Перейти к содержанию

В чем может быть проблемма и как ее лечить


ARTFED

Рекомендуемые сообщения

saeco 400 монетник коинко.бывает так что при вкл автомата монетник издает звук(музыкальный))все монеты принимает но не здает 1р и 10р(раскладка 10р. 1р. 5р 5р.)

снял снизу планку там 2 механизма и 2 моторчика которые двигают монеты один на 10р и 1р другой на 5р и 5 р,вот этот механизм по шестеренкам видимо как то перепрыгивает на шестерню вперет и все монетник тупит(так только с 10р и 1р.),видит все монеты то не дает сдачу 10 ми и рублями так как механизм перепрыгнул зубчит.в итоге пишет кредит остаток 1р например.Как это исправить чтоб не лазить часто и не поправлять этот механизм(рычажок) чтоб он в правильном положении был.

Ссылка на комментарий

Ну-с! Начнем работу над ошибками.

А вообще-то, уважаемый ARTFED, если Вы просите совета и помощи, то потрудитесь общаться на адекватном русском языке и его графическом выражении. А то просто читать неприятно: такое впечатление, что автор даже не соизволит нормально обратиться к людям.

Не забывайте, здесь общаются нормальные и отзывчивые люди, которые всегда помогут и поддержат, а в ответ требуют того же.

Не забывайте, что "у Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление".

ЭТО ДОБРЫЙ СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ! :satisfied:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

ARTFED. если единожды вернув механизм на место прокруткой колёсика или разбором механизма всё повторяется, то либо вернули как то неправильно, либо случай сложный и нужно решать в сервисе. Ещё можно проверить работу в холостую без монет. Верните механизм на место и погоняйте выдачу с А и с В трубок, далее если нормально с монетами и посмотрите, может у вас на какой то из трубок ограничитель сорвало, особенно если на 10 р. стоит трубка 6 с синей вставкой (ограничителем) снимите трубки посмотрите отсутствие лишних предметов и целостность трубок.

Как закончите опишите в чём причина была, полезно некоторым может оказаться.

Ссылка на комментарий

@ARTFED, у Вас центральный винт стоит? Недавно мне приносили монетник с такими же симптомами. Оказалось что снизу нет центрального винта. Поставил и всё прошло. :yes:

Ссылка на комментарий

по поводу винта гляну,нк пойму правдо сидя за компом что за винт ну посмотрю завтра,щас на другом монетнике проблемка которую пока не решал,все монеты читает но не заполняет ими тубы,вот не знаю что это

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика