Перейти к содержанию

Как часто меняенм воду в баках?


АССА

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, как часто меняете воду в баках? И как меняете: доливаете свежую или полностью выливаете "старую" и вливаете "новую"?

Как вообще долго может находиться вода в баке?

Я не там тему создал, Модераторы, перенесите пожалуйста в "Ингридиенты для вендинга"- походу там теме место!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коллеги, как часто меняете воду в баках? И как меняете: доливаете свежую или полностью выливаете "старую" и вливаете "новую"?

Как вообще долго может находиться вода в баке?

Я не там тему создал, Модераторы, перенесите пожалуйста в "Ингридиенты для вендинга"- походу там теме место!

обычно просто долив.Если бутилированая вода, то как правило генералку делают раз в месяц.

Ссылка на комментарий

у меня канистры только в Саеко Комбиснеках, примерно раз в месяц выливаю, полоскаю, заливаю новую. А втечении месяца просто доливаю новой

Ссылка на комментарий

В маленьких автоматах просто меняю канистры местами. В больших доливаю, старую воду выливаю и мою канистру раз в 4-5 месяцев.

Ссылка на комментарий

Блин.щас я вас напугаю.доливаю постоянно и не мыл баки с осени прошлого года.ещë пардон никто не обкакался.вода из под крана.гхыгыгы)))

Как обкакются-пусть позвонят-помоем.)))

Ссылка на комментарий

Блин.щас я вас напугаю.доливаю постоянно и не мыл баки с осени прошлого года.ещë пардон никто не обкакался.вода из под крана.гхыгыгы)))

Как обкакются-пусть позвонят-помоем.)))

а кто с хлора то обкакается?))))

кстати попробуй позаливать нормальную воду,я по первой тоже не парился на счет воды-из под крана и нормалек!!

а попробовал заливать воду нормальную и продажи подросли где то на 10% :yes:

Ссылка на комментарий

Блин.щас я вас напугаю.доливаю постоянно и не мыл баки с осени прошлого года.ещë пардон никто не обкакался.вода из под крана.гхыгыгы)))

Как обкакются-пусть позвонят-помоем.)))

а кто с хлора то обкакается?))))

кстати попробуй позаливать нормальную воду,я по первой тоже не парился на счет воды-из под крана и нормалек!!

а попробовал заливать воду нормальную и продажи подросли где то на 10% :yes:

Да, запах хлора портит кофе. Но ни кто не обкакается, хотя бак изнутри покрыт стойким ржавым налётом (привет от труб).

Ссылка на комментарий

Блин.щас я вас напугаю.доливаю постоянно и не мыл баки с осени прошлого года.ещë пардон никто не обкакался.вода из под крана.гхыгыгы)))

Как обкакются-пусть позвонят-помоем.)))

а кто с хлора то обкакается?))))

кстати попробуй позаливать нормальную воду,я по первой тоже не парился на счет воды-из под крана и нормалек!!

а попробовал заливать воду нормальную и продажи подросли где то на 10% :yes:

Да, запах хлора портит кофе. Но ни кто не обкакается, хотя бак изнутри покрыт стойким ржавым налётом (привет от труб).

даже больше скажу-многие то уже и не чувствуют запах хлора,как я вот например!!!всю жизнь как то из под крана :bad:))))

все конечно от места зависит и от социального уровня большинства потребителей....

если уровень невысок,то вполне из под крана))))большинство же дома так же из под крана пьют кофе,чай :yes:

Ссылка на комментарий

Блин.щас я вас напугаю.доливаю постоянно и не мыл баки с осени прошлого года.ещë пардон никто не обкакался.вода из под крана.гхыгыгы)))

Как обкакются-пусть позвонят-помоем.)))

Ха! И этот человек еще чего то говорил про 12 кнопку?!?! :rofl:

Шучу,Александр... Вот только санитария это вещь тонкая, не тот человек обкакается после кофея и усе, точка гууууд-байййййй.

Ссылка на комментарий

Вот только санитария это вещь тонкая, не тот человек обкакается после кофея и усе, точка гууууд-байййййй.

во-во и я такого же мнения :yes:

Ссылка на комментарий

Да если серьëзно то я с вами согласен.я про те точки которые уличные и само собой неудобства небольшие с обслуживанием.особенно при сибирских морозах...те которые у меня в помещениях где то раз в два месяца отмывал баки с фейри.вообще конечно раз в месяц согласен отмывать надо.

Ссылка на комментарий

ну думаю,что в сезонные месяца нестоит часто заморачиваться на счет бака:

1.быстрый водообмен и вода не успевает застаиваться

2.минимум развития всяких бактерий и микроорганизмов :yes:

Да если серьëзно то я с вами согласен.я про те точки которые уличные и само собой неудобства небольшие с обслуживанием.особенно при сибирских морозах...те которые у меня в помещениях где то раз в два месяца отмывал баки с фейри.вообще конечно раз в месяц согласен отмывать надо.

а у тебя на улице стоят?

увеличенные продажы компенсируют неудобства связанные с обслуживанием?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давным давно кто то на форуме писал что вся идея с этими лампами застопорилась на том что для качественного обеззараживания нужен тонкий слой воды.вроде так.помню где то натыкался на такое.

Ссылка на комментарий

А кто сказал что там они увеличены.пинки там увеличены по двери)))

а я почему то думал,что на улице в сезон огромнейшие продажи!!!! :scratch2:

у меня товарищ в нашем городе пытался на улице встать,в администрации его стремления не поняли :thumbs_down:бюрократы долбаные :topic_close:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика