Перейти к содержанию

ПО, ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕЦЕПТУРЫ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Версия 2

У меня много рецептур...а они точно к тебе подойдут? Они ж разные...где для киселя где для вонючек где для чая... Где хз как...

Да и автоматы есть версии 1 и версии 2...

Версия 2 (4 бункера и 3 миксера). 1 и 2 бункеры - сливки и шоколад, 3 - капучино ванильный, 4 - кофе растворимый. Вообще если не трудно скинь какие есть, а я что-нибудь выберу. Кстати сегодня пытался закинуть рецепт, вроде все залилось, а привязка не поменялась, хотя рецептура возможно и поменялась - вместо пустого стакана что-то льет... Не знаешь в чем может быть дело? Пробовал несколько раз...
Дык привязку к кнопками потом сам делай....

К примеру у тебя было 1.эспрессо 2. Американо 3. капуча а рецептуру залил : 1капуча 2 эспрессо 3 пустой стакан...и потом у тебя встанет на эспрессо капуча...на американо эспрессо а на капуча пустой стакан...

В 3456(вроде) сделай привязку

И имхо раствор в зерне не айс держать...ибо раствор дороже зерна выходит а спрос все равно на зерно выше...и вонючки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня много рецептур...а они точно к тебе подойдут? Они ж разные...где для киселя где для вонючек где для чая... Где хз как...

.

Давай клонируй свои настройки вонючек и хз чего, на всю страну!

И на аппарате нужно написать "Лучшие вонючки и хз что из Шуи"

...и вонючки

Как тебе это нравится!!!

Вот они, любимые секторовские )

Ссылка на комментарий

Помогите с рецептурой!!! У кого есть файл с рецептами на G500 (для cafe18 или cafe14) скиньте пожалуйста на почту или в файлы. Ну или ссылку, а то не могу найти!!!

G-500v2 файл заводской рецептуры (Вавилон) и таблица расхода ингредиентов для Satro.

Рецептура G-500v2.zip

Ссылка на комментарий

 

Помогите с рецептурой!!! У кого есть файл с рецептами на G500 (для cafe18 или cafe14) скиньте пожалуйста на почту или в файлы. Ну или ссылку, а то не могу найти!!!

G-500v2 файл заводской рецептуры (Вавилон) и таблица расхода ингредиентов для Satro.

 

Не, заводская не пойдет - пустые кнопки, пустые стаканы... 

Ссылка на комментарий

возьми заводскую рецептуру и переделай, проблем то. Потом на автомате уже дозировки откорректируешь. Я тут смотрел рецепты http://morecoffee.ru

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите как приготовить двойной эспрессо в g500. Почему то просто проливает 2 воды через таблетку. А не молит следующую..

В 250 все просто,.

Ссылка на комментарий

Подскажите как приготовить двойной эспрессо в g500. Почему то просто проливает 2 воды через таблетку. А не молит следующую..

В 250 все просто,.

Возможность программировать двойной эспрессо есть только в G250\546 начиная с версии прошивки F00, в G250D\546D, в Blutec и G23.

Ссылка на комментарий

Сводный иллюстрированный каталог ЗИП Jofemar (формат xlsx, 74 мб) - https://yadi.sk/i/dE7rus6Pp4TDG

Модели:

-Coffeemar G500

-Coffeemar G250

-Coffeemar G546

-Coffeemar G250D

-VISION

-GOURMET

-ICEPLUS

-Платежные системы J2000, BT10, BT11, J130

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Перекопал весь форум, так и не получил ответ на вопрос,почему G250 после изменения рецептуры через комп программой Cafe18 не делает зерновые напитки, а всё остальное делает. Вопрос такой задавался несколько раз на форуме, но точного ответа я не увидел. Дело в том, что название рецептуры я поменял на своё,а заводское стёрлось,и автомат нормально работал, делал зерновые напитки. После я решил подкорректировать программу,сливаю на комп,корректирую один напиток,и заливаю обратно в автомат, и пипец приехали,зерно делать не хочет, как так получается? Какой хренов программист это всё придумал, отзовись! Я 10 лет работаю с G500-ми такой херни никогда не было, а тут прикупил G250 и всю голову сломал с ним. Ладно,думаю,заливаю свою рецептуру которая работала,она на компе сохранённая была, фиг там, не делает зерно. Что ему надо? Подскажите,пожалуста,куда бить кувалдой? Прошивка F00.

Ссылка на комментарий

Перекопал весь форум, так и не получил ответ на вопрос,почему G250 после изменения рецептуры через комп программой Cafe18 не делает зерновые напитки, а всё остальное делает. Вопрос такой задавался несколько раз на форуме, но точного ответа я не увидел. Дело в том, что название рецептуры я поменял на своё,а заводское стёрлось,и автомат нормально работал, делал зерновые напитки. После я решил подкорректировать программу,сливаю на комп,корректирую один напиток,и заливаю обратно в автомат, и пипец приехали,зерно делать не хочет, как так получается? Какой хренов программист это всё придумал, отзовись! Я 10 лет работаю с G500-ми такой херни никогда не было, а тут прикупил G250 и всю голову сломал с ним. Ладно,думаю,заливаю свою рецептуру которая работала,она на компе сохранённая была, фиг там, не делает зерно. Что ему надо? Подскажите,пожалуста,куда бить кувалдой? Прошивка F00.

скачай другую cafe, вроде не сложно=))

Ссылка на комментарий

 

Перекопал весь форум, так и не получил ответ на вопрос,почему G250 после изменения рецептуры через комп программой Cafe18 не делает зерновые напитки, а всё остальное делает. Вопрос такой задавался несколько раз на форуме, но точного ответа я не увидел. Дело в том, что название рецептуры я поменял на своё,а заводское стёрлось,и автомат нормально работал, делал зерновые напитки. После я решил подкорректировать программу,сливаю на комп,корректирую один напиток,и заливаю обратно в автомат, и пипец приехали,зерно делать не хочет, как так получается? Какой хренов программист это всё придумал, отзовись! Я 10 лет работаю с G500-ми такой херни никогда не было, а тут прикупил G250 и всю голову сломал с ним. Ладно,думаю,заливаю свою рецептуру которая работала,она на компе сохранённая была, фиг там, не делает зерно. Что ему надо? Подскажите,пожалуста,куда бить кувалдой? Прошивка F00.

У нас подобное было. Там в программе при выборе зерна 2 строчки GRUPO DE CAFE зачем-то, попробуйте выбрать другую строчку.

Изменено пользователем Uliana
Ссылка на комментарий

Я пробовал заливать рецептуру и через Cafe13(14), та же фигня. А на счёт выбрать другую строчку, дак я не заново составлял рецептуру, а корректировал в действующей, GRUPO DE CAFE я даже не трогал.

Ссылка на комментарий

Проверьте не слетели ли на автомате пульсы воды на кофегруппу. Один раз было, но тк только один раз грешу, что сам случайно убрал. Перепрошить попробуйте.

Ссылка на комментарий

Я пробовал заливать рецептуру и через Cafe13(14), та же фигня. А на счёт выбрать другую строчку, дак я не заново составлял рецептуру, а корректировал в действующей, GRUPO DE CAFE я даже не трогал.

Возможно это из-за того, что рецептура считывалась с аппарата, попробуйте внести свои изменения в заводской файл Cafe:

Скачать комплект заводские рецептуры Coffeemar (4,7 мб) - https://yadi.sk/d/oFZyjqmdnoJBQ

Ссылка на комментарий

Убил сегодня целый день на этой проблеме. Короче, Cafe18 глючное дерьмо. Стоит только какую нибудь рецептуру подкорректировать в Cafe18 и сохранить,  всё рецепту конец, в автомат он зальётся глючным, без зернового кофе, даже если заливать с помощью Cafe13. В меню автомата, в разделе конфигурация кофейной группы, настройка выдачи напитков, в зерновых напитках вместо  "эспрессо" появляется слово "ВОДА". Сливать, корректировать, и заливать рецептуру можно только через Cafe13,тогда всё ок, даже переименовывать можно.

Ссылка на комментарий

Сливать, корректировать, и заливать рецептуру можно только через Cafe13,тогда всё ок, даже переименовывать можно.

Странно, версией 13 уже мало кто пользуется. Попробуйте последнюю версию Cafe 22 - https://yadi.sk/d/L8CtERbDm4s9t

перед установкой старую удалить.

Изменено пользователем TDV
Ссылка на комментарий

Может проблема с другого конца? Например со стороны компа(или ноут-что там у Вас). Винда ХР должна быть....Если 500е программируются-значит шнур норм, Cafe  и  Grabador работают.....

Ссылка на комментарий

Вчера столкнулся с точно такой же проблемой. Всё один-в-один. Перешили аппарат с А15 на F00 и после этого считали, подправили и залили конфигурацию программой Cafe18. В составах напитков вместо ЭСПРЕССО появилась ВОДА. А в двух напитках даже ВОДА не появилась - просто исчезло ЭСПРЕССО. Пробовали считать и исправить через Cafe14 (в разных напитках поставили разные кофегруппы) - никаких изменений.

 P.S.: шнур, комп и программы до этого работали нормально.

Ссылка на комментарий

было когда-то такое.

кофе не лил после изменения рецептов.

причину нашел в обнулении параметра valve number в машин параметрс напротив групп де кафе в конфигурации.

должно быть 5, а при изменении рецептуры менялось на 0

Ссылка на комментарий

Вчера столкнулся с точно такой же проблемой. Всё один-в-один. Перешили аппарат с А15 на F00 и после этого считали, подправили и залили конфигурацию программой Cafe18. В составах напитков вместо ЭСПРЕССО появилась ВОДА. А в двух напитках даже ВОДА не появилась - просто исчезло ЭСПРЕССО. Пробовали считать и исправить через Cafe14 (в разных напитках поставили разные кофегруппы) - никаких изменений.

 P.S.: шнур, комп и программы до этого работали нормально.

Я установил, что если рецептурой хотябы попользоваться с помощью Cafe18, то она уже будет без "эспрессо". Работают рецепты  ни разу не тронутые Cafe18. Сегодня попробую Cafe 22. Я тоже до этого прошился с A15 на F00.

Сейчас попробовал Cafe22 (корректировал, переименовывал,сливал,заливал)работает нормально без потерь. И ещё я понял что Cafe18 заливает нормально заводские рецептуры,но если самодельные или корректированные то теряет "эспрессо".

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сейчас попробовал Cafe22 (корректировал, переименовывал,сливал,заливал)работает нормально без потерь.

Спасибо за информацию!  :good:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, для  G250 нужны разные файлы рецептур для  разных версий прошивок автомата?

Поделитесь рецептурой в которой  шоколад перенесён на место мокко, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика