Перейти к содержанию

Дельта АТ-101"ЭКОНОМ"+купюрник+монетник со сдачей - это реально?


Рекомендуемые сообщения

еу! так давайте отдельную ветку для "ожидающих автомата от АвтоматПРО"

Флудим-с ))

По срокам да - есть косяки. Но я тут подумал... Не знаю их организации (да и не хочу знать) но в любом бизнесе есть 3 уровня развития.

Начальный - это ты чето начал, дело пошло, ты нанимаешь кого то, арендуешь что то. Крутишь... короче САМ. это до 10млн

Средний - эт подключается "дядя", который видит что все круто, кидает вам бабло, вы докупаете кучу всего и делаете. Оборот ... ну скажем 100млн. Тут наш АвтоматПРО и сидит сейчас.

Ну и серьезный) - а вот тут куча условий. Им бы дали бабло для того чтобы наши с вами автоматы делались Сразу. Т.е. на складе. Но по ходу пока в России все очень очкуют вложить сотню лямов в цех производства автоматов. Долго и геморойно это. Хотя думаю прибыльно.

Про что я? АвтоматПРО без дела не сидит. Но мощностей уже не хватает видимо. И ситуация эта к сожалению без очередного "дяди" неисправима. Увы и ах. Но люди работают. Это уважуха!

Ссылка на комментарий

Скажите, а РетроДельта умеет работать только с КоинКо и Нрай? А вот например знаменитый Мэй 7900 будет работать в Дельте?

Ссылка на комментарий

Скажите, а РетроДельта умеет работать только с КоинКо и Нрай? А вот например знаменитый Мэй 7900 будет работать в Дельте?

тот же вопрос интересует, но это можно узнать только проведя эксперимент

у меня не у кого взять не на долго МЭЙ, придется покупать

в середине лета сделаю

Ссылка на комментарий

Вообще это не барахолка - мышкой тыкать в другие места!

???????

А что неясного? Вверху меню форума, справа есть ссылка. Клацаешь и продаешь ВСЕ что угодно и кому угодно ;)

Про "знаменитый" мэй тоже интересно. Но по логике неважно какой именно монетник. Они все заточены кто под ЕХЕ, кто под МДБ, кто под оба.

Поэтому я уверен что и МЭЙ7900 заработает. Через пару недель дам ответ вам на этот вопрос ;)

Ссылка на комментарий

Про "знаменитый" мэй тоже интересно. Но по логике неважно какой именно монетник. Они все заточены кто под ЕХЕ, кто под МДБ, кто под оба.

Поэтому я уверен что и МЭЙ7900 заработает. Через пару недель дам ответ вам на этот вопрос ;)

"По логике неважно" - это касается кофейников. Где-то на форуме есть инфа о том, что Дельта оттачивалась с этими двумя монетниками, и за них Автоматпро как бы отвечает, а за других нет. Надо спросить у производителя. Или проэкспериментировать. У меня еще не с чем эксперименты ставить, я только готовлюсь стать мамой... Дельты.

Ссылка на комментарий

Если аппарат работает по КОРРЕКТНОМУ протоколу передачи данных, но какой фирмы он - неважно.

Иначе зачем вообще какой то протокол было разрабатывать)

в АП ничего вразумительного мне ответить не смогли, сильно подозреваю что они не "оттачивали" с коинко и нри, а просто другие не пробовали подцепить )))

Ссылка на комментарий

Протокол то один, да производители платежек разные. И не всегда они выдерживают общепринятый мировой стандарт. В кофейниках видимо уже с опытом эксплуатации, ПО автоматов унифицированы под основные виды платежек разных производителей. Недавно столкнулись с вопросом платежек для Украины. Coinco работает, а с NRI возникли вопросы, оказалось, время опроса туб в украинской прошивке выше, чем в российской прошивке, почему?! Ведь одна и та же модель, один и тот же стандарт. Пришлось немного корректировать ПО автомата. Вот такие тонкости могут выявиться только после тестирования. Поэтому по MEI внятного ответа и не могу дать, нужно тестировать. CoinCo G2 и NRI Corenza blue (green) работают. Думаю проблем не должно быть и с MEI, если возникнут, рассмотрим вариант корректировки ПО.

Изменено пользователем Dima_S
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос под дых!

А системы безналичной оплаты? Будут работать? :)

Ох как спрошу спрошу что нить ;)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика