Перейти к содержанию

СТАКАНЫ


Эльдар

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Действительно рука уходит из за прошивки модуля, а так как каждая плата в азкоине имеет свою память у вас там последняя прошивка, поэтому и стакан уходит. А решить я думаю можно в менюшке, только я еще не лазил по новой менюшке, сказать не могу можно ли это изменить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ситик перестал выдавать стаканы. Рука подъезжает, стакан не выдается, рука уезжает. Кредит возвращается автоматически. Когда кнопку теста выдачи стаканов нажимаешь, то все шестерни на месте стоят.

В ходе решения проблемы снимался блок выдачи и принудительно проверялись все моторы, все работает. В ошибке пишет: s.arm-cap.posit. Как я понял, положение руки выдачи ему не нравится, может там датчик есть какой то. Мне кажется там микрик какой то отвечает и замыкается,когда рука подъезжает под стаканный блок.Потому что рука приехала, постояла неск. секунд и уехала, а кредит автоматом в сдачу выбрасывает. Готовить даже не начинает.Когда тестируешь выдачу стакана через кнопку, то же самое рука приехала-уехала и эта ошибка выскочила. Кто нибудь сталкивался с подобным? Выкладываю схему блока выдачи, там под №7 есть какой то микрик, может это из за него все или еще датчик есть какой то.

post-18255-0-10776200-1392561606_thumb.j

Ссылка на комментарий

Хотя бы напишите к кому сейчас вместо вендеры за советом можно обратиться?

Если хотите решить быстро, снимайте модуль и везите ко мне в Новосибирск. Либо отремонтирую либо поменяю на рабочий.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добры вечер, подскажите пожалуйста автомат city недавно стал выдавать по два стаканчика.

один выпал лапа ждет 1-2 секунды и второй выпадает. Подскажите в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

Либо автомат думает что не выдал первый раз стаканчик, либо все дело в микрике, а именно стоит проверить положение шастеренок и положение диска который отвечает за цикл поворота устройства выдачи стаканов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

+1 либо раскошился механизм микрика, или он сам залипает, или криво упали стаканы (или их выдергивают вандалы), или неправильное стартовое положение роликов выдачи стаканов.

Ссылка на комментарий

А у нас сегодня всю карусель со стаканами вывалил. Хорошо шторки нет, так они, похоже, на пол вываливались, а так неизвестно чем бы это все закончилось, поломкой редуктора с мотором или еще чего.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем здравствуйте!!!

Прошу совета: автомат сити низкий, узкий. Такая история, заканчиваются стаканы в тубе над отверстием выхода, и он не поворачивает её, а при выборе напитка пишет невозможно ошибка стакана, после начинает поворачивать тубу стаканы падают и всё выдаёт. Так же периодически жалуются клиенты, не выдал. Приезжаю на экране ошибка (ошибка стаканов) стаканы разбираю собираю и всё работает....

Менял микрики всё тоже. моторчик тубы сменил (правда не перепаивал)...

смотрел глазки вроде чистые и на месте стоят...

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!!


Прошу совета: автомат сити низкий, узкий. Такая история, заканчиваются стаканы в тубе над отверстием выхода, и он не поворачивает её, а при выборе напитка пишет невозможно ошибка стакана, после начинает поворачивать тубу стаканы падают и всё выдаёт. Так же периодически жалуются клиенты, не выдал. Приезжаю на экране ошибка (ошибка стаканов) стаканы разбираю собираю и всё работает....


Менял микрики всё тоже. моторчик тубы сменил (правда не перепаивал)...


смотрел глазки вроде чистые и на месте стоят...


Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем здравия.

Друзья подскажите, кто пользовался бумажными стаканами на Винетто? Хочу перейти на бумагу.

Какого производителя лучше брать?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 27.5.2010 в 02:32, Tysavang сказал:

У меня была на сити точно такая же фигня. Снял блок выдачи стаканов, там одна лапка перекрутилась не симметрично остальных. Методом проб подобрал  нормальное положение, сейчас все работает как часы... тьфу,тьфу,тьфу.....

Если нужно, могу прислать фотки правильного положения направляющих... Сделал себе на память, мало ли что... :crazy:

Здравствуте. Есть  фото  направляющих, правельное  положение  их  на  азкоен  сити?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика