Перейти к содержанию

Выставка EEVEX-2013


Рекомендуемые сообщения

Одно из главных событий в европейской индустрии вендинга - Международная специализированная выставка EEVEX будет проходить в марте 2013 года в Крокус Экспо.

Уже на протяжении 6 лет в конце осени профессионалы индустрии автоматизированной торговли собираются в Крокус-Экспо, чтобы продемонстрировать последние новинки отрасли, обменяться профессиональным опытом, проанализировать потребительский спрос, поделиться достижениями за последний год и предложить пути совершенствования бизнеса.

Мероприятие такого масштаба и высочайшего уровня традиционно проводится в самый разгар сезона – в ноябре. Осень – это жаркое время для операторов автоматизированной торговли. Из-за загруженности участников проведение выставки было неудобным для многих профессионалов вендинговой индустрии, но организаторы выставки нашли выход из сложившейся ситуации.

Идя навстречу пожеланиям участников и посетителей выставки EEVEX, желающих познакомиться с торговыми аппаратами, периферийными устройствами и наполнителями, оргкомитет выставки принял решение перенести сроки проведения мероприятия такой важности на март, чтобы оно охватило еще большее число участников и принесло им максимальную пользу.

На прошедшей специализированной выставке EEVEX в 2011 году более 100 крупнейших компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья представили вниманию посетителей инновационные технологии и разработки для индустрии вендинга. Вниманию гостей на выставке помимо аппаратов и комплектующих были представлены услуги, направленные на оптимизацию и совершенствование бизнеса: охранные системы, банковские услуги, логистические услуги.

К 2013 году компании-участники готовятся предложить модернизированные и совершенно новые концепции по ведению бизнеса, а также удивить новыми разработками в области автоматизированной торговли.

Партнерами Международной специализированной выставки выступят крупнейшие мировые выставки - EU Vend и Vending Paris.

EEVEX 2013 станет центральным событием вендинговой индустрии Восточной Европы, объединяющая крупнейших российских и мировых производителей, дистрибьюторов и поставщиков оборудования и технологий в рамках одной экспозиции.

Мы ждем Вас на выставке EEVEX-2013!

Изменено пользователем Unicum
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

:scratch2:Если я правильно понимаю, то нас в марте 2013 года ожидают две вендинговые выставки: ВендЭкспо и EEVEX. Или ВендЭкспо будет объединена с EEVEX ?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика