Перейти к содержанию

Дельта АТ-101"ЭКОНОМ"+купюрник+монетник со сдачей - это реально?


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность взять Дельта АТ-101"ЭКОНОМ". Место супер но место БЕЗ автомата не отдают (((

А поскольку автомат без сдачи я вообще не воспринимаю (думаю как и покупатели) появляется вопрос:

А можно ли поставить на него купюроприемник и нормальный монетник?

Ведь если он (эконом) уже принимает монеты, значит система оплаты уже может быть априоре! К примеру возможен ли такой вариант ?

автономная система оплаты JCM

или другие купюрники с чем то...

ЗЫ. Да и есчо. Просьба владельцев уже этих автоматов поделиться электрической схемой! Можно в личку, а можно и в файловый архив ;)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Есть возможность взять Дельта АТ-101"ЭКОНОМ". Место супер но место БЕЗ автомата не отдают (((

А поскольку автомат без сдачи я вообще не воспринимаю (думаю как и покупатели) появляется вопрос:

А можно ли поставить на него купюроприемник и нормальный монетник?

Ведь если он (эконом) уже принимает монеты, значит система оплаты уже может быть априоре! К примеру возможен ли такой вариант ?

автономная система оплаты JCM

или другие купюрники с чем то...

ЗЫ. Да и есчо. Просьба владельцев уже этих автоматов поделиться электрической схемой! Можно в личку, а можно и в файловый архив ;)

в экономе плата с экранчиком другая, придется поменять, если не изменяет память - около 3 тыр

дату производства автомата озвучте, вам тут напишут что еще сразу поменять :)

лучше сразу в Автоматпроизводство обратитесь, даже чтобы платежки вставить вам много чего докупить придется

Ссылка на комментарий

я бы на экономе не менял бы платежку. В эти выходные он(у меня 1шт) поработал примерно так же, как и те что с купюрником.

одна есть проблема: если стакан застревает, то деньги не возвращает. но тут лучше жирными буквами написать: "позвоните оператору".

В общем, его надо просто хорошо отладить, и тогда будет радость.

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я бы на экономе не менял бы платежку...

ну как бы все соглашаются, что вариант ЛЮБОГО автомата с функцией выдачи сдачи приносит дополнительно 20% прибыли по сравнению с вариантом без оной. Так что затраты в 3-15, и даже 20т.р с точки зрения бизнеса на хорошей точке абсолютно оправданы.

Ну купюрник ладно, фиг с ним, но монетник бы приладить точно надо.

Ссылка на комментарий

я бы на экономе не менял бы платежку...

ну как бы все соглашаются, что вариант ЛЮБОГО автомата с функцией выдачи сдачи приносит дополнительно 20% прибыли по сравнению с вариантом без оной. Так что затраты в 3-15, и даже 20т.р с точки зрения бизнеса на хорошей точке абсолютно оправданы.

Ну купюрник ладно, фиг с ним, но монетник бы приладить точно надо.

тогда не понимаю зачем этот разговор о переделке чего то... надо просто купить "стандарт", доплатив те же примерные 20т.р. и работать. Стандарт покупать без доп.комлектующих(их так же нет и в "экономе") и устанавливать самим - вот это и будет для вас эконом вариант.

Надо понимать, что "эконом за 99т.р - это, во первых, акция самого производителя для привлечения... второе - возможно это вариант для начинающих. Ну, то что начинающим его брать точно не надо - об этом в другой раз...:)

Ну купюрник ладно, фиг с ним, но монетник бы приладить точно надо.

:) интересно у вас как то... если с купюрником "фиг с ним", то зачем тогда монетник со здачей?

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий

тогда не понимаю зачем этот разговор о переделке чего то...

проблему см.выше, а если он УЖЕ есть? судьбы у всех свои... Совет типа "зачем тогда покупали" - спасибо, но он не дельный ))

интересно у вас как то... если с купюрником "фиг с ним", то зачем тогда монетник со здачей?

это у нас в России вообще интересно, Зачем вообще автомат БЕЗ сдачи??? это ТЫСЯЧИ обманутых покупателей.... Пусть по своей глупости - но это НАШИ проблемы. Продаем напитки МЫ! И не надо сваливать все на покупателя!

По европейской практике любой из покупателей может подать в суд за НЕвыданную сдачу. И выиграет! И будет прав!

Ну и что - что автомат не приспособлен - закону нас@@ть. Ты ПРОДАЕШЬ - а раз продаешь, значит обязан выдать сдачу. Поэтому производство автоматов без выдачи сдачи - это вообще нонсенс yahoo.gif

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

тогда не понимаю зачем этот разговор о переделке чего то...

проблему см.выше, а если он УЖЕ есть? судьбы у всех свои... Совет типа "зачем тогда покупали" - спасибо, но он не дельный ))

интересно у вас как то... если с купюрником "фиг с ним", то зачем тогда монетник со здачей?

это у нас в России вообще интересно, Зачем вообще автомат БЕЗ сдачи??? это ТЫСЯЧИ обманутых покупателей.... Пусть по своей глупости - но это НАШИ проблемы. Продаем напитки МЫ! И не надо сваливать все на покупателя!

По европейской практике любой из покупателей может подать в суд за НЕвыданную сдачу. И выиграет! И будет прав!

Ну и что - что автомат не приспособлен - закону нас@@ть. Ты ПРОДАЕШЬ - а раз продаешь, значит обязан выдать сдачу. Поэтому производство автоматов без выдачи сдачи - это вообще нонсенс yahoo.gif

если он УЖЕ есть, то, то же см.выше, где я говорил, что можно вполне его оставить такой как есть. там же говорил, что выручка не сильно отличается. Но в моем случае она меньше, но только из-за того, что место не очень(строй рынок).

Я не знаю где это у вас в России такие проблемы со сдачей... И вообще, поубавьте энергии и обратитесь к юристам. Автомат вполне имеет право не выдать сдачу если покупатель предупрежден, например надписью на автомате. Тому же покупателю трудно будет доказать, что у него не нашлось нужной мелочи. Если стоит продавец, то да, он обязан дать сдачу, но к технике это не относится. У нас разрешены(в России) платежные системы, которые не дают сдачу, а значит и использовать их можно, но опять же с предупреждением покупателя. Терминалы оплаты, механические автоматы, автоматы работающие с оплатой по кредитке, массажные кресла и игровые автоматы - все это разрешено в России и все они НЕ дают сдачу. Подходить к автомату и что то там покупать, или не подходить - это величайшее право, имеющее полную свободу, у НАС в Росии:)...и никакого нонсеса...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ясно, каждый при своем.

По сути - соображений кроме как "обратиться в Автоматторг", купить то, купить се у них же - видимо нет

Они ребята слегка резиновые, может к новому году и получится...

А проблемы со сдачей - Ирк обл. На рынке приходится брать товар на сумму, кратную 50 руб. Потому как вообще любой продавец на рынке реально (велком к нам :) ) не в состоянии выдать мелочью 20-30рублей. Ее просто физически НЕТ! Вы в курсе что Центробанк принял решение в начале года о возобновлении печати БУМАЖНЫХ купюр достоинством 10руб? Они прекрасно знают эту проблему.

В такой ситуации потерянная прибыль существенно выше.

А про покупателей...У арендатора есть тоже "величайшее право" вежливо НЕ продлить аренду просто потому, что назойливая мамаша, чей отпрыск пару раз закинул пару лишних рублей - пойдет и начнет качать права не со мной, нет - с арендатором. Справедливо он скажет, да наф надо мне за 2-3тыщи такие траблы. Иди ты лесом! А проблема пока исключительно в этом (а вот та х***я жрет деньги, сдачу не дает).

Давайте подумаем - какое решение примет человек, потратить 10-15тр. или слететь с точки с доходом 15-20тр круглый год? Надеюсь вы выбрали) Я тоже.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

(а вот та х***я жрет деньги, сдачу не дает)

да ты успокойся, эта ситуация будет даже с монетником со сдачей и кэшкодом, 100%!!! съезжай с точки сразу, а то вдруг арендодатель пальцем погрозит :rofl:

тебе человек все приавильно говорит, по автоматпрошным железякам он знает, наверное, больше самого производителя

вроде сказали, что есть ОПЫТ установки автомата без сдачи, а ты все равно себя пяткой в грудь бьешь и кричишь, что умнее всех

Ссылка на комментарий

Ясно, каждый при своем.

По сути - соображений кроме как "обратиться в Автоматторг", купить то, купить се у них же - видимо нет

Они ребята слегка резиновые, может к новому году и получится...

А проблемы со сдачей - Ирк обл. На рынке приходится брать товар на сумму, кратную 50 руб. Потому как вообще любой продавец на рынке реально (велком к нам :) ) не в состоянии выдать мелочью 20-30рублей. Ее просто физически НЕТ! Вы в курсе что Центробанк принял решение в начале года о возобновлении печати БУМАЖНЫХ купюр достоинством 10руб? Они прекрасно знают эту проблему.

В такой ситуации потерянная прибыль существенно выше.

А про покупателей...У арендатора есть тоже "величайшее право" вежливо НЕ продлить аренду просто потому, что назойливая мамаша, чей отпрыск пару раз закинул пару лишних рублей - пойдет и начнет качать права не со мной, нет - с арендатором. Справедливо он скажет, да наф надо мне за 2-3тыщи такие траблы. Иди ты лесом! А проблема пока исключительно в этом (а вот та х***я жрет деньги, сдачу не дает).

Давайте подумаем - какое решение примет человек, потратить 10-15тр. или слететь с точки с доходом 15-20тр круглый год? Надеюсь вы выбрали) Я тоже.

Все зависит от города-во многих городах нет проблем с монетами. А напиток за 20-30р никто не купит. Надо делать 10р. с сиропом и 5р. без сиропа. Тогда сдача вообще не нужна. А вот низкая цена важна. Я считаю выгоднее докупить 3 допсиропа для ассортимента а не улучшенную платежку. Выручка будет больше. Но это не касается Москвы и Питера.

Ссылка на комментарий

Ясно, каждый при своем.

По сути - соображений кроме как "обратиться в Автоматторг", купить то, купить се у них же - видимо нет

Они ребята слегка резиновые, может к новому году и получится...

А проблемы со сдачей - Ирк обл. На рынке приходится брать товар на сумму, кратную 50 руб. Потому как вообще любой продавец на рынке реально (велком к нам :) ) не в состоянии выдать мелочью 20-30рублей. Ее просто физически НЕТ! Вы в курсе что Центробанк принял решение в начале года о возобновлении печати БУМАЖНЫХ купюр достоинством 10руб? Они прекрасно знают эту проблему.

В такой ситуации потерянная прибыль существенно выше.

А про покупателей...У арендатора есть тоже "величайшее право" вежливо НЕ продлить аренду просто потому, что назойливая мамаша, чей отпрыск пару раз закинул пару лишних рублей - пойдет и начнет качать права не со мной, нет - с арендатором. Справедливо он скажет, да наф надо мне за 2-3тыщи такие траблы. Иди ты лесом! А проблема пока исключительно в этом (а вот та х***я жрет деньги, сдачу не дает).

Давайте подумаем - какое решение примет человек, потратить 10-15тр. или слететь с точки с доходом 15-20тр круглый год? Надеюсь вы выбрали) Я тоже.

Все зависит от города-во многих городах нет проблем с монетами. А напиток за 20-30р никто не купит. Надо делать 10р. с сиропом и 5р. без сиропа. Тогда сдача вообще не нужна. А вот низкая цена важна. Я считаю выгоднее докупить 3 допсиропа для ассортимента а не улучшенную платежку. Выручка будет больше. Но это не касается Москвы и Питера.

про то что не купит - это опыт или предположение?

20 рублей это нормальная цена, можно меньше, но не ниже 15, все купят, и это не масква и не Питер... даже если рядом стоит Нескафешник с ценами 12-25, 20 р нормальная цена, проверено

как и везде надо искать точку максимальной рентабельности, 10 р с сиропом - все сапоги стопчешь, спину надорвешь и наскрмажешь только на аренду...

3 сиропа нормально, лучше 4, но не обязательно

2 однозначно мало

Ссылка на комментарий

...а ты все равно себя пяткой в грудь бьешь и кричишь, что умнее всех

....

20 рублей это нормальная цена, можно меньше, но не ниже 15, все купят, и это не масква и не Питер... даже если рядом стоит Нескафешник с ценами 12-25, 20 р нормальная цена, проверено

как и везде надо искать точку максимальной рентабельности, 10 р с сиропом - все сапоги стопчешь, спину надорвешь и наскрмажешь только на аренду...

3 сиропа нормально, лучше 4, но не обязательно

2 однозначно мало

пяткой в грудь? что вы! староват я уж, не согнусь так ) умнее - тож вряд ли, куда мне с десятком сайтов-форумов, да сетью кофейников...

про спину пока не в курсе :) тока на кофейники воду вожу-таскаю. Работа нелегка, но каждый думает за себя. Тут тоже стараюсь помогать чем знаю.

По сути - 2 сиропа мало? хм... мдя, не айс (( вот это дельный совет! Мож и правда лучше...

Места искать... у нас город 200тыщ thumbs_down.gif и растянут на 50км...

Ладно. Вопрос более-менее прояснен! Фенкс!

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Ясно, каждый при своем.

По сути - соображений кроме как "обратиться в Автоматторг", купить то, купить се у них же - видимо нет

Они ребята слегка резиновые, может к новому году и получится...

А проблемы со сдачей - Ирк обл. На рынке приходится брать товар на сумму, кратную 50 руб. Потому как вообще любой продавец на рынке реально (велком к нам :) ) не в состоянии выдать мелочью 20-30рублей. Ее просто физически НЕТ! Вы в курсе что Центробанк принял решение в начале года о возобновлении печати БУМАЖНЫХ купюр достоинством 10руб? Они прекрасно знают эту проблему.

В такой ситуации потерянная прибыль существенно выше.

А про покупателей...У арендатора есть тоже "величайшее право" вежливо НЕ продлить аренду просто потому, что назойливая мамаша, чей отпрыск пару раз закинул пару лишних рублей - пойдет и начнет качать права не со мной, нет - с арендатором. Справедливо он скажет, да наф надо мне за 2-3тыщи такие траблы. Иди ты лесом! А проблема пока исключительно в этом (а вот та х***я жрет деньги, сдачу не дает).

Давайте подумаем - какое решение примет человек, потратить 10-15тр. или слететь с точки с доходом 15-20тр круглый год? Надеюсь вы выбрали) Я тоже.

Все зависит от города-во многих городах нет проблем с монетами. А напиток за 20-30р никто не купит. Надо делать 10р. с сиропом и 5р. без сиропа. Тогда сдача вообще не нужна. А вот низкая цена важна. Я считаю выгоднее докупить 3 допсиропа для ассортимента а не улучшенную платежку. Выручка будет больше. Но это не касается Москвы и Питера.

про то что не купит - это опыт или предположение?

20 рублей это нормальная цена, можно меньше, но не ниже 15, все купят, и это не масква и не Питер... даже если рядом стоит Нескафешник с ценами 12-25, 20 р нормальная цена, проверено

как и везде надо искать точку максимальной рентабельности, 10 р с сиропом - все сапоги стопчешь, спину надорвешь и наскрмажешь только на аренду...

3 сиропа нормально, лучше 4, но не обязательно

2 однозначно мало

Это предположение, но оно основано на реальности. Те автоматы что у нас стоят имеют цену 10р. за напиток. А дороже 15р. любой купит бутылку или банку кока-колы большего объема. А опыт мой есть в том, что снижение цены дает увеличение выручки, правда в массажном вендинге. Такой товар должен быть доступен всем и никто не должен жаться отдавая деньги. Сейчас планирую поставить газировку и буду делать 5р. без сиропа и 10р. с сиропом и 5 сиропов на любой вкус.

Ссылка на комментарий

Это предположение, но оно основано на реальности. Те автоматы что у нас стоят имеют цену 10р. за напиток. А дороже 15р. любой купит бутылку или банку кока-колы большего объема. А опыт мой есть в том, что снижение цены дает увеличение выручки, правда в массажном вендинге. Такой товар должен быть доступен всем и никто не должен жаться отдавая деньги. Сейчас планирую поставить газировку и буду делать 5р. без сиропа и 10р. с сиропом и 5 сиропов на любой вкус.

ладно, спорить не буду, тут все умные

как надоест вам газировка, напишите мне, я куплю

Ссылка на комментарий

Это предположение, но оно основано на реальности. Те автоматы что у нас стоят имеют цену 10р. за напиток. А дороже 15р. любой купит бутылку или банку кока-колы большего объема. А опыт мой есть в том, что снижение цены дает увеличение выручки, правда в массажном вендинге. Такой товар должен быть доступен всем и никто не должен жаться отдавая деньги. Сейчас планирую поставить газировку и буду делать 5р. без сиропа и 10р. с сиропом и 5 сиропов на любой вкус.

ладно, спорить не буду, тут все умные

как надоест вам газировка, напишите мне, я куплю

Договорились-))

Ссылка на комментарий

Зацепила меня эта тема, думаю - даром что ли второе высшее пропадает bravo.gif ))

Жду не дождусь аппарата. Чем больше вникаю - тем больше уверенности в конечный результат ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зацепила меня эта тема, думаю - даром что ли второе высшее пропадает bravo.gif ))

Жду не дождусь аппарата. Чем больше вникаю - тем больше уверенности в конечный результат ;)

Это самое главное в любом бизнесе.

Ссылка на комментарий

А вот теперь начинается недовольство!

Господа производители, давайте общаться с клиентами, а то вон уже "заказные" темы пошли. Недовольных то больше становиться.

ЗЫ. Поправили. 55 дней по договору....ууу!!! БАНКОВСКИХ. Короче надо все праздники плюсовать )))

Но с другой стороны: В ТЕЧЕНИЕ.... т.е. это предел договора ;)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

А вот теперь начинается недовольство! Прошел уже целый МЕСЯЦ с даты, когда мой аппарат должен был в теории уехать ко мне...

Господа производители, давайте общаться с клиентами, а то вон уже "заказные" темы пошли. Недовольных то больше становиться.

От общения ни кто не отказывается, офис будет работать с 10 мая. В выходные ни чем помочь не смогу. Мы за здоровую конкуренцию и конструктивную критику, это и есть развитие. Многие конструктивные недочеты автоматов исправили благодаря им. Со сроками тоже надеюсь справимся. Просьба написать в личку номер тел., и указать менеджера, либо позвонить в офис 10 мая.

Изменено пользователем Dima_S
Ссылка на комментарий

"от общения" - это я не про себя. Просто напомнил.

А по срокам: напишем, узнаем) под лежачий камень вода не бежит ;) заранее не хотелось бы растягивать. Место ждет.

Реагируете - это хорошо) Даже я бы сказал - отлично

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика