Перейти к содержанию

Новый ассортимент автоматов UVENCO


Unicum

Рекомендуемые сообщения

Крупнейший вендинговый холдинг UVENCO включил в планограмму снековых торговых автоматов продукцию брендов Milka, Picnic, Dirol, Tuc, Юбилейное.

«Дополнение нашего товарного предложения линейкой продуктов этой торговой марки – это ответ на многочисленные запросы наших клиентов и постоянно растущую популярность брендов одного из лидеров рынка FMCG.» - отметил генеральный директор Uvenco Сергей Корниенко.

Темпы роста доли продаж продуктов питания в общей структуре автоматизированной розницы заставляют обращать все большее внимание на ассортимент снековых автоматов. Сотрудничая с одним из лидеров рынка, обладающим обширной производственной базой на территории России и разнообразным портфолио продуктовых брендов, Uvenco создает прочный базис развития своей продуктовой розницы сегодня и в ближайшем будущем.

В свою очередь, новый поставщик позитивно оценивает перспективы вендинга и нацелена на долговременное плодотворное сотрудничество с безусловным лидером российского вендингового рынка.

Uvenco готовится в сентябре перешагнуть семитысячный рубеж парка торговых автоматов, установленных в 32 городах России. Партнерство с Uvenco станет действенным маркетинговым инструментом продвижения брендов Milka, Tuc, Юбилейное, Picnic, Dirol на российском рынке.

Сегодня Uvenco эксклюзивно обладает некоторыми действенными инструментами продвижения продуктов в своей сети, включая как размещение самого продукта. Так и богатые возможности рекламы на торговых автоматах, на встроенных в них мониторах, а также на новых инновационных сенсорных дисплеях торговых автоматов.

Этими и многими другими возможностями сможет воспользоваться новый партнер вендингового оператороа № 1 в России – компании UVENCO.

Холдинг Uvenco – крупнейший вендинговый оператор в России, управляющей сетью из 7000 торговых автоматов, расположенных в 32 городах. Среди клиентов и партнеров Uvenco крупнейшие российские и международные компании, государственные учреждения и организации, фонды, центры. С 2009 года Uvenco является партнером ОАО «РЖД» по установке торговых автоматов и платежных терминалов на вокзалах России.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика