лейаут на него. Возникают сразу несколько вопросов.

1. Лейаут один ? Больше ничего смешать не получится? Коктейль там какой замутить для детишек...

2. Дико извиняюсь, но в итальянском ваще не силен (нихрена не понятно, если честно)! Нет ли на английском хотя бы ?? Или шик - на русском...

3. В выложенном лейауте видно отсутствие Русского яз. Так что, Кончерто - не русифицирован?

Изменено пользователем БагаевМаксим
Ссылка на комментарий

Руссифицирован, на русском только есть инструкция, всякого рода коклейли можно посмотреть в альтернативном списке (ниже основного лейаута).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пока ждал новую точку решил установить монитор и мультимедиаплеер в кончерто,заодно сделал подсветку ценников. Вот что получилось.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Мои поздравления. Смотрится отлично! что за монитор? как крепили? какой плеер. Было бы не плохо если в блоге откроете страничку http://infovend.ru/f...ex.php?app=blog

Ссылка на комментарий
  • Santiago закреплено и откреплено это тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика