Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть в монетнике RM5 Evo один огромный недостаток! Плохо принимает 10 рублевые монеты, чуть получше 2 рублевые. Пихают люди, пихают, а он все выплевывает и выплевывает. Нужно очень постараться, чтобы монетник все же принял монету! Очень большой недостаток! Может как-то решаемо это?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Погорячились вы коллега с автоматом. Думаю это издержки экономии при закупки техники (сам с этими автоматами не работал). Дай Бог ошибаюсь!

Ссылка на комментарий

В последнее время за RM5 подмечена плохая калибровка каналов. причем именно плохая заводская настройка. Приходиться проверять каждый двойным набором монет или сразу заливать свой дата-блок. Но, несмотря на все это, RM5 более гибкие и практичнее, по сравнению с тем же NRI G13.

Ссылка на комментарий

Погорячились вы коллега с автоматом. Думаю это издержки экономии при закупки техники (сам с этими автоматами не работал). Дай Бог ошибаюсь!

Никак не пойму, в каком именно месте я погорячился? :search: Автомат работает, тьфу-тьфу-тьфу. Людям нравится. Про падение продаж на 30% из-за того что монетник без купюрника стоит? На мой взгляд - фигня :yes: . Единственное что неудобно, так это огромное кол-во монет! Но это решаемо!

В последнее время за RM5 подмечена плохая калибровка каналов. причем именно плохая заводская настройка. Приходиться проверять каждый двойным набором монет или сразу заливать свой дата-блок. Но, несмотря на все это, RM5 более гибкие и практичнее, по сравнению с тем же NRI G13.

При покупке автомата, предлагалось два вида монетников. Не помню название и модель второго, но помню, что он даже монеты неправильно считал :no-no:

Место, где стоит мой "кореец", конечно нужен аппарат побольше и вместительней, проходимость хорошая, приходится заправлять часто. Тоже прихожу к мысли, что автоматы таких размеров нужны для разведки, либо для мест с небольшой проходимостью.

Кстати! В ТОПЕ всех продаж, практически тютилька в тютильку идут "лате" и "капучино", далее "сливочный шоколад" и прочее. "Американо" как-то средненько идет, "эспрессо" - тем более! Может сменить кофе? Я использую La Primia - blend №4.

Может кто чего посоветует?

Ссылка на комментарий

тютилька в тютильку идут "лате"

сори за поправки, но... тютЕлька и латТе ;)

я советую срочно менять этот аппарат на полноценный и побольше зарабатывать, и не опасаться, что вас подвинут на этом месте!

ну а корейца на пробой, либо оставить на слабом месте (10ст/день)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

тютилька в тютильку идут "лате"

сори за поправки, но... тютЕлька и латТе ;)

я советую срочно менять этот аппарат на полноценный и побольше зарабатывать, и не опасаться, что вас подвинут на этом месте!

ну а корейца на пробой, либо оставить на слабом месте (10ст/день)

Упс, спасибо за поправку! Не грамотные мы :satisfied:

тютилька в тютильку идут "лате"

сори за поправки, но... тютЕлька и латТе ;)

я советую срочно менять этот аппарат на полноценный и побольше зарабатывать, и не опасаться, что вас подвинут на этом месте!

ну а корейца на пробой, либо оставить на слабом месте (10ст/день)

Вообще я автомат взял на пробу так сказать. Прочувствовать мое это или не мое. Вот думаю, двигаться ли дальше или искать что-то другое. :ops:

Ссылка на комментарий

Вот думаю, двигаться ли дальше или искать что-то другое.

Только вперед! Тем более, что на работе Вы уже "засветились" и сворачиваться, как мне кажется, просто нет смысла. А количество продаваемых стаканов у вас зачетное. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! как сейчас работает ваш DSK-118 ?

Здравствуйте! Прошу прощения за поздний ответ))

Автомат работает, все в норме))) Правда пришлось уйти с того "сладкого" места, на котором он стоял. Руководству фирмы не понравилось, что периодически возникают очереди возле автомата)))) Бред)))

А место было сказачное)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! как сейчас работает ваш DSK-118 ?

Здравствуйте! Прошу прощения за поздний ответ))

Автомат работает, все в норме))) Правда пришлось уйти с того "сладкого" места, на котором он стоял. Руководству фирмы не понравилось, что периодически возникают очереди возле автомата)))) Бред)))

А место было сказачное)))

Молодец. По поводу снижения выручки при отсутствии купюрника-думаю что если кофе стоит 25-50р., то да. Но если 15-30р.-то ничего страшного. У меня было массажное кресло только с монетником и выручка была такая же, как сейчас с монетником и купюрником. Решение руководства об убирании кофейника странное-думаю что посчитали прибыль и решили свой поставить. На каком месте автомат стоит теперь? какие у вас цены на напитки?

Ссылка на комментарий

да, очень интересно какие цены на напитки?

потому- что продажи были действительно очень хорошие...

Советую вам, всё же договориться с руководством, заинтересовать их... и вернуться на это место, но уже с другим аппаратом (посерьёзнее что- то и побыстрее, как раз руководству аргумент будет, что очереди уменьшаться)...

И правильно вам советуют про монетник с функцией сдачи и купюрник, вы на том месте без них много денег потеряли...

Ну вы пока это не признаёте, но потом сами скажете...

удачи вам! =)

ЗЫ Напишите цены на ваши напитки

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! как сейчас работает ваш DSK-118 ?

Здравствуйте! Прошу прощения за поздний ответ))

Автомат работает, все в норме))) Правда пришлось уйти с того "сладкого" места, на котором он стоял. Руководству фирмы не понравилось, что периодически возникают очереди возле автомата)))) Бред)))

А место было сказачное)))

Молодец. По поводу снижения выручки при отсутствии купюрника-думаю что если кофе стоит 25-50р., то да. Но если 15-30р.-то ничего страшного. У меня было массажное кресло только с монетником и выручка была такая же, как сейчас с монетником и купюрником. Решение руководства об убирании кофейника странное-думаю что посчитали прибыль и решили свой поставить. На каком месте автомат стоит теперь? какие у вас цены на напитки?

Цены на напитки установил не высокие от 15руб до 25.

Руководство в этой организации с пулей в голове просто)) Когда убирал аппарат, все сотрудники возмущались, просили оставить, но к сожалению - не судьба.

да, очень интересно какие цены на напитки?

потому- что продажи были действительно очень хорошие...

Советую вам, всё же договориться с руководством, заинтересовать их... и вернуться на это место, но уже с другим аппаратом (посерьёзнее что- то и побыстрее, как раз руководству аргумент будет, что очереди уменьшаться)...

И правильно вам советуют про монетник с функцией сдачи и купюрник, вы на том месте без них много денег потеряли...

Ну вы пока это не признаёте, но потом сами скажете...

удачи вам! =)

ЗЫ Напишите цены на ваши напитки

Цены написал, думаю можно повысить.

Автомат планирую поставить временно в автотехцентре местном, веду переговоры. Посмотрю как пойдет. Параллельно закинул объявление о продаже аппарата, хочу взять более производительный и вернуться на прежнее место.

Так что если кому нужен аппарат, пишите в личку. Автомат действительно хороший.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика