Перейти к содержанию

Пирамида


DimaDem

Рекомендуемые сообщения

Господа! Поделитесь опытом как получить деньги за автоматы, если отгрузка затянулась уже больше чем на 3 месяца?

У меня есть сведения что в компании Автоматпроизводство получили предоплат на торговые автоматы уже на 40 миллионов рублей, а мощностей на их производстве в Александрове хватает чтобы отгружать только на 2-3 миллиона в месяц! Сборщики постоянно ссылаются на нехватку комплектующих. Ждать от них автоматы нет уже ни желания, ни возможностей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Господа! Поделитесь опытом как получить деньги за автоматы, если отгрузка затянулась уже больше чем на 3 месяца?

У меня есть сведения что в компании Автоматпроизводство получили предоплат на торговые автоматы уже на 40 миллионов рублей, а мощностей на их производстве в Александрове хватает чтобы отгружать только на 2-3 миллиона в месяц! Сборщики постоянно ссылаются на нехватку комплектующих. Ждать от них автоматы нет уже ни желания, ни возможностей.

ну это руководство так деньгами распоряжается у них, пока нет предоплаты комплектуху не закупят, мне тоже это непонятно

ну вы преувеличиваете, 40-50 автоматов в мес они точно могут, щас людей нагонют и будет побыстрее

кредит, да?

а чего там щас не хватает? у меня там 4 штуки в заказе

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий

Господа! Поделитесь опытом как получить деньги за автоматы, если отгрузка затянулась уже больше чем на 3 месяца?

У меня есть сведения что в компании Автоматпроизводство получили предоплат на торговые автоматы уже на 40 миллионов рублей, а мощностей на их производстве в Александрове хватает чтобы отгружать только на 2-3 миллиона в месяц! Сборщики постоянно ссылаются на нехватку комплектующих. Ждать от них автоматы нет уже ни желания, ни возможностей.

судя по опыту прошлых лет, если оплачивали в феврале, значит автоматы получите в мае-июне. Для Автоматпроизводства это нормально, не паникуйте раньше времени!

Ребята честные, автомат вам поставят.

А вот если вы платили в апреле, то извините, сами виноваты...

Ссылка на комментарий

Господа! Поделитесь опытом как получить деньги за автоматы, если отгрузка затянулась уже больше чем на 3 месяца?

У меня есть сведения что в компании Автоматпроизводство получили предоплат на торговые автоматы уже на 40 миллионов рублей, а мощностей на их производстве в Александрове хватает чтобы отгружать только на 2-3 миллиона в месяц! Сборщики постоянно ссылаются на нехватку комплектующих. Ждать от них автоматы нет уже ни желания, ни возможностей.

Напишите пож-та как называется Ваша фирма.

Ни одного случая не отгрузки автоматов за все время не было, задержки были и мы этого не скрываем. Если Вы планируете вернуть средства прежде всего обратитесь в офис, ни одной претензии от наших клиентов нет. Все кто с нами работает сейчас покупают оборудование не первый год. На данный момент сроки по задержкам 2-3 недели.

Есть подозрение (на это есть основания), что данное сообщение написано с подачи не добросовестных конкурентов и не имеет под собой оснований. Если мое подозрение ошибочно, напишите название организации от кого приобретался автомат, Ваше имя и фамилию, и заранее приношу извинения если ошибаюсь.

Изменено пользователем Dima_S
Ссылка на комментарий

Ё-моё.

И так сроки 10 недель, да еще задержка 2-3 недели. Вы так и говорите: срок - 70 банковских дней. Люди будут или заказывать раньше, или не заказывать совсем. Я расчитывала на середину-конец мая. Что я в конце июня буду с ним делать? Работать, конечно. Но в газировочном бизнесе день год кормит. Вы умышленно даете клиенту неисполнимое обещание?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика